Desert flower• 30 января в 00:36

Вам есть дело до личной жизни ваших детей, даже если они совершеннолетние?

Вам есть дело как они живут? Как живут? С кем встречаются? Считаете ли вы что у вас есть право что—то советовать?
Форсия• 30 января в 00:38
Дело есть конечно, они мне родные. А вмешиваться - нет, только если спросят.
Для драки• 30 января в 00:38
Мне есть дело до всего,что есть в жизни моего ребенка. Советовать,если просит совет.
KROX@• 30 января в 00:38
До того моменту, поки вони проживають на моїй території і за мій рахунок - цілком.
автор Desert flower • 30 января в 00:39
Ответ дляДля драки
Если к примеру ваша дочь, уже совершеннолетняя, но еще молодая лет 20 начинает встречаться со взрослым мужчиной лет 40, чтобы вы ей сказали? Как бы отнеслись?
автор Desert flower • 30 января в 00:39
Ответ дляФорсия
Тепличная• 30 января в 00:39
Ответ дляDesert flower
Ничего бы не сказала, её жизнь. Моей 19
Повелитель бітка• 30 января в 00:40
сложно сказать
в моей жизни было такое, что моя мама занималась ерундой и в результате погибла
меня воспитывали бабушка с дедушкой, при этом им пришлось переехать из другого города в возрасте 65 лет
т.е. последствия маминой ерунды пришлось выгребать ее родителям
это наводит меня на определенные мысли и я бы не хотела, чтобы мой ребенок разводился или бросал детей и тд., но у него еще и девушки нет
автор Desert flower • 30 января в 00:40
Ответ дляТепличная
Ничего бы не сказала, её жизнь. Моей 19
Даже если мужчине лет 40? Чтобы вы подумали?
Повелитель бітка• 30 января в 00:41
Ответ дляDesert flower
я была бы в шоке
автор Desert flower • 30 января в 00:41
Ответ дляПовелитель бітка
я была бы в шоке
И все? Ничего бы не сказали?
Тепличная• 30 января в 00:42
Ответ дляDesert flower
А что я должна подумать об абстрактном мужчине?
Чаклунка-ведунка• 30 января в 00:42
Дело есть, но лезть не буду
автор Desert flower • 30 января в 00:43
Ответ дляТепличная
Если допустить такую ситуацию
автор Desert flower • 30 января в 00:43
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Дело есть, но лезть не буду
Форсия• 30 января в 00:43
Ответ дляDesert flower
Возраст вообще не помеха, лишь бы был хороший человек, серьезный и любил ее. Если я замечу в нем червоточину, которую дочь не видит в силу неопытности, я с ней об этом поговорю.
Хотя взрослый у меня сын, дочь еще подросток.))
Чаклунка-ведунка• 30 января в 00:43
Ответ дляDesert flower
Что она меня не послушает все равно.
И ’надеюсь до свадьбы не дойдет’.
Повелитель бітка• 30 января в 00:44
Ответ дляDesert flower
И все? Ничего бы не сказали?
грызла бы конечно
зачем такой мезальянс?
фу, у меня был жених на 10 лет старше, когда он напевал себе под нос песни своей молодости меня разрывало на куски от понимания какой он древний, вылезший из бабушкиного шкафа и даже общаясь с ним, мне казалось, что я проживаю свою жизнь на 10 лет вперед
эти разговоры про заботу о пенсии, у него таблеток было больше чем у меня косметики, это жесть.... на самом деле
Тепличная• 30 января в 00:44
Ответ дляDesert flower
Если допустить такую ситуацию
Если допустить такую ситуацию, то сначала нужно познакомиться с этим мужчиной, а потом что - то думать.
У подруги дочь в 29 лет вышла за 69 - летнего. Хорошо живут, любимый зять
автор Desert flower • 30 января в 00:45
Ответ дляФорсия
Ну согласитесь мужчина 40 лет, даже с небольшим и девушка 20 лет очень странно
Тепличная• 30 января в 00:45
Ответ дляDesert flower
Что именно странно?
Чаклунка-ведунка• 30 января в 00:46
Ответ дляПовелитель бітка
грызла бы конечно
зачем такой мезальянс?
Это сколько вам лет было?
автор Desert flower • 30 января в 00:46
Ответ дляТепличная
Что именно странно?
Ну такая пара
Повелитель бітка• 30 января в 00:46
Ответ дляФорсия
это в теории
когда к вам на др заявится ваш ровесник - спутник вашей дочери с букетом и тортом, все будет выглядеть несколько иначе
Тепличная• 30 января в 00:46
Ответ дляDesert flower
Ну такая пара
Как по мне нормальная, если человек хороший
Повелитель бітка• 30 января в 00:47
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это сколько вам лет было?
я очень жалею, что у меня были те отношения
самый красивый период жизни я пережила в ощущении +10 лет
Конотопська відьма• 30 января в 00:48
Имеете право озвучить ваше мнение,они имеют право к нему не прислушаться.
Для драки• 30 января в 00:48
Ответ дляDesert flower
Не знаю, моей пока 13. Ее папе 43, поэтому сложно представить.
Но я сейчас нравлюсь мужчине,который на 20 лет меня старше и в моем возрасте, он уже реально дедушка для меня. Ещё у меня был мужчина в 25 лет на 16 лет меня старше. Этот опыт был необходим,наверное,чтобы оценить по достоинству будущего мужа, который был на 6 лет меня младше
Форсия• 30 января в 00:49
Ответ дляПовелитель бітка
это в теории
Как иначе?) Это жизнь дочери и если ее все устраивает, то какое мне дело?
У меня вообще второй муж на 6 лет моложе.))
Для драки• 30 января в 00:52
Ответ дляПовелитель бітка
грызла бы конечно
зачем такой мезальянс?
О да. Мой бывший, который был старше на 16 лет ,пригласил меня в компанию своих друзей. Они меня начали сравнивать с актрисой из фильма 60-х годов. Я вдруг поняла,какие они древние, начало тошнить, вышла из ресторана и хотела уже сама ехать домой, догнал меня так и не понял,что случилось, но это было начало конца, я поняла,что мы с ним разные поколения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 января в 00:55
Дело конечно есть. И кажется, чем старше, тем страшнее. Но советовать нет. Сами пусть разбираются.