Ищу-брожу• 29 января в 22:19
Держать голову в холоде,а ноги в тепле-обьясните почему в холоде??
Ведь ,если голова замёрзнет,то человек точно заболеет.
Ищу-брожу
• 29 января в 22:21
Ответ дляBombastic
Голова мається на увазі твереза має бути
А від переохолодження ніг всі хвороби можуть вилізти
Ааа, это о духовном про голову .
Як ухурделю• 29 января в 22:21
Ответ длясама себе прекрасная
У Дзержинского спросите.
Суворова.
Но то пох
НеГолосую• 29 января в 22:22
Голову в холоде, желудок в голоде, ноги в тепле. Если есть чем думать, то тут объяснений не надо.
Як ухурделю• 29 января в 22:22
Ответ дляНеГолосую
У автора на голове шапочка
Непогодка• 29 января в 22:23
Я ходжу без шапок всю зиму. Завжди. Коли йде сніг чи дощ капюшон. Не хворію.
А от холодні ноги то дуже не приємно, і якщо ноги в теплі. То холод так не відчувається
Хворіють не від того що голова замерзла від вірусів та бактерій.
Як ухурделю• 29 января в 22:23
Ответ дляНеГолосую
Вам и мне она рукаморду ляпнула, значит, шапочка фольгированная
Ищу-брожу
• 29 января в 22:24
Ответ дляНепогодка
Гайморит может быть от холода
Непогодка• 29 января в 22:24
Ответ дляИщу-брожу
Гайморит может быть от холода
нє Він в мене був все дитинство поки я носила шапку. Це бактеріальна природа. Лікування гаймориту антибіотиками
Як ухурделю• 29 января в 22:24
Ответ дляПарасюха
Это не один человек?)
Нет, что вы! Их трое, в тч и автор
Як ухурделю• 29 января в 22:26
Ответ длясама себе прекрасная
Реально, да😁
Не реально, потому что кацапня з болот и не такую чухню историческую напридумывает для пипла
Парасюха• 29 января в 22:26
Ответ дляЯк ухурделю
Нет, что вы! Их трое, в тч и автор
Хотя Дзержинский где-то при коммунистах кажется был, а Суворов не знаю
Военный вроде
У нас его училище есть
Военный вроде
У нас его училище есть
Як ухурделю• 29 января в 22:27
Ответ дляПарасюха
Военный вроде
У нас его училище есть
Военный вроде
У нас его училище есть
Училище уже давно переименовали
Парасюха• 29 января в 22:29
Ответ дляЯк ухурделю
Училище уже давно переименовали
До войны было суворовское, знакомый сына туда отдал
Хотя лицей кажется
Як ухурделю• 29 января в 22:31
Ответ дляПарасюха
Хотя лицей кажется
Мы отклонились от предмета темы автора.
Давайте сосредоточимся, она сейчас про ноги в тепле будет вопрошать, нужно будет ей еще про валяние валенок отписаться
Блиск думки• 29 января в 22:53
Ответ дляПарасюха
Хотя лицей кажется
Не було воно суворовським ніколи
Каяспер• 29 января в 23:01
Моя юабуся сприймалв це буквально. Всі болячки лікувала вигріванням, а от голову гріть не можна. Її капустою обкладала.
Море Щастя• 29 января в 23:09
Ответ дляНепогодка
У -8 той і без вітру капюшон не натягуєте, нє?)) а що так проти шапок? Нічо, що капюшон тепліший значно, ніж шапка?))
Проня_Прокоповна• 29 января в 23:12
Ответ дляBombastic
не можуть, людські кінцівки пристосовані до того, чтоби переносити низькі температури, судни звужуються, і відбувається терморегуляція. А от сидіти на холодному не можна.
Непогодка• 29 января в 23:35
Ответ дляМоре Щастя
Не натягую. В мене ще й коротка стрижка. Вони всі не зручні, давить, чухає, не можу терпіти щось на голові, кепки, шляпи і тп. Обручі. Шарфи і гольфи светри з горлом туда же. Капюшон в мене від худі. Капюшон куртки тільки якщо сильний вітер і сніг.
из желе я• 29 января в 23:42
Ответ дляПроня_Прокоповна
А чому під час сидіння на холодному не працює терморегуляція?