Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 марта 2014
Обращение жителей Крыма к Майдану
Девочки нарыла в интернете,только прочитайте до конца,прежде чем кидаться тапками,это для тех кто не понимает ситуацию с Крымом,тут все четко написано.
Статья , которая на мой взгляд, наиболее полно выражает отношение к происходящему основной части населения Крыма.
Светлинки от Даши• 10 марта 2014
Проблема многих наших людей и жителей Украины, и жителей России родилась уже давно. Она идет еще из далеких времен, не сто лет, а более. То мы ждем милости от Бога, то от царя батюшки, то от правительства. Скажите если каждый перестанет выбрасывать мусор там где ему вздумается станет чище? А ведь никто не заставляет нас выбросить талончик на мостовую, а не положить в кошелек (если нет мусорки) и выбросить как положено. Так и жизнь в стране. Мы все чего - то ждем, чего - то просим. Простой пример. в нашей школе дети учили немецкий язык. Школы были еще одноязычные. Язык скажу вам непопулярный и мало кому нужный. Когда моя дочь переходила в пятый класс, то их стали делить на две подгруппы - одна немецкий, одна английский. Никто не хотел в немецкую. Руководство школы сказало - а что нам учителей менять или заставлять их переучиваться. Школа у нас в поселке одна, выбора нет. Так почему люди часто просто не хотят двигаться вперед и ждут, чего-то ждут. Считают что им все вокруг должны.
Я простой житель нашей страны получила высшее образование (педагогическое). Но время шло, все компьютеризировалось.В 33 года получила второе образование, дававшее возможность работать на ПК. Еще дополнительно прошла три курса. Ехала учиться в город, возвращалась к обеду доить 3 коровы. Ночью домашнее задание. Все в наших руках, в руках каждого. И царь батюшка ничего никогда не даст без своей выгоды.
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляВбигудях
За окошком дождь и град
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в гавно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое - Это просто паранойя!
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в гавно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Ващет в посте автора - ’майдан’ был во всем виноват
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
А от куда вы? Вы не в самом городе живете?
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляРассказница
Если вы хотите знать,то вода из северо-крымского канала не пригодна к употреблению.Пьем мы воду из скважин.
достали они с этой водой. В Севастополе, например есть три своих водохранилища, мы своей водой обходимся. А со временем проведем свой канал будет. Электроэнергия давно не государственная, так что ни одни собственник еще не отказался от денег. А, если учесть, что в связи с тем, что казначейство проплачивает только зарплаты и соц.выплаты, а по электроэнергии уже перед собственниками выросли за 2 месяца огромные долги, то он уж точно не откажется от денег. Так что, девоньки, вы так хотите нас уморить голодом, холодом и сушей, но у вас это не получится. И, если нам там будет плохо, то по крайней мере, это был наш выбор, а не тот, который вы сделали за нас, совершенно нас не зная и не понимая.
Светлинки от Даши• 10 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Поселок возле Херсона.
Вбигудях• 10 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
зато в 4х страницах комментариев в том, какой бардак в нашей стране, виноват исключительно Путин и его армия)))) а майдан - не виноват, там же одни герои....
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
автор я Вас поддерживаю. кстати только из Балаклавы,там все тихо,человечков нет.
Светлинки от Даши• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Дорогие, голодом морить вас не хотим. Водохранилище объект стратегический. При разрушении Херсон будет поглощен высокой волной. Фильмы апокалиптические видели - будет ужас.
Отвечаю всем• 10 марта 2014
Да, бредятенка:)) А после некоторых комментов хочется сдать этот Крым без боя. Пусть живут и радуются, что избавились от нас глупых. А мы-то переживаем, мамки и бабки без успокоительного которую ночь не спят, готовим наших мужчин защищать целостность страны...
Боюсь спросить, а как же Ваши лидеры? Аксенов и Константинов? Вы довольны? Такие люди должны повести к светлому будущему? Или доверимся опытному чеченскому батальону?
Действительно, Крым потерян для Украины. Людей жалко, я так понимаю, что все таки многие против Путина и его несчастной империи.
Аноним_570• 10 марта 2014
Ответ дляНетутешня
а кого хотите? Только честно.
Я бы спокойно дождалась декабря 2014 года, там бы, может и появился кто-то на горизонте, а сейчас, в обозримом пространстве, я не вижу никакой альтернативы Яныку. они все друг-друга стоят... Может, и есть кто-то адекватный, но он сидит где-то, и боится, что эта толпа его просто затопчет. Это мое мнение, может я и не права.
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Это про ’власть свергли насильственным путем’
Власть сама сбежала сверкая пятками
мдаааа... вот почитаешь такое и подумаешь, люди точно слепые, и думать не хотят вовсе. Я всегда была против Яныка, но ведь если подумать хоть чуточку, то какого бы он убегал, если б не майдан? Так что с логикой у вас слабовато, уж простите.
Нетутешня• 10 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
хороший вопрос.
а че ж вы тогда на майдан поперлись,если разницы нет,кто чего хочет?
или все-таки есть ?
автор -
или все-таки есть ?
автор -
я не была на майдане. Но я рада, что вор больше не харант.
Вопрос то хороший, а ответа, жаль, нет.
Хоть бы сами задумались, вы не знаете кто и как будет подсчитывать ваши голоса. О каком честном референдуме вообще речь?
Вопрос то хороший, а ответа, жаль, нет.
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
понимаете,но тем не менее,помоями поливаете весь Крым.
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_570
вот именно! За кем пошел майдан? Кого он выбрал в лидеры? Меня просто поражает эта слепая вера, что эти люди, которые все время в той или иной мере всегда были во власти, могут сделать нашу страну процветающей? УЖАС! Пролили кровь за кого? За тех, кто прятался за их спинами и пустил под пули всех. За тех, кто такие же трусы, как и Янык.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девочки,там ссылка на статью,не я ее написала,но во многом согласна.
Нетутешня• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Янык бы не ушёл, глупо это не осознавать. Под его неуход переписали Конституцию. Он бы, как и Путлер, правил вечно. И в таком коррумпированном обществе новым лицам взятся негде было. Выборы бы ничего не изменили, жаль что не все это понимают.
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
скажите спасибо вашим тупым лидерам, которые продали страну америке, и позволили себе думать только о том, как ее ублажить, а не про ВЕСЬ народ страны.
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Вопрос то хороший, а ответа, жаль, нет.
вор янукович больше не харант.
Временный харант-юлькин НЕЛИГИМНЫЙ прихвостень.
Каким вором будет следующий харант,при таких обстоятельствах, и путем каких ’честных’ выборов он(она?) прийдет к власти -вопрос большой.
Но послемайдановскую агрессию сейчас есть на кого сливать - Крым.Все-таки майдановский ’временное’ правительство-отличные манипуляторы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
майдан НИКОГО не выбирал майдан требовал досрочных выборов, и вот 25 мая выбирайте!
Нетутешня• 10 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
вор янукович больше не харант.
у нас нет временного харанта, вы о чём вообще?
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Три месяца не боялся майдана, а тут вдруг испугался?
Очень добрый аноним• 10 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
вор янукович больше не харант.
Дык Его Выбрала Верховный совет. И Партия Регионов тоже голосовало.
Маруська Му• 10 марта 2014
Ответ дляНетутешня
’временное правительство’ -ИО ПРЕЗИДЕНТА -Тручинов.
А Вы о чем подумали?
Аноним_636• 10 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Кстати о лидерах. Всем крымчанам считать обязательно! Ознакомьтесь, кто и с какой личной выгодой агитирует вас за Россию.
Нетутешня• 10 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
А Вы о чем подумали?
и.о. царя. Сбежавшего)))
Смешно.
Турчинов голова ВР
Смешно.
Турчинов голова ВР
Аноним_621• 10 марта 2014
Ответ дляВбигудях
За окошком дождь и град
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в гавно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в гавно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте -
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это - юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Бред какой - то: стишок больного на голову невростеника...
Белая и пушистая• 10 марта 2014
Ответ дляalena28
а у нас это уже норма,как выборы,так сразу майдан!
да теперь всегда так будет. еперь правда еще на майдане будет правительство выбирать и т.п Только вот вопрос - как можно на майдане уместить ВСЮ страну, что ВСЕ имели право участвовать в этом выборе?
Мочалкин блюз• 10 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Кто поливает???
вы почитайте что крымчане пишут, они такое тут царапают, что иногда кажется что им гитлер напутствие оставил и они его наконец нашли и перевели на русский язык и поняли что всех живущих, кроме Россиян гнобить нужно и проклинать. Так что как говориться в чужом глазу соринку вижу, в своем бревна не замечаю...