Зрадорозганячка• 30 января 2025

Врач посоветовал мед каннабис..

Показал что он продаётся как спрей в аптеках, в трц есть островок где можно купить желе с таким канабисом. Но блин..
Это точно не вызовет привыкани,, может кто-то принимал и скажет по опыту?
sky-labs• 30 января 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
У меня жкт на все реагирует, остро. На любой всплеск эмоций, стресс и т д. Не могу есть, все сжимается.
Магний, витамины В он вам не советовал для начала?
Сиреневенькая• 30 января 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Это не наркотик, да и не мед. каннабис. Но в названии темы про мед каннабис...
Думаю, автор не так выразилась просто. Вряд ли, врач ей посоветовал наркоту из конопли.
Мудрецыха мира• 30 января 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я кушаю,но очень быстро желудок сжимается и становится трудно. Я уже лечила это, лежала в пограничке, пила ад. Не помогло
У психотерапевта были? Книги про РПП читали? Так можно всю жизнь на марихуане просидеть.
автор Зрадорозганячка • 30 января 2025
Ответ дляМудрецыха мира
Была у психиатра, назначил тритико я выше писала
автор Зрадорозганячка • 30 января 2025
Ответ дляСиреневенькая
Она сказала: медицинский канабис. Дословно
sky-labs• 30 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Мед кпгабіс хіба при таких симптомах?...
Как подсадить полстраны на АД при любых симптомах, так можно, а как на мед.канабис, так начинаются какие-то предрассудки....
Мудрецыха мира• 30 января 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Психиатр+ не психотерапевт.пробуйте поискать форумы по теме.
Сиреневенькая• 30 января 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Она еще сказала, что видела островок в ТРЦ, где жто продаётся. А там продаваться может только CBD
Форточка• 30 января 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Дело в том что психиатр назначил триттико, но я не хочу снова сидеть на ад(( я тогда как овощи действительно.
Ну, что то другое подобрать, вы ж не хотите наркоманкой стать
sky-labs• 30 января 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Фгдс делали?
Пампушечка• 30 января 2025
Що ви мелете? Порадив? Лікар може призначити і дати рецепт на ці ліки, а не порадити.
Безпорадна Кроко• 30 января 2025
Принимаю вот это, там в составе все тот же cbd. Сплю как младенец, стала намного спокойнее, никакого измененного сознания или привыкания. Рекомендую
Яичница с беконом• 30 января 2025
У CBD немає в складі тгк, це не наркотик і продається він без рецепту, ефект заспокоєння мінімальний
tereska• 30 января 2025
Звичайний мед, як і всі інші. Нам дарували, ніякого ефекту та звикання не відчув ніхто.
автор Зрадорозганячка • 30 января 2025
Ответ дляsky-labs
Фгдс делали?
Конечно, была язва, вылечила а так ничего больше
sky-labs• 30 января 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Причина язвы? Когда делали контрольную фгдс?
тянитолкайка• 30 января 2025
Ответ дляПодругаМужа
Это неправда. В Европе, кстати, медканнабис в аптеках продается.
Та навіть не в аптеках, а в кіосках з тютюном
Слоник-тоник• 30 января 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это с айхерб?
Безпорадна Кроко• 30 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Это с айхерб?
Не знаю, бывший подарил