ТаПрямТам• 30 января 2025
Вчера училка поставила 2 сыну
Говорит, дело было так: попросила она его стереть с доски. Стер. Селина место. Увидел, что не дотер и вернулся вытереть.
Она сказала что он ведет себя как клоун (или типа того) и влепила 2 б в Единую школу. 5 класс
Какое отношение поведение имеет к успеваемости ?
Потом эти люди удивляются что их перестали уважать и относиться всерьез.
Думают, что с этими новыми детьми проканают те же трюки, что с прежними поколениями. Она и 2 б поставила типа как двойку. Жесть
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляКидаю курити
Хто перестав поважати вчителів? Ви і вам подібні?
А яка я і мені подібні?
Кидаю курити• 30 января 2025
Переходьте на сімейну систему навчання, у вас реальний шанс вивчити своїх дітей подібно собі
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дура какая-то
Считается за хорошего педагога. Вытворяет много всего. Директор силы не имеет и влияния. «Зато хороший учитель» и «где я сейчас найду замену»?
Кидаю курити• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
А яка я і мені подібні?
Слово ’училка’ сказало про вас багато
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляКидаю курити
Слово ’училка’ сказало про вас багато
За коллегу обидно? А мне за детей
Кидаю курити• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
За коллегу обидно? А мне за детей
У вас примітивні висновки. Якщо хтось з вами не погодився, то відразу колега?)
Да Щас же• 30 января 2025
Підійдіть до вчителя, спитайте. На форумі не допоможуть розібратись. Можливо, і дитина вам не так переказала.
хутряна володарка• 30 января 2025
ну я могу представить ситуацию описанную вами где он вел себя как клоун
вам бы разобраться где правда для начала
Кидаю курити• 30 января 2025
Ответ дляДа Щас же
То дуже складно для неї
хутряна володарка• 30 января 2025
мой в 5 говорит - бедные учителя
один ест на уроке, второй спит, третьего спрашивают он всегда молчит - а остальные 30 вечно разговаривают и орут
Пушап Мі мі• 30 января 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дура какая-то
И именно так сын объяснил двойку....
Пушап Мі мі• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Пушап Мі мі• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
мой в 5 говорит - бедные учителя
Моя дочь тоже в пятом и именно так и рассказывает что было на уроке. .и что все пацаны ведут себя как клоуны и доводят учителей
Безсовісна кума• 30 января 2025
Если ситуация правдивая и ребенок не врет,то я категорически запретила бы выполнять ребенку распоряжения,не касающиеся учебного процесса.Пусть сама вытирает
Я така бойова• 30 января 2025
А по какому предмету она ему поставила 2 за поведение?))
Реально идиотка. Совок давно закончился, но установки остались
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляКидаю курити
А с чем именно вы не согласны? Со словом училка?
Ну ок
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляКидаю курити
Вам подобные - это 90 процентов?
10 процентов жополизов из родкома.
Море Щастя• 30 января 2025
Ответ дляКидаю курити
Я не уважала и не уважаю неадекватных учителей! Очень. Всегда были и есть! Не всем дано работать с детьми. Не дано- не работайте!
Докладальниця• 30 января 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Нормальная мама пойдет и с учителем поговорит, ребенку что выгодно то он и скажет)))) у мамы помимо надутых губ еще свои мозги должны быть
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Согласна. Но какая связь поведения с балом ?
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Так а по какому предмету?
Я помню что в 90 годы когда я училась была мода ставить двойки в журнал по поведению. Если это на алгебре, значит по алгебре, если на истории, значит по истории.
Но какое отношение имеют оценки по поведению к предмету?
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Так. И это нужно оценить в 2 балла?
Докладальниця• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Так если мама со своим сыном дома не может ничего дала в руки телефон сама залепилась, а учитель виноват
Безсовісна кума• 30 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Возможно,а возможно и не все дети врут...такой вариант вы не рассматриваете?
Безсовісна кума• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Никакой
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
мой в 5 говорит - бедные учителя
Есть такие учителя, на уроках которых такое не происходит. Те же самые дети.