Попельшка• 30 января в 09:36
Посоветуйте фильм
Просто про жизнь, не триллер или ужасы, а обычный семейный фильм со смыслом
Вчера пыталась смотреть под солнцем Тосканы , муть какая то
Все буде• 30 января в 09:56
Кольцо, Зоя, Легенды осени, Поющие в терновнике, Унесенные ветром, Танцующая в темноте.
Пыталась вспомнить фильм то ли Дания, толи Шотландия. Девушка из богатой семьи забеременела от красавца из бродячего цирка. Мать ее выдает замуж за вдовца, у которого много детей. Фильм огонь, в названии слово Танец присутствует.
Щедрик• 30 января в 10:16
Ответ дляbespe4na_mavpa
Суперский, очень рекомендую
Это не там где лавина сошла а мужик убежал?
Посмотрела, что нет. Вот мой
Фильм называется **«Форс-мажор» (Turist, 2014)**.
Это шведская драма режиссёра Рубена Эстлунда. В центре сюжета — семья, которая отдыхает на горнолыжном курорте. Во время обеда в кафе внезапно сходит лавина. Главный герой, вместо того чтобы защитить жену и детей, инстинктивно хватает телефон и убегает, оставляя их одних. В итоге лавина не достигает кафе, и никто не пострадал, но этот момент разрушает отношения в семье, ведь жена видела, как он поступил.
Фильм поднимает вопросы инстинктов, гендерных ролей, моральных дилемм и того, как одна секунда может изменить всё.
Посмотрела, что нет. Вот мой
Щедрик• 30 января в 10:17
Ответ дляВсе буде
Про цирк «воды слонам», но вроде не он, но тоже ничего
Ангелок з ріжками• 30 января в 10:26
Семьянин
1+1
Белый плен
Золото для дураков
За бортом
вчера помотрела новый мини-сериал Веди себя прилично
затянул
но вряд ли он семейный)
1+1
Белый плен
Золото для дураков
За бортом
затянул
но вряд ли он семейный)
Аленький носочек• 30 января в 11:13
Ответ дляЩедрик
Посмотрела, что нет. Вот мой
О, супер, тоже посмотрю. Тут тоже очень похоже, но ещё и комедия классная, все эти отношения показаны через юмор, не просто драма. Ещё был похожий фильм про цунами, но не могу вспомнить
Щедрик• 30 января в 11:30
Ответ дляАленький носочек
Про цунами «невозможное»
Аленький носочек• 30 января в 11:39
Ответ дляЩедрик
Про цунами «невозможное»
Не он, спецом пересматривала, там нет этого момента, когда папа сваливает
Аленький носочек• 30 января в 18:28
Ответ дляЩедрик
Посмотрела, что нет. Вот мой
Все-таки этот не такой интересный, хотя ситуация та же