Играю_на_кларнете• 29 января 2025
Задрлбали приколы с давлением, как его нормализовать?
Зілля до весілля• 29 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вот кстати, недавно темы были Что приготовить из крольчатины, лично я задумалась, а жив ли кроль вообще.
Живой зверёк, часто новые темы и фотки автор создаёт, там и кроля фигурирует частенько)
Та прям багіня• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Это стратегический запас. На случай голодовки
А я дура тушенки наделала.
Ответ дляЗайченя
Алина, ну пиши уже открыто, все знают, и ты знаешь, что все знают, что это ты))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3668774#&gi...
Сейчас с нами ее тёмная сторона. Инкогнито
Бабулька• 29 января 2025
Ответ дляМerida
без анонима она играет роль приличной дамы, а под анонимом продолжает регулярно пытать нас
Гомосноб• 29 января 2025
Ответ дляСмурфик
А что с ним не так? Нормальное давление
Да и электронные тонометры имеют погрешности
Это же женщина инсультница с критическим давление. Для нее любое это критическое)
Та прям багіня• 29 января 2025
Ответ дляБабулька
Вообще то, каждый имеет право на хобби.
Ленивица-красавица• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Нужно добыть адрес Алины
устроим ей флешмоб? ))
приезжает толпа советчиц с плакатами и орет под окнами: Алина, ты уже достала со своим давлением )))
Гомосноб• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Молчит...может давление достигло максимума и все?
Итак давно не было дамы, злые люди отрубили анонимные сообщение. Пришлось все показатели держать в себе. Это какое напряжение для давления
Та прям багіня• 29 января 2025
Ответ дляГомосноб
100%. Это даже в разы страшнее чем запор.
Та прям багіня• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Нужно ей подсказать, чтоб спускала напряжение и давление, через другое место. Эффективней будет
Думаете безудержный пердеж поможет? Кроля жаль, может задохнуться.
Гомосноб• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Кровопускание)
Та прям багіня• 29 января 2025
Ответ дляГомосноб
Кровопускание)
Я так понимаю, что вы готовы эту процедуру ей провести.
Ленивица-красавица• 29 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Нет. Мы готовы скинуться на пиявок.
Эти кровососы и давление лечат.
Та прям багіня• 29 января 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет. Мы готовы скинуться на пиявок.
Эти кровососы и давление лечат.
Тише, тише. Обычно после слов типа ,, скинуться, перечислить деньги,, появляется в теме Людка- трудно очень из Ледыхова.
Пупуговка• 29 января 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ненадо!!! У Людки новая жизнь! Собой занялась, спорт и диета. На днях свою квартиру на дочьку перепишет! Завтра-послезавтра выйдет на работу, на руководящую должность. Не ниже CEO будет. Пока дома ручку расписывает, чтобы приказы подписывать.
Та прям багіня• 29 января 2025
Ответ дляПупуговка
Ахренеть. Стоило пару дней не зайти сюда, так тут куча всего произошло.
Смурфик• 29 января 2025
Ответ дляГомосноб
Треш)))
Апрель Ивановна• 29 января 2025
Ответ дляМerida
Да, я видела. И когда она без анонима в темах отвечает, вроде адекват. А потом смотришь на тему давления, эти фотки из дома, и как 2 разных человека.
И когда у нее раньше спрашивали, она ли это с тонометром, в ответ игнор
Апрель Ивановна• 29 января 2025
Ответ дляТа прям багіня