Ку-кусик• 29 января в 21:36
Чи бувало у вас таке що відчували відразу до людини без видимої причини?
Чи то дружба, чи стосунки, неважливо. Спілкувались близько, а потім людини стає забагато і якась відраза. Хоча людина поганого не зробила нічого
Грабля• 29 января в 21:39
Даже без близкого общения, у меня бывает такое. Человек не сделал мне ничего плохого, а вот неприятен мне и всё, хоть ты тресни.
интайм_не_предлагать• 29 января в 21:40
Я Денисенко не знаю але вона мене бісить. Якась неприємна
Я_канеша_извиняюсь• 29 января в 23:14
Да, было. Общались много лет с одним знакомым, потом его реально стало много, писал днем и ночью, начал контролировать, когда пришла, когда ушла и т.д., послала
Ещё есть знакомый, как друг ещё норм, но как мужчина мне не нравился, а когда начал намекать на отношения, и ещё хуже, его друзья начали нас типа сближать, вот здесь такое отвращение к нему появилось, фу...
Я_канеша_извиняюсь• 29 января в 23:15
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Аналогично, кстати. Как актриса ужас полный, одно кривляние