Зажуженная Жужжа• 29 января в 21:43
Кто знает где бесплатно можно скачать программу power point?
Ребенку задали домашнее задание, сделать презентацию по информатике, учимся онлайн, по планшету, пытались скачать с плей маркета там платная версия, есть еще онлайн версия, но в ней нет функций тех что в задании…
Получается что сделать домашку нереально, только по предоплате за программу ( ежемесячно). Если домашки нет то 2((
Пытались найти просто в Гугле, не находит нормальной бесплатной программы…
Первая ласточка инфляции• 29 января в 21:47
Ну, пусть и 2. Это всего лишь ерундовая домашка. Пусть учитель думает, что задает
НеВРотик• 29 января в 21:57
для андроида скачать можно здесь
для скачивания придется зарегистрироваться
Акуна_Матата• 29 января в 21:58
Робите в онлайн варіанті ті функції, які є, пишете вчителю: у аене нема грошей на паверпоїнт, ми зробили з іншими функціями.
Так приймають.