Добрая свекровь• Изменено 29 января 2025
Зачем людям брак?
Вот живут в браке больше 10 лет, секс уже не тот, эмоции не те, химия тоже не та, всё изучено вдоль и поперёк, темы для разговора обыденные и скучные, сплошная бытовуха, а вокруг девушки/мужчины к которым волей не волей но можешь испытывать те утраченные чувства, да и от ухода мужа/жены никто не застрахован, врагами можно остаться..Брак нужен что бы спастись от ’одиночества’ или в нём есть что-то действительно стоящее? Парень недавно заговорил о браке, мне только 23 года и я не знаю нужно ли мне это, люблю но страшно прожить с одним человеком от 10 лет и до бесконечности, потратить свои года, а вдруг они не окупятся в хорошем смысле, я его люблю, но есть примеры знакомых, коллег и т.д. где не очень всё было радужно, точнее радужно начиналось, но закончилось не очень радужно, измены/жизнь как соседи/ уже как брат и сестра/ ссоры и непонимания, человек не хочет слышать/ нет искры/ новые чувства но страх уйти и т.д.
Цукрові вишні• 29 января 2025
А що заважає цю інформацію донести до хлопця?
Чи ви автор волати вмієте тільки в інтернеті?
Добрая свекровь
• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Как-то слишком много тем о ненужности брака за последний час, от человека, которого брак нини, ну ннииии ни интересует совсем
Это моя первая тема касаемо брака
ГендиреХтор• 29 января 2025
Брак нужен для достижения целей, которые проще и легче реализовать совместно... имхо
Для любви, эмоций и секса - оформление брака не обязательно ....имхо
Добрая свекровь
• 29 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Ви його не любите, а любите секс з ним
Я люблю своё состояние рядом, секс и его как человека, просто не знаю стоит ли спешить, страшновато немного
ГейСюда• 29 января 2025
Ну можете скакати по стосунках в пошуках відчуттів і почуттів, знайдете багато однодумців серед чоловічого населення. Пострибаєте так, дивлячись, як будуте виглядати, але в 50 точно не буде, як в 30. Бажання, може, ще буде, але бажаючі кудись зникнуть. Після усвідомлення, що старість на носі, чоловіки часто шукають своїх дітей, які вже вдало виросли, і намагаються ’налагодити родинні зв´язки’. А Ви чим займетеся?
Цирк на дроті• 29 января 2025
У меня все не так.
Не представляю что значит ’окупятся годы вместе’.
Наверное потому в браке много лет и секс ’тот’ и чувства ’теже’ и темы для разговоров всегда интересные и никогда мне не встречались люди к которым я б испытывала хоть что то из того что чувствую к мужу.
Цирк на дроті• 29 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Спешить никогда не стоит.
Крем для арбуза• 29 января 2025
’хорошие года’
вы слышали, девочки? Все, кому больше 30, свои хорошие года уже истратили, заворачивайтесь в простынку, ползите на кладбище.
Автор, вы его не любите, раз боитесь с ним провести годы вместе.
вы слышали, девочки? Все, кому больше 30, свои хорошие года уже истратили, заворачивайтесь в простынку, ползите на кладбище. Автор, вы его не любите, раз боитесь с ним провести годы вместе.
Добрая свекровь
• 29 января 2025
Ответ дляГейСюда
Ну, можно наверное и в 45 замуж выйти если дело только в том с кем старость встречать
ГейСюда• 29 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Вам справді не потрібно заміж, не доросли
тогдалия• 29 января 2025
Мені 40. Я жалкую, що в 23 не думала як Ви, а сильно хотіла заміж. Нічим хорошим те заміж не закінчилось.
ХвилювАллочка• 29 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
да да
вам уже никто не предложит
впрочем как и сейчас табунами не бегают
вам уже никто не предложит
впрочем как и сейчас табунами не бегают
Добрая свекровь
• 29 января 2025
Ответ дляЦирк на дроті
У меня все не так.
Хотелось бы так❤️
Прилипало• 29 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Это моя первая тема касаемо брака
Автор если в вы перестагете так серьезно загоняться то жизнь будет проще и легче. Никто вас кандалами в том браке держать не будет, развод - процедура доступная для всех слоев населения. Разлюбите - уйдете. Вот с детьми гадо посерьезней подход, там уж точно надолго, как минимум лет 18
Ліньки гуглить• 29 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Не стоит. А мужчине сколько?
Добрая свекровь
• 29 января 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Не стоит. А мужчине сколько?
27 лет
Вкаблучках• 29 января 2025
Брак - это формальность. Для облегчения ведения общего хозяйства и урегулирования получения наследства.
Типа без штампа искра на века? Есть такая штука как развод, если что.
Добрая свекровь
• 29 января 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Так предложение бьіло?
Ещё нет, только разговор
Трусиковед• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Может вы просто ищете такие темы? Я впервые вижу такую тему.
Марфа Українівна• 29 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ви боїтесь того що буде десь колись потім чи не буде. Так само можна боятися, що буде землетрус чи блискавка вдарить. Стосунки між людьми змінюються, будь які. Над ними треба працювати, вкладатися . Люди змінюються, через 10 років у вас будуть нові або інші цілі, бажання. Копніть глибше і з´ясуйте що тримає людей разом увесь подружній шлях, а не перші три роки
Пиу!Пиу!• 29 января 2025
Не читати книжки, бо раптом не цікаві. Не вчитися, бо раптом не згодиться. Не подорожувати, бо раптом не сподобається. Не пробувати нову їжу, бо раптом не смачно.
Сегодня я не я• 29 января 2025
Автор, со своим человеком не страшно и 20 лет прожить. Он вас устраивает, то чего бояться. Развестись всегда можно