Фляшунька• Изменено 29 января 2025

Если у мужчины до 40 лет не было длительных отношений

Первая любовь, со школы, обещала ждать с армии, ждала, но изменяла. В 21 год - забеременела его девушка, позвал замуж. Она будучи беременной могла с подругой пойти в клуб, бар. На слова ’у тебя муж дома есть, зачем тебе туда ходить ’ответ ’не твое дело’. Цель была думаю ребееок. Сыну алименты платил и сверху давал, хоть они и не общались.
Потом другие отношения, когда он был в командировке звонок от нее, мы растаемся. Когда понадобились деньги позвонила снова.
Любит собак очень, аргументирует тем, что они верные. Не до фанатизма конечно любит.
Как человек всегда протянет руку помощи. Работа с 20 лет все время в разъездах. Долго не сидел дома.
Возможны ли с ним серьезные отношения или в 40 лет люди не меняются?
Со слов хочет семью, детей, с разъездами заканчивает, оно и понятно, уже не тот возраст.
Насчёт негативного опыта - мое мнение не тех выбирал.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2025
Ой автор нафіга вам чужі таргани в голові? Своїх тарганів вам не вистачає?
Такі чоловіки розкажуть вам казочки про..... А насправді від таких треба триматися як надалі бо психів ніхто не любить окрім мамО і він сам себе обожнює.
Ні ні ні тікайте від таких бубочок
АдеКВАтная• 29 января 2025
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, меня абсолютно не смущает то, что у него не было длительных отношений. Встретить нормальную женщину еще сложнее чем мужчину. Вы только посмотрите на здешний контингент женщин и все становится ясно. Это своего рода срез общества.
А вот то, что не общается с ребенком вот это мне бы не понравилось. По-сути, женщин может быть много и каждая вполне заменяема другой, а вот ребенок - самое ценное и не ясно способен ли он любить, если не умеет любить самое дорогое, что у него есть.
Тут конечно срез ещё тот.
Я надеюсь, что это исключение
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2025
Ответ дляФляшунька
По принципу раз до 40 лет не было, проблема в нем?
Ну в нём проблема в любом случае есть. Если он постоянно выбирал не тех. Один раз можно ошибиться, а у него это было постоянно.Значит либо ему нравится именно такой типаж женщин, либо он врёт о плохих женщинах и он сам проблемный и женщины с ним не уживаются. А там , может с вами у него всё и сложится. Если вы рискнёте )
муха в кедах• 29 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Автор, я сейчас смотрю как борется люди за детей. Ребенок от случайных отношений, в 19лет- мужчина судился 3 года чтобы получить 50/50 . Второй знакомый- такая же история, короткие отношения, им было по 24, мама забрала ребенка, суды и 50/50. Только в Украине если папа платит алименты- он бог.
Мы не в Украине, у мужа сын от случайных отношений, алиментов в этой стране не существует, вроде. Муж никогда за него не судился, но всегда оплачивал малому школу и сейчас универ..
автор Фляшунька • 29 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Риску ради чего....
Думала ради ребенка, сейчас понимаю что на такой риск как-то не готова.
Пытаюсь понять а мне то он люб или нет...
Оновлена версія• 29 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Я надеюсь, что лет в 60 уже нечему вылазить будет ))
Будет, старческий маразм попрет))
муха в кедах• 29 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Будет, старческий маразм попрет))
Бл@@@@@@ ))) У меня тоже?
ЛижТолько• 29 января 2025
Ответ дляФляшунька
Риску ради чего....
Слушайте свои чувства. Вам с ним комфортно? Он закрывает ваши потребности (не имею ввиду деньги)- поддержка, участие в вашей жизни, внимание, не знаю что другое вам важно в отношениях?
С точки зрения логики да надо присмотреться, но больше важно как вы себя чувствуете в отношениях с ним.
Оновлена версія• 29 января 2025
Ответ длямуха в кедах
Бл@@@@@@ ))) У меня тоже?
У нас позже, по статистике мы живем дольше))
автор Фляшунька • 29 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Как говорится ’не думай, почувствуй’.
Ф.Перлз, умный дядька был.
Ну что-то он закрывает, раз я с ним в отношениях.
муха в кедах• 29 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Ладно, пока полтинник, могу спокойно пожить? ))
ЛижТолько• 29 января 2025
Ответ дляФляшунька
Как говорится ’не думай, почувствуй’.
Ф.Перлз, умный дядька был.
Что-то это что? Этого достаточно? Если да то вопросов нет.
автор Фляшунька • 29 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Не знаю.
Мне иногда кажется, что просто дыру в моей душе. Которую бы нужно просто залечить.

Раз я советуюсь наверное недостаточно закрывает
Хотя я во всём советуюсь
Ростки жимолости• 29 января 2025
А в чем он должен поменяться?
автор Фляшунька • 29 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
А в чем он должен поменяться?
Я бы хотела, чтобы он стал мягче, нежнее.
Мы как-то обсуждали алкоголь, я пыталась понять его отношение к этому.
Так он мне сказал ’я 15 лет женской ласки не видел, ты просто можешь подойти и сказать - родной, тебе хватит’. У него мама умерла в его 18 лет, походу он ее очень любил.
ЛижТолько• 29 января 2025
Ответ дляФляшунька
Хорошо, брать он готов, это понятно. Вашу нежность, ласку, заботу. Что готов давать взамен? И это совпадает с тем что вам надо?
автор Фляшунька • 29 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Нет, не совпадает.
Мне нужна поддержка, доброта...мягкость
ЛижТолько• 29 января 2025
Ответ дляФляшунька
Нет, не совпадает.
Мне нужна поддержка, доброта...мягкость
Попробуйте с ним это обсудить. Что я готова тебе давать, но хочу видеть от тебя в ответ. Если скажет ну я же мужик, что ты от меня хочешь…. Ну тогда понятно.
автор Фляшунька • 29 января 2025
Ответ дляЛижТолько
Да
ЛижТолько• 29 января 2025
Ответ дляФляшунька
Просто прикольный пример. Он контроль за своим поведением перекладывает на вас. Потом будет- ты не так сказала, не тем тоном, не в то время…
Ноу коммент• 29 января 2025
автор, а вам разве что-то предлагали?
по ходу, только лапшу вам на уши вешает) а вы ведетесь, как маленькая