Бжоли-бандерівці• 29 января 2025

Хелсі, швидка онлайн-консультація психіатра

Підкажіть, чи зможе на такій консультації психіатр підібрати антидепресант та надати рецепт?
Хтось звертався?
Це та, що 350 грн
Знову Я• 29 января 2025
Сможет, сколько там тот рецепт писать.
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Сможет, сколько там тот рецепт писать.
Супер! Дякую❤️
Знову Я• 29 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Супер! Дякую❤️
А вам не кажется,что такая консультация не должна быть быстрой?
Сиамская сороконожка• 29 января 2025
А там разве есть психиатр? я не помню там такого в списке врачей
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Я не готова віддати 2500 грн.)
В мене не важкий випадок, щоб годину встановлювати діагноз.
Ви думаєте в ПНД скільки часу на пацієнта виділяють? І якось люди призначення ж отримують і рецепт
ДелиВерка• 29 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не готова віддати 2500 грн.)
В пнд Киева 356 грн прием через кассу, причем анонимно. И слушают долго, столько сколько надо
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Те на те й виходить по грошам.
Мені онлайн комфортніше
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Так, є.
Тому і запитую
Сиамская сороконожка• 29 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Так, є.
Тому і запитую
Да, есть, только, что посмотрела. Хотела просто когда-то тоже онлайн консультацию, и чего-то не увидела психиатра, подумала что нет в перечни врачей
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Сяду на шию, дорого!• 29 января 2025
Ответ дляЗнову Я
Рай.психіатр, вислухав мої скарги хвилини 3, не дивлячись на мене навіть. Написав 2 рецепта без жодного слова і я пішла.
Допомогло лікування)
0 гривень, 5 хвилин
Мозговая пилочка• 29 января 2025
Хелсі вже відвалився. Це було бізнесом, який загнувся..
А лікарі-лошари далі свято вірять в ту фігню, на що їх напрягли...
Мозговая пилочка• 29 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не готова віддати 2500 грн.)
Напішіть в лічку, гляну. Без гарантій, але подивлюсь.
Мозговая пилочка• 29 января 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Допомогло лікування)
0 гривень, 5 хвилин
Це ненормально.
Лікар має бачити хворого. Обстежити.
Приму в дар• 29 января 2025
Блажина Ірина Юріївна
психіатр (психотерапевт)
Я зверталась, спробуйте запитати
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ви лікар-психіатр?
Зможете дати електронний рецепт? Бо з фото паперового я не готова.
В мене був висип - реакція на ламотриджин, потрібно замінити на інший нормотимік. І підібрати антидепресант той, що не зробить реверсію фази, якщо це в мене БАР. Бо антидепресант поки не використовували, щоб не ризикувати, але я готова спробувати.
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляПриму в дар
Блажина Ірина Юріївна
психіатр (психотерапевт)
Я зверталась, спробуйте запитати
Дякую!
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Тобто запит:
- нормотимік, який не викликає висипку, якщо висипка була на ломатриджині, і його дозування
- антидепресант, який можна при БАР і дозування

І электронні рецепти на них.
Зможете?
Приму в дар• 29 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Тобто запит:

І электронні рецепти на них.
Зможете?
При Бар не рекомендуется АД, они могут спровоцировать стадию мании
А вообще ваш вопрос похоже не так прост. Вам бы найти своего врача, который бы вел и подбирал препарат.
автор Бжоли-бандерівці • 29 января 2025
Ответ дляПриму в дар
У меня не пдтвержден БАР, даже вряд ли это он. Но психиатр говорил, что есть антидепрессанты, которые даже при БАР применяются, которые можно. Но решили тогда их пока не принимать. Хотя врач был не против выписать.
Но я всё таки, теперь их хочу. Но ради этого 2500 снова платить не готова.
Сяду на шию, дорого!• 29 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Це ненормально.
Лікар має бачити хворого. Обстежити.
Як обстежити?
Тести я і сама можу вдома зробити.
Чи як обстежують щоб це було нормально?
Лікарю років 60) мабуть досвід, бо лікування гарне
Приму в дар• 30 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Интересно, а что за врач у вас за такую цену, где ж вы его нашли.
Я общалась с некоторыми, цена 800-1200 в основном.
У меня только пан Скрипник в голову приходит, кто может задрать такую цену, но потому как он ведёт свои блоги, то ощущение, что он всем просто направо и налево раздает эти АД.
автор Бжоли-бандерівці • 30 января 2025
Ответ дляПриму в дар
А где Вы находили за 800?
Я то сегодня попробую за 350. Это всё таки Хелси, мне важно нормальный электронный рецепт.
автор Бжоли-бандерівці • 30 января 2025
Ответ дляПриму в дар
Для того они и врачи, чтоб подбирать антидепрессанты раз уж люди обратились.
Если препарат не нужен, то можно и к психологу обратиться
Приму в дар• 30 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
А где Вы находили за 800?
Я выше ж написала Блажина
Приму в дар• 30 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не всем нужны препараты. Но у нас пришел к врачу, получи диагноз))
У меня были побочки от препаратов, когда пыталась разобраться, что со мной, я пришла к двум психиатрам, это был ещё 2019 год, они сказали, что мне АД не нужны, не видят необходимости.
И это тоже может быть результат, а есть такие, как выше за 2 минуты рецепт и вперёд, все.
Например, уже знаю, что антибиотик тайгерон вызывает жуткую ночью тахикардию.
автор Бжоли-бандерівці • 30 января 2025
Ответ дляПриму в дар
Я читала, что есть у психиатров понимание, что если человек пришел к ним, ведь пришел не к кому-то, а прям, к психиатру, то проблема точно есть, и нельзя отпускать человека без лечения, сказав, что у него ерунда, лечить не нужно. Это не та специальность, к которой идут просто так
Приму в дар• 30 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Человек может испытывать страдание, но оно может быть вызвано сбоем в работе щитовидной железы, например. И вот задача понять, что именно.
Или у человека горе, и там депрессия - нормальная реакция на горе, которое пройдет само и без лекарств
Но есть и ситуации правда, когда только препараты в начале
Если человек пришел и сразу их клиент, бежать от таких надо. Может же человек прийти от того, что один врач разводит руками и говорит психосоматика, и это может быть правдой, а может быть и тем, что первый врач что то пропустил.
Перша скрипка• 30 января 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
А где Вы находили за 800?
https://e-likari.com.ua/doctor/kotenko-anastasiia-...
Зверталась за 800, консультація 30 хв, виписали ел.рецепт
tatyanka86• 30 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Єто на Фрунзе которій? по живой очереди туда или как?