Пасти Ла• 29 января 2025
Боюсь осуждения свекрови
Девочки , посоветуйте пожалуйста, я боюсь осуждения свекрови , вот например она делает то что мне не нравится , а я не могу ей высказать свою точку зрения, только вроде бы собираюсь высказать и как будто что-то останавливает (
Пасти Ла
• 29 января 2025
Ответ дляУжгород
Она недавно у вас в статусе свекрови? Через время вы сможете)))
Год как
Копуша• 29 января 2025
Не бойтесь.
Но и указывать чужим людям что они по вашему мнению делают что-то ’не так’ тоже не стоит.
Пасти Ла
• 29 января 2025
Ответ дляГостра на язик
Не бойтесь,вы взрослый самодостаточный человек, не бойтесь
Я боюсь что-то сказать , потому она начинает вести себя как будто я никто , и обсуждает со своей сестрой меня (
Пасти Ла
• 29 января 2025
Ответ дляКопуша
Не бойтесь.
Бывает повышает голос на моего ребёнка он начинает плакать ему 11 месяцев, а я немогу нечего сказать
Пасти Ла
• 29 января 2025
Ответ дляSo_so
Вы от неё чем-то зависимы?
Пока ремонт в нашей кВ , живем с ней , должны съехать уже летом
лаМпочка• 29 января 2025
С возрастом приходит понимание, что вовремя выстроенные границы- залог душевного благополучия, но тут главное не быть зависимым материально и не проживать на ее территории
лаМпочка• 29 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Тогда терпите
Пасти Ла
• 29 января 2025
Ответ длялаМпочка
Та это понятно
лаМпочка• 29 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Капитальный? Или новостройка? Ей тоже нелегко если она привыкла одна.
Тану на сонці• 29 января 2025
Не нужно бояться, скрывать свое мнение и эмоции, но и не нужно истерить. А спокойно высказывать свое мнение и вести диалог.
Копуша• 29 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Снимите жилье отдельно.
Копуша• 29 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Это муж должен с мамой разобраться почему она ведётся себя так
лаМпочка• 29 января 2025
Ответ дляТайТаке
Напоркуа?
Тогда пусть съезжают. Взрослые люди не меняются.
ТебеОноНадось• 29 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Я вам дуже не заздрю. По перше 1й рік дитини то для жінки вразливість, а ви ще й живете з нею. Треба скоріше перебратися, або до вашої мами
Копуша• 29 января 2025
Ответ дляТайТаке
Но молчать нельзя ни в каком случае. Хоть сьедут хоть нет.
Да, конечно. Можно не молчать а собачиться до лета.
Пасти Ла
• 29 января 2025
Ответ дляТайТаке
А посоветовать что?
Как боятся перестать , сказать ей то что я думаю
Копуша• 29 января 2025
Ответ дляПасти Ла
Скажите это мужу, а он передаст ей.