Часто пишут о них,но много ездила ,ни разу не видела в живую
Добро с Кулаками• 29 января в 18:35
У нас в Черкассах пара в зоопарке, раньше был только мальчик, шикарные мощные животные.
Ответ дляДобро с Кулаками
В зоопарке я тоже видела.я о этих стадах
Маю сечі• 29 января в 18:39
Ответ дляАлина-1240
Так это в заповеднике. Вы хотели, чтоб они как на диком западе переходили жд полотно?)
Пишу вірші, дорого• 29 января в 18:42
Так, бачила, у Вінницькій області і у Київській. У Вінницькій Як була дитиною, з дідусем.
У Київській - коли вчилась в університеті (їздили спеціально, я біолог)
Ответ дляПишу вірші, дорого
Самый прикол, что я видела в соцсетях фотки их в месностях,недалеко от которой часто проезжала.любопытно,где они нычутся,ни разу в живую не видела
Відкушу все що стирчить• 29 января в 18:44
бачила в заповіднику в Архизі, ще дитиною.
ми з татом півдня за ним бігали. знайшли таки. дуже близько бачили, метрів може 15-20.
Ответ дляПишу вірші, дорого
И притом,их же в стаде многовато.странно
Ответ дляКарусель-весель
Може этот?
Ага)))этот самый зубристый😁
Стильна штучка• 29 января в 19:21
Ответ дляШанельКуКу
Стесняюсь спросить, как Ваше критическое давление
И почему вдруг Алину так заинтересовали зубры? У нее же совсем другое тотемное животное...