Смешнюча• 29 января в 17:41
Девочки, простите, но как вас угораздило выйти замуж или тогда было другое время
?Хожу сейчас на свидания, 90% мужчин манипуляторы, абьюзеры, высокомерные, кто то жадный, кто то ленивый, кто то прям вообще некрасиво к женщине относится с оскорблениями как к куску мяса. Соотвественно и количество разводов сейчас такое большое потому что вот такие мужчины, и не верю я, что в разводе виноваты оба, женщины не ведут себя так. Ну реально замуж выходить не за кого, я не знаю как кто то сейчас замуж выходит в наше время 😂
Я такая - жду трамвая• 29 января в 18:21
Ответ дляротцвеники
На самом деле вы правы. Много дебилов, очень много. Честные и праведные ушли воевать. Остальные женаты и сидят под юбкой жены.
Вот и остались кто остался.
Ехать за границу, хоть на отдых, а лучше на работу
Вот и остались кто остался.
Воевать ушли разные, не нужно возводить вояк в ранг «праведников»)
ПультОт_БМВ• 29 января в 18:21
Ответ дляСтильна штучка
я тоже так думала, к 30 характер и зубки показал и с каждым годом все хуже, только зарабатывать умеет
У нас уже у обоих зубки не те
Швидка Настя• 29 января в 18:21
Ответ дляПолБатона
Да,но женщин больных на всю голову тоже хватает вполне.
Хватает. Но они не становятся при этом маньяками
ПультОт_БМВ• 29 января в 18:21
Ответ дляПолБатона
Вы походу самка богомола
Не, муж же живой после каждого спаривания остаётся
ПолБатона• 29 января в 18:22
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну Слава Богу.
ПолБатона• 29 января в 18:22
Ответ дляШвидка Настя
Не факт. Некоторые становятся.
Швидка Настя• 29 января в 18:23
Ответ дляПолБатона
Юмор юмором,а мужчины тоже люди.И да,они чувствуют ваше истинное отношение к ним.Потом не удивляйтесь,если они злятся на вас или игнорируют вас.
А я при чем ?)
Это же не я писала, но юмор автора поста поняла )
Это из вас как раз так прёт агрессия.
Фісташкова кава• 29 января в 18:23
Привезла сейчас себе австралийца) среди киевских не нашла
Швидка Настя• 29 января в 18:24
Ответ дляФісташкова кава
Куда ? В Украину ?)
Летала_НаМетле• 29 января в 18:24
Раньше мужчин много было, а сейчас да, отлов такой, что через год и за таких как в вашем описании драки будут.
ПолБатона• 29 января в 18:24
Ответ дляШвидка Настя
А я при чем ?)
Это из вас как раз так прёт агрессия.
Нет,из меня не прёт.Я пытаюсь сформулировать свою мысль - Мужчины тоже люди и тоже хотят чисто-человеческого отношения к себе.
Швидка Настя• 29 января в 18:25
Ответ дляБавовнятко
Щоб вийти заміж за аб´юзера, потрібно самій бути аб´юзершей.
Нет, два абьюзере не уживуться долго. Один должен быть жертвой в этих отношениях.
Моль Моллівна• 29 января в 18:25
Хороших мужей разбирают от 18 до 22, в вузе. У кого мозги, чутье и женская мудрость есть.
Бавовнятко• 29 января в 18:25
Ответ дляШвидка Настя
По черзі)
Швидка Настя• 29 января в 18:25
Ответ дляЛетала_НаМетле
Женщин выехало еще больше, миллионы.
Летала_НаМетле• 29 января в 18:26
Ответ дляротцвеники
Вот и остались кто остался.
Ага, прям воевать одни холостые пошли)
Швидка Настя• 29 января в 18:27
Ответ дляБавовнятко
По черзі)
Такого не бывает, абьюзер не будет жертвой, даже на время. Они могут притворяться хорошенькими, чтоб влюбить в себя жертву, но сами они не жертвы при этом, играют роль прекрасного принца, пока жертва не попадёт на крючок крепко
Голена блондинка• 29 января в 18:28
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 29 января в 18:28
Ответ дляФісташкова кава
Блин. Я б лучше в Австралию себя к нему увезла
Швидка Настя• 29 января в 18:28
Ответ дляМоль Моллівна
После 40 ,большинство этих мужей и жен опять свободны )
Фісташкова кава• 29 января в 18:29
Ответ дляПультОт_БМВ
ему там оказалось скучно , а планы жить на Юге Европы. Пока на год контракт у него , далее будем смотреть . нам по 33
Летала_НаМетле• 29 января в 18:30
Ответ дляА у нас макарошки
Меньше требований и заморочек
Наоборот, чем старше тем ниже планка
Я така бойова• 29 января в 18:30
Вы не соответствуете тем,кого берут замуж. Качайте внешку и финансы
Летала_НаМетле• 29 января в 18:32
Ответ дляШвидка Настя
Кому 40+ тоже легко найти, куча разведенных, люди надоедают друг другу за столько лет, особенно кто со школы/универа вместе. И это хорошие мужчины и женщины, а не отбросы.
А вот с 25 до 38-40 очень сложно найти хорошую партию.
Только вот мужчинам 40+ подавай 30-35 женщину, а не ровесницу)
Бавовнятко• 29 января в 18:32
Ответ дляШвидка Настя
Так інша сторона може робити так само.
Відірву та викину• 29 января в 18:33
Ответ дляСмешнюча
Хожу только с теми, кто нравится
то есть проблема в том, что вы неразборчивая, вам все подряд нравятся.
вы даже не хотите немного узнать человека, скорее бежите на свидание
и таким образом сливаете зря время
Летала_НаМетле• 29 января в 18:33
Ответ дляШвидка Настя
Женщин выехало еще больше, миллионы.
Нет, намного меньше женщин выехало, если мы о женщинах 20-45
Пік Антна• 29 января в 18:33
Ответ дляАлина-1240
Учиться с паршивой овцы клаки нарывать))с каждой🤗.причем я вам скажу иногда с самой поганой самый классный клак получается
А потом эти клоки по всей квартире валяются, да? Постепенно наматывая на себя обувь, одежду, парфюмы, домашних животных,..
Бавовнятко• 29 января в 18:33
Ответ дляЛетала_НаМетле
Висновок який? Жінці 40+ треба шукати чоловіка 30-35 років, бо вони ще холості.