Запароленое одеяло• 29 января в 23:15

Пмс

Як ви себе почуваєте при пмс? Приймаєте щось для полегшення стану? Якщо так, напишіть що саме
Фуліганка• 29 января в 23:17
Принимаю какао с печеньем во внутрь) если нападает слезливое настроение.. то вот я усядусь с чашкой, завернусь в плед включу какое-то сопливое кино и пускаю слезу в какао, заедаю печенькой)
АсобеннАя• 29 января в 23:22
Во- во , про слезу в какао . У меня через 10 дней критические , а плаксивость вот прям сейчас . Оно?
Та_шо_ж_таке• 29 января в 23:25
Вот на днях был пмс. Чувствовала себя в этот раз отвратительно, тахикардия была и слабость. А вообще часто тянет съесть гадость какую- нибудь, чипсы, фастфуд. Иногда хочется плакать, иногда поорать, раздражают все.
Ksenia-fc89• 29 января в 23:26
Мені виписували нормоменс на 3 місяці по 2 капсули в день
Боневтікла• 29 января в 23:27
В период ПМС не живу а существую. Ничего не пью
Калинові вуста• 29 января в 23:27
Я не знаю что это но до родов такого не было. Во-первых овуляцию чувствую прям с какого яичника на этот раз, а пмс за три дня до начала цыкла жуткая устмлость, вот прям проснулась и уже спать охота и плаксивость 100 из 100. Прям на эти дни как-то жизнь меняется, толи это после родов такое толи возрастное
автор Запароленое одеяло • 29 января в 23:28
Ответ дляKsenia-fc89
Пропили, як результат?
Ksenia-fc89• 29 января в 23:36
Менш болючі місячні , не турбували груди , настрій стабільний і т д
Почитайте в інтернеті це як добавка він не є лікарським засобом
Виправлялочка• 30 января в 01:13
Ответ дляАсобеннАя
Оно)