Смешнюча• 29 января в 17:41
Девочки, простите, но как вас угораздило выйти замуж или тогда было другое время
?Хожу сейчас на свидания, 90% мужчин манипуляторы, абьюзеры, высокомерные, кто то жадный, кто то ленивый, кто то прям вообще некрасиво к женщине относится с оскорблениями как к куску мяса. Соотвественно и количество разводов сейчас такое большое потому что вот такие мужчины, и не верю я, что в разводе виноваты оба, женщины не ведут себя так. Ну реально замуж выходить не за кого, я не знаю как кто то сейчас замуж выходит в наше время 😂
Милота• 29 января в 19:09
Ответ дляПультОт_БМВ
Не ну если рассуждать с точки зрения ’ликвидности’ то вряд ли те женщины которые в 30 выходят замуж за разведенных алиментщиков 40+ вряд ли пользовались успехом у противоположного пола.
Но не вижу в реальности чтоб женились с большой разницей в возрасте.
Таких достаточно много когда ему к примеру 30, а ей 20.
Но вот чтоб женились когда ему 40+, а ей 30+- - практически не встречала, хотя конечно понимаю что они есть.
Есть, и очень много
Коник-стрибунець• 29 января в 19:13
Ответ дляАнонимушка
Чем старше становлюсь тем больше понимаю, что нафиг тот замуж надо мне. Встречания, романы - подходит) Дочь есть.
а если дочери нет, то как?
ПультОт_БМВ• 29 января в 19:14
Ответ дляМилота
Есть, и очень много
Ну есть. Всегда есть пары с любой разницей в возрасте.
И на удачность или неудачность в браке это никак не влияет.
Новопоштинская• 29 января в 19:14
Ответ дляПультОт_БМВ
Я и сейчас честно не знаю.
Постоянно слышу но не знаю что это. А гуглить лень.
Я мала на увазі, що хто там тоді копався в ментальному здоровʼї і аналізував… Я чого лише не терпіла, дебілізму всякого. Ще й себе місцями звинувачувала. Поки остаточно терпець не увірвався. Ніхто нічого не розжовував і не пояснював про повагу до себе ітд. Були може розумні жінки, в яких ці інстинкти розвинуті. А я набивала жахливі шишки сама. Це зараз вже починаю аналізувати, думати, любити себе і вивчати свої особисті межі. Але це вже за 40.
Милота• 29 января в 19:17
Ответ дляНовопоштинская
После 40 жизнь только начинается:)
Летала_НаМетле• 29 января в 19:17
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну ликвидность у нее хуже чем у 20 летней, но лучше чем у 40 летней)
Таких пар большинство и разве это большая разница?
Анонимушка• 29 января в 19:17
Ответ дляКоник-стрибунець
а если дочери нет, то как?
Ну замуж для этого не обязательно 😀
А у нас макарошки• 29 января в 19:17
Ответ дляНесу добро людям
А як визначили, що він перспективний?
Сама вибрала так собі, так як бум бум в цих справах. хочу хоча б донечці правильно пояснювати..
он уже знакомился на своей машине, это был конечно опель, а не Тесла, но и год был очень давний. Познакомил с родителями почти сразу, мама врач, папа инженер, ничего особенного, но там в сына очень много вложили
Платное образование, практика за границей, свободный английский на то время - было редкость, воспитание
На мой ДР он подарил золотой браслет, тоненький, но он до сих пор как семейная реликвия, первого подарка
Очень хорошо относился к родителям, любой праздник - подарки, ужины поздравить, в жизни не повысил голос, это уважение
Остальные потенциальные женихи, гуляли до утра, бухали, покупали экзамены, посылали предков, если что и имели - все прогуливали в никуда
Новопоштинская• 29 января в 19:17
Ответ дляМилота
После 40 жизнь только начинается:)
Дуже хочеться вірити😀
Милота• 29 января в 19:18
Ответ дляАнонимушка
Ну замуж для этого не обязательно 😀
Для чего Для этого?
Проработник• 29 января в 19:18
Ответ дляНовопоштинская
Тоді просто не знали шо таке абʼюз, газлайтинг, токсик, особисті кордони і емоушіонал демедж😄
Повірте, знали й тоді всього - надивилися усякого в сімʼях і прагнули собі не такого «щастя»
А у нас макарошки• 29 января в 19:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
Наоборот, чем старше тем ниже планка
Нет, если бы сейчас, вдруг!, я бы была свободна
То планка моя очень высока. Проще быть одной и максимум встречи по интересам.
Саджу все зарання• 29 января в 19:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Я щось не знаю де тут такий культ пополам?
Среди обычных людей 90% в Британии
Я не считаю тех кто брал русскую жену а именно местные
Даже не бедные
Дом, все в пополам
Еще декрет 9 месяцев всего потом все на работу (на пол дня)
Даже не бедные
Дом, все в пополам
Милота• 29 января в 19:22
Ответ дляСаджу все зарання
Среди обычных людей 90% в Британии
Даже не бедные
Дом, все в пополам
Даже не бедные
Дом, все в пополам
Все в пополам только на советчице , бюджет общий при официальном браке
Летала_НаМетле• 29 января в 19:23
Ответ дляА у нас макарошки
Вы сейчас свободна?
Їжак в панчохах• 29 января в 19:25
Ой автор, вы еще не знаете как женщины себя ведут))
У меня 2 одноклассника воспитывали чужих детей и даже не знали об этом)) Здесь поголовно у каждой второй любовник. Сидят и ждут богатых, пока те решат все финансовые проблемы их и их детей, потому что папу им изначально нормального выбрать не могла. Ладно когда самодостаточная хочет такого же, здесь без вопросов, а когда сама мужику ничего предложить не может, но ждет принца, то это конечно без комментариев.
Но и мужчинами нормальными напряг, знаю((
Тот, кто мало мальски обеспечен - себе цены не сложит, приходит на свидание с простыней требований. Тот, кто едва тянет самого себя рассказывает какие все бабы меркантильные сучки. Много просто больных на голову. Много побитых жизнью: за спиной 2-3 неудачных брака уже к 35-40 годам, жены до сих пор выносящие мозг, дети в каждом браке, короче жесть полная
Одним словам все сложно и там и там
Бюст Березуцкого• 29 января в 19:25
Ответ дляOlivia 666
Женщин психически больных и маньячек не меньше. Просто ищите своего психа и абюзера,манипулятора.
С первым предложением согласна. Еще бы месяц назад орала бы, что такого нет. Но вот стала невольным свидетелем ситуации в семье знакомых. Она реальный монстр. Я не думала и никогда такого не встречала, чтоб женщина так вела себя со своим мужем. К нему тоже вопрос: терпеть это вот всё ему зачем?
Все возможно• 29 января в 19:25
В Украине и до войны особого выбора не было по части мужчин. А сейчас тем более.
В основном жлобы, пополамщики, мамины сынки, обиженки и ’а ты мне что’, ’что ты мне можешь дать как женщина’.
Я своего нашла заграницей. В Украине до 30ти без мужа просидела, потому что кто-то не подходил мне, а кому-то я. Но выслушивать пожелания в готовке, уборке, сексе и моем внешнем виде от человека, который хочет жить 50 на 50 и кричит, что это ’как в Европе’ - для меня был не вариант. Я хочу видеть рядом заботливого мужчину, а не пафос владельца нефтяной вышки, но только без вышки. Сейчас мужчины из снг для меня фу. Они, в целом, пошли куда-то не туда, а в это время заставили женщин считать, что это с ними самими что-то не так, поэтому и найти себе мужчину не могут.
Їжак в панчохах• 29 января в 19:27
Ответ дляВсе возможно
И по итогу живете 50 на 50 или мужчина полностью обеспечивает вас?
ПультОт_БМВ• 29 января в 19:28
Ответ дляЛетала_НаМетле
Для меня да. И я вообще не знаю таких пар в своем окружении, так что вряд ли их большинство.
Большинство пар с разницей до 5ти лет в обе стороны.
Милота• 29 января в 19:29
Ответ дляЇжак в панчохах
А общий бюджет не допускайте?
Їжак в панчохах• 29 января в 19:29
Ответ дляМилота
А общий бюджет не допускайте?
Если общий, тогда 50 на 50
ПультОт_БМВ• 29 января в 19:29
Ответ дляА у нас макарошки
Аналогично.
Коник-стрибунець• 29 января в 19:30
Ответ дляМотористка
Маман иногда смотрю на пары и удивляюсь, как у них вышло?
Как параллельная вселенная
вони терплчть те що ви терпіти не стали. От наприклад, вас якийсь тюбік водив три години в парку по морозу на побаченні, ви після того його заблочили, а якась інша продовжила спілкуватися, він походив походив, бачить що ніхто особо цого такого не хоче, то й прибився до неї. Але ж ви цього всього не знаєте, просто дивлячись на пари.
Я недавно дивилась якийсь старий випуск реаліті шоу, здається чотири весілля, і там така гарна пара, така любов і все, і там мимоходом було обмовлено, що її дитина від першого шлюбу живе з її мамою, окремо. Збагрила щоб будувати своє жіноче щастя, інакше б може він її і не зазотів, хто його знає.
Милота• 29 января в 19:30
Ответ дляЇжак в панчохах
Если общий, тогда 50 на 50
Почему это 50 на 50? От каждого по своим возможностям
Швендяю містами• 29 января в 19:35
Ответ дляПультОт_БМВ
Я в универе себе ещё щенком взяла
А я чи не зі школи відхопила😁 познайомились на його лень народдення, йому виповнилась 18, а мені було вже 22. Одружились через 10 років
все по ГОСТу!• 29 января в 19:35
Вышла в 21. Было из кого выбирать. Но все были такие же молодые. Про абьюз, манипуляции и прочее никто и не думал. Просто были нормальные парни. Вместе 18 лет
Ну шо не так?• 29 января в 19:35
Майже всі мої подруги створили пари, ще навчаючись. Одиниці знайшли чоловіка після того, як почали працювати.