задумчивая мордочка• 29 января в 18:54
Какие мужские и женские имена вам не нравятся?
Ліплю вареники• 29 января в 19:51
Ответ дляКружите меня,кружите
у людини в різному віці повинні бути різні імена? одне ім´я для дівчинки, потім для дівчини, для жінки, для бабусі
Да вы что? А я не знала) Перевежу - я бы не назвала ребенка этими именами, потому что до взрослых теть и дядь им еще расти. Мне не нравятся эти имена на детях, что не понятного
Кружите меня,кружите• 29 января в 19:52
Ответ дляЛіплю вареники
то я вас питаю. ім´я повинно змінюватись залежно від віку?
Ліплю вареники• 29 января в 19:57
Ответ дляКружите меня,кружите
Естесственно имя не должно меняться, поэтому я не назову своих детей этими именами, потому что мне они не нравятся на детях. Я назову своих детей теми именами, которые мне нравятся как на детях, так и на взрослых
Деловитая• 29 января в 19:57
Почему-то бесит имя Зоя, оно какое-то нелепое. По непонятным причинам не люблю имя Алина - вроде красиво звучит, но какие-то неприятные ассоциации, которых я толком не помню. Может какая-то Алина тридцать лет назад в песочнице мои замки поломала? ))
Мужские - Толик-алкоголик, Виталик-педилик, Аркадий, Эдик, а ещё Олег - это топ ненависти. Так звали бывшего, редкий мудачелло, просто отборный.
спальное место• 29 января в 20:24
Лера от этого имени изжога и тошнит. Так зовут дочь от первого брака мужа . Такая больная, жесть
Холодная каша• 29 января в 20:45
Одне тільки чоловіче не подоьається- Вася. Не розумію, як можна назвати так дитину на теперішній час. Але називають(((
Молчунья• 29 января в 20:51
Ніколі-Мілєни і НІкІти-ДавІди поза конкуренцією
З класичних не подобаються Олег, Анатолій, Руслан, Валерій, Артур
Пані з калабані• 29 января в 21:15
Женские не нравятся: Света, Оля, Люда, Лена, Роза, Зина, Нина - да куча)
Мужские не люблю Толик и Василий
Послушная• 29 января в 21:36
Серед жіночих не люблю Інна, Вікторія, Анна. Але переважно це пов´язано з людьми, які у мене асоціюються з цими іменами.
Серед чоловічих, в принципі, немає таких імен.
Послушная• 29 января в 21:38
Ответ дляспальное место
И я тоже Лера
Вы знаете, я что заметила - меня в основном называют или Валерия, или Лерон, Лерчик, Лерик. И все ок. Но как только меня называют ’Лера’ - все, пипец, я неадекватик
Ширли-Мырли• 31 января в 22:23
Ответ дляАnnеt
когда выбирала имена для ребёнка, то из всего словаря личных имён, в котором было около 2,5 тыс имён, выбрала только одно женское и одно мужское. так что получается, что мне не нравятся почти 2,5 тыс. имён.
перечислять?
Проще назовите, два которые оставили
Ширли-Мырли• 31 января в 22:26
Ответ дляХолодная каша
А Боря подобається?
Холодная каша• 01 февраля в 02:01
Ответ дляШирли-Мырли
А Боря подобається?
Боря, то є Борис. Ще так нічого. Але такого ім´я вже давно не зустрічала. Василів знаю трьох і всі років 20-25. Не моє звичайно діло, але як так могли батьки їх назвать в сучасному світі.