ТаПрямТам• 30 января 2025
Вчера училка поставила 2 сыну
Говорит, дело было так: попросила она его стереть с доски. Стер. Селина место. Увидел, что не дотер и вернулся вытереть.
Она сказала что он ведет себя как клоун (или типа того) и влепила 2 б в Единую школу. 5 класс
Какое отношение поведение имеет к успеваемости ?
Потом эти люди удивляются что их перестали уважать и относиться всерьез.
Думают, что с этими новыми детьми проканают те же трюки, что с прежними поколениями. Она и 2 б поставила типа как двойку. Жесть
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Все, кто пишет агрессивные комментарии с оскорблениями - педколлектив )
а что нам еще делать в 10.45?
на советчице сидим конечно
Крихітка на всі• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Ну так если бы не плодились, то все учителя остались бы без работы. Сидели бы под мостом с протянутой рукой.
Но благодаря наличию детей учителя каждое утро шуруют на работу, а после уроков занимаются репетиторством за все деньги мира. И только по вечерам заходят на Советчицу под анонимом расказать какие все дети дебилы и какие их родители идиоты. Благодаря этим идиотам учителя имеют свой кусок хлеба.
Мали б інші професії. Та і їх не вистачає. Хоча зараз багато чоловіків пішли вчителями, тимчасово.
Шлях до зірок• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
тоже можно, почему нет
но для начала разобраться в самой ситуации
с трудом представляю как за вытирание доски можно поставить 2
Я тоже. Учителя конечно разные бывают, но именно в этой ощущение, что сын автора немного не договорил
Крихітка на всі• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Какая связь поведения с оценкой ?
Ви не знаєте справжньої ситуації, з´ясуйте.
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
так уберите своих неадекватов со школы - пусть учителя просто работают
Интересно, почему волшебным образом дети становятся адекватными , когда в класс заходит адекватный учитель?
Просто эти самодурши не умеют в уважение. Авторитет у них по умолчанию вешается на детей. Но если дети видят перед собой то, что не соответствует заявленным требованиям, они и будут реагировать соответственно
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну ок, вам из цирка виднее
Мона Лиза• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
«Привертае увагу» тем что портит годовую оценку? Я ж и говорю. Зачем эти люди идут работать туда где им не место.
От скуки
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляШлях до зірок
Можно за пару лет, но при сильной мотивации ребенка, а она будет? А математику вообще лучше не запускать, чем дальше, тем меньше понимать будет, а догонять потом только с репетитором
У нас несколько лет репетитор по математике. Мне по большому счету все равно на взбрыки школьной
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
вы даже не спорите что ваш не самодур
так что хотите в итоге?
учите поведению свою корзинку
так что хотите в итоге?
учите поведению свою корзинку
Жена_КотораяСтена• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Не знаю никакого уважения ко взрослым. Какая связь возраста с достоинством?
Где разница между 10 и 40 или 80 годами? Один - человек, а другой - пыль? Просто потому что первый который десяток лет живет свои никому не интересную жизнь?
Різниця повинна бути в кордонах, якщо вам не доходить. І таки , вчитель прийшов навчити вашу дитину, а не дитятько ваше вчителя
Крихітка на всі• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Помиляєтеся, адекватні батьки, які хочуть, щоб вчитель мав змогу працювати з їх дітьми, а не клоуном займався.
Мона Лиза• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
за вытирание доски 2 не ставят
это факт
остальное вы не знаете..
это факт
остальное вы не знаете..
Это из серии как объяснительную пишут: я шёл, никого не трогал, рядом мужик подскользнулся и 33 раза упал на мой кулак)
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
он срывает урок
вместо рассказать новую тему - надо тратить по 20 минут на таких клоунов что бы успокоить
почему ваш не может спокойно сидеть, не привлекая внимания?
У вас какие-то фантазии дивные. Срывает урок, новая тема, 20 мин.
Вы сама с собой разговариваете.
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
а что нам еще делать в 10.45?
на советчице сидим конечно
А потом: ваши дети ничего не знают, им нужно сто репетиторов, иначе двойка.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вы сама с собой разговариваете.
двойка наверное хорошо опустила итоговую оценку
Мона Лиза• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Берите выше: педколлектив вашей школы
Они вычислили вашего сына
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
100 процентов. У адекватных учителей имеющих авторитет среди детей такой проблемы нет. Так было всегда.
Помню ещё со своего детства.
Как только идиотка в классе, так дети стоят на ушах. У нормального учителя дети сидят как мыши. И даже знают его предмет.
Помню ещё со своего детства.
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляШлях до зірок
Он мог хоть триста раз не договорить
При чем тут оценка за знания к поведению?
Мона Лиза• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Боятся
Шлях до зірок• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
То есть Вы не послушали адекватного учителя, не стали забивать на учебу и пошли к репетитору сразу. Правильно сделали
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляМона Лиза
От скуки
Придать себе важности.
Вот о чем с ней говорить?
Скажу ей : у нас есть репетитор , основные знания берем там, ваша работа имеет для меня вторичное значение - так обидится. Важность начнет сдуваться - и появиться агрессия.
Вот о чем с ней говорить?
Да Щас же• 30 января 2025
Ответ дляАnnеt
а что разбираться - доказать что не верблюд? если мы были у врача, а учителя поотмечали, что ребёнок был в школе. или что ребёнок сидел с планшетом онлайн при мне и отвечал на уроке, а за эти уроки стоят энки? ну бред же.
Не розбирайтесь
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Придать себе важности.
Вот о чем с ней говорить?
наймите еще одного по этикету и поведению
Мона Лиза• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Придать себе важности.
Вот о чем с ней говорить?
То есть, вы подтверждаете что в школе ваш ребёнок не хочет брать знания?
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Берите выше: педколлектив вашей школы
Они вычислили вашего сына
Вообще начхать
Педколлектив пусть радуется что я это не на батьки сос пишу. А то бы уже хвосты прижали.
Мона Лиза• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вообще начхать
Караул, волк украл зайчат
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Училке ? Мне кажется, ей психотерапевт нужен. И я не шучу.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
а может вам?
и я не шучу
В танке• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Они передают это по наследству. Это ж система. Как в правительстве, так и в образовании. Система живет отдельно
И нет таких новых сильных личностей которые бы ее исправили . Желающим быстро ломают крылья старые игроки
Ну, вы-то, я так понимаю, сильная личность? Вас-то в стойло не поставишь и крылья вам не сломаешь? Вы же уже что-то сделали, кроме темы на Советчице?