Помогалочка• 30 января 2025

Что делать при мужском климате и сексуальный активности ?

Девочки тема для меня не приятная , но нужен совет т.к не знаем , что делать?! Родителям 63 года. У папы начался климакс и едет крыша на этом фоне и + война . Мать просто уже не знает что с ним делать . То ли это гормоны и едет крыша . Куда обращаться и что делать?!Постоянно хочет секса , а уже не может .
Не прохожу мимо• 30 января 2025
Мама вашему папе мама или почему она хочет делать что-то с другим человеком? он вещь? пусть с собой что-то делает, например разводится или научится говорить нет

Маурита• 30 января 2025
Почему это климакс? Это аденома простаты
Маурита• 30 января 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Не дочитали? Он не может, но не хочет смириться
Перша на селі• 30 января 2025
К врачу.

Не представляю чтоб мама с папой не смогли сами решить этот вопрос и обращались ко мне.
дякую аж підскакую• 30 января 2025
Ответ дляМаурита
Советчица имеет в виду, что раз человек(папа) не решает проблему, то возможно это не такая уж и проблема
Из этого делает еще большую проблему, делая сюси Пуси со взрослым мужчиной, что как бы еще больше угнетает в данном случае
#Пойду_кгадалке• 30 января 2025
Пусть идёт к урологу как минимум. Обычно при любом климаксе наоборот не хочется. Это может быть даже опухоль.
Повелитель бітка• 30 января 2025
Что такое климакс у мужчины? Это ему кто такой диагноз поставил?

Розбещена цяточка• 30 января 2025
Вас бентежить , що він перетворився в злобного та огидного дідугана? Сходіть до лікаря випишить йому якісь антідеприсанти, Адаптоли.
#Пойду_кгадалке• 30 января 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Не вырабатывается гормоны уже в том количестве как должны, но это должно наоборот снижать либидо.
Розбещена цяточка• 30 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
то його корьоже, що він нікому вже не присуне) Психотравма.
Куда_бежать• 30 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Так Виагру давно изобрели, выпил и герой 🙂
Куда_бежать• 30 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
А мужчины прям бегут к врачу. Тем более с таким. Признать себя больным? Ха! Лучше выносить мозг.
Розбещена цяточка• 30 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
а на стару жінку його встане з тією Віагрою, чи то можна і бревно довбити?
Куда_бежать• 30 января 2025
Автор, вот хорошая штука. Пусть мама купит. Какие годы, всего-то 63.

https://m.apteka911.ua/ua/shop/maksigra-tabl-v-o-5...
Куда_бежать• 30 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А Вы тоже в таком возрасте? Я пока не знаю как буду выглядеть в 63, но в мои 47 у мужа очень даже встаёт))
Розбещена цяточка• 30 января 2025
Ответ дляКуда_бежать

Протипоказання

може привести до симптоматичної гіпотензії.
Стану, при яких не рекомендується сексуальна активність (наприклад важкі серцево-судинні розлади, такі як нестабільна стенокардія або серцева недостатність тяжкого ступеня).
Втрата зору на одне око внаслідок неартеріальноі передньої ішемічної невропатії зорового нерва, незалежно від того, пов´язана ця патологія з попереднім застосуванням інгібіторів фосфодіестерази-5 чи ні.
Наявність таких захворювань: порушення функції печінки тяжкого ступеня, артеріальна гіпотензія (артеріальний тиск нижче 90/50 мм рт. Ст.).
Нещодавно перенесений інсульт або інфаркт міокарда і відомі спадкові дегенеративні захворювання сітківки, такі як пігментний ретиніт (невелика кількість таких пацієнтів має генетичні розлади ФДЕ сітківки), оскільки безпека силденафілу не досліджувалася в разі таких захворювань.
Куда_бежать• 30 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Протипоказання

Пффф... Так противопоказания есть во всем.
Отзывы только хорошие слышала на него.
ЯсноВидящая• 30 января 2025
До лікаря
автор Помогалочка • 30 января 2025
Девочки не смешно , он каждое утро орет , что ненавидит маму, из-за этого каждый день сердечный приступ мы уже не знаем что с ним делать. И это не смешно .

Куда_бежать• 30 января 2025
Ответ дляПомогалочка
Так при чём тут эректильная дисфункция?
автор Помогалочка • 30 января 2025
Он каждый день требует секс . Куча порно .
автор Помогалочка • 30 января 2025
Мама уже даже рассказала мне.
Одяг та сумки• 30 января 2025
до їхнього лікаря сімейного телефонуйте та консультуйтеся.
Розбещена цяточка• 30 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Отзывы только хорошие слышала на него.
в мене так вже декілько знайомих зкопителось. З обслугою сексом зайнявся і помер, потім жінка прийшла.

То я до чого, буде навіть кішку натягувати.
Куда_бежать• 30 января 2025
Ответ дляПомогалочка
Тогда я бы дала таблетку и жила спокойно.
Маме тоже секс полезен
Куда_бежать• 30 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка

Думаю в случае автора пофиг... Нервомот насексится и скопытится счастливым)
Душа компанії• 30 января 2025
У моего свекра так же было, свекровь жаловалась, что проходу не дает, постоянно секса требовал. Обследовался и обнаружили рак простаты. Гоните его к врачу, пока не поздно
Маурита• 30 января 2025
Ответ дляПомогалочка
Начало деменции. При чем тут климакс?
Перша на селі• 30 января 2025
Ответ дляМаурита
Начало деменции. При чем тут климакс?
+1 это деменция.
Куда_бежать• 30 января 2025
Ответ дляДуша компанії
И что потом с ним было? Полечили и прошло?