СкиниУскачи!• 29 января в 19:21

Зара сукня. Хтось вже отримав такі?

Можна ваші відгуки? В розмір вони? Гарно сидять?
Мне без сахара• 29 января в 19:22
Дуже гарні мотузочки
автор СкиниУскачи! • 29 января в 19:23
Ответ дляМне без сахара
Дуже гарні мотузочки
Для моря сарафанчик
Файно Замало• 29 января в 19:26
вживую думаю хуже. чисто на пляже надеть не более
Гл. Амурная• 29 января в 19:26
Страшні.
АяВсёЗнаю• 29 января в 19:26
Мені воно ззаду якесь узагалі несимпатичне. Таке тільки міряти і не всім підійде
З понеділка на дієті• 29 января в 19:30
Мені подобається, міряла в ТЦ. Але, спина в мене не ідеальна, тому і не купила. І ще момент, якщо груди більше 1го розміру, то збоку оцей нагрудник відтопирюється, бо пошитий, здається, без виточок. Як в фартушку
автор СкиниУскачи! • 29 января в 19:31
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У мене двійка. Не брати?
Тишком_нишком• 29 января в 19:32
Ответ дляСкиниУскачи!
Для моря сарафанчик
Особенно удобно завязывать
Пишу, не читаю• 29 января в 19:34
Даже на каталожном фото это платье выглядит каким-то недоделанным
Бойцовская• 29 января в 19:35
Ответ дляМне без сахара
Дуже гарні мотузочки
А маслаки?
Щебетушка• 29 января в 19:40
Мені цікаво інше, як це так можна ззаду зав´язати, руки так не вигинаються...
Сіґеле-міґеле• 29 января в 19:43
Сиси уменьшит, сраку добавит. Будете как бегемот на выгуле
Мне без сахара• 29 января в 19:49
Ответ дляСіґеле-міґеле
На мотузочці
З понеділка на дієті• 29 января в 20:09
Ответ дляСкиниУскачи!
У мене двійка. Не брати?
Щоб потім не шкодувати, можете взяти, хз яка у вас ширина спини. Але реально спереду виглядає не дуже. Тканина не тягнеться, закінчується збоку прямо під руками. Воно тупо не лежить. Хоча я його хотіла
PinkMa• 29 января в 21:28
мерила первую, мне не очень понравилась. не большемерит, в размер
Mrs.Sexuality• 29 января в 21:31
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вот это верный коммент. У меня очень подобный сарафан но не Зара, его спасают рюши на груди. А здесь бюста вообще не будет. А если он у вас есть будет еще хуже смотреться.
ТигрЛьвович• 29 января в 22:56
Мерила в магазине чёрное. Что сказать хорошо будет на идеальной фигуре, тонкой звонкой девушке с красивой спиной и плечами, с небольшой упругой грудью, чтоб без бюста было нормально. Мне с моими средними параметрами не очень подошло
Как нефиг делать• 30 января в 07:49
Видела в магазинах, платья как тряпочки х/б спереди просто ровная ткань без выточек на фигуре не красиво.
Бутерброд з ікрою• 30 января в 11:33
Автор, недавно была тема и девушка выкладывала реальное фото блогерши в первом сарафане - бомба. Я еще видеообзор глянула и себе заказала. Пока не получила, но на сайте указано, что маломерит