ТаПрямТам• 30 января 2025
Вчера училка поставила 2 сыну
Говорит, дело было так: попросила она его стереть с доски. Стер. Селина место. Увидел, что не дотер и вернулся вытереть.
Она сказала что он ведет себя как клоун (или типа того) и влепила 2 б в Единую школу. 5 класс
Какое отношение поведение имеет к успеваемости ?
Потом эти люди удивляются что их перестали уважать и относиться всерьез.
Думают, что с этими новыми детьми проканают те же трюки, что с прежними поколениями. Она и 2 б поставила типа как двойку. Жесть
Мой_ужин• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Мне обидно, что адекватных учителей раз, два, да обчелся
Це в будь якій професії так.
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляМаю сечі
Эти «новые» дети в большинстве своём не научены элементарным нормам поведения в обществе. Родители сунули телефон с младенчества, вот и всё «воспитание»..
дети воспитанные тик током.
Просто так никто 2 не поставил. Значит вел себя как придурок.
дети воспитанные тик током.
Так а при чем математика или история к примеру, что он вел себя как придурок? Какая связь?
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Это идиотские установки из совка. Совок давно закончился, но эти дуры продолжают мастурбировать на него.
У нас тоже такие есть. Хоть и молодые девки, до 30 лет. Но эти крылатые фразы совка до сих пор тупорылые и все остальное никуда не делось.
Реформа образования все идёт и идёт, но совок не выбить из голов и палкой.
Они передают это по наследству. Это ж система. Как в правительстве, так и в образовании. Система живет отдельно
И нет таких новых сильных личностей которые бы ее исправили . Желающим быстро ломают крылья старые игроки
Да Щас же• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Согласна. Но какая связь поведения с балом ?
Ніякого.Так, я вам і пропоную, підійти до вчителя і спитати це. Можливо, вона таким чином привертає увагу батьків. Якщо, вам дійсно цікаво, спокійно розберіться.
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
пойдите поговорите с парочкой учителей - как ваш ведет себя в школе для начала
может 2 то еще много окажется
Какая связь поведения с оценкой, которая ставится за учебу? Оценка показатель успеваемости? При чем тут как себя ведет?
Ответ дляДа Щас же
Тка, щгодна. Є і такі вчителі. Вони, теж дюди. Бажання вчитись підтримуйте ,ви-еонтродюйте, спілкуйтесь з вчителем. Коли дитина буде бачити і вашу участь, в неї не зникне бажання навчатись, Ми, ходили до репетиторів і закінчили школу дуже гарно. Головне, навчити дитину самостійності і комунікації .Хай , і вона контролює вчителя і ставить питання:чому ,так? Взагалі, співчуваю батькам школярів. Тримайтесь! У Виші, будете відпочивати
мне классная выкатила список каких-то левых пропусков и потребовала за каждый написать объяснительную. а там полнейший бардак. ребёнок весь день болел и отсутствовал, а отмечено только три урока, или ребёнок был онлайн на всех уроках и я это видела, но стоят энки. никаких объяснительных не писала - что объяснять? пусть лучше сами мне объяснят, как они так за детьми следят.
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
пусть подойдет извинится
скажет что больше так не будет
и попросит убрать эту 2
скажет что больше так не будет
и попросит убрать эту 2
А учителя ж это не вылечит. Смысл.
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Он по другому не понимает. Учитель ведёт урок, а он скачет по классу. Срывает урок. Естественно все дружно посмеялись.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
сложно говорить о чем то не зная всей ситуации
но зная современных детей, где каждый лидер - по старому просто разпи..яй....
многого не требуют - просто не мешать учителю
ваш не может 45 минут спокойно высидеть?
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляМаю сечі
дети воспитанные тик током.
Педколлектив строчит и строчит ) уроками некогда заниматься) Потом у вас дети отвлекаются 🤣
Крихітка на всі• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
А по какому предмету она ему поставила 2 за поведение?))
Реально идиотка. Совок давно закончился, но установки остались
Вузькоколійна батьки, такі і діти.
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
кого корежит?
не у моего же 2 стоит среди 10
Ну вас корежит от ситуации, как будто это вам лично начальник оценку выставил и щас с работы вытурят
Мона Лиза• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Зачем так льстить себе?
Люди зашли со скуки почитать
Прикольно как мама за двойку психует
Люди зашли со скуки почитать
Прикольно как мама за двойку психует
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляАnnеt
а может правильнее было бы подойти к директору, чтобы учителя наказали на непрофессионализм.
С начала года ее к директору водили многажды. Она реально неадекватная.
Скидывала вещи с парты у других детей.
Кого-то водой облила.
Ну дети же неадекватно себя ведут. Вот она и реагировала
Скидывала вещи с парты у других детей.
Кого-то водой облила.
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну в принципе понятно почему у вас такой невоспитанный ребёнок растёт.
Все, кто булочку не пожалел - педколектив..
Дома обучайте своего ребёнка.
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляКрихітка на всі
В історії більша частина інформації відсутня.
Судячи на реакцію на слово ’клоун’, сину притаманна така поведінка, інформацію передає перекручено, недосказано.
Ути пути. Тетя молодец. Тетя правильно сделала. А мальчик негодяй перекрученный
Крихітка на всі• 30 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я не уважала и не уважаю неадекватных учителей! Очень. Всегда были и есть! Не всем дано работать с детьми. Не дано- не работайте!
Більшості і власних дітей виховувати не дано, але ж плодяться, як бачимо.
Да Щас же• 30 января 2025
Ответ дляАnnеt
Ну, якщо ви не бажаєте розібратись зі своєю дитиною,то чому вчитель повинен слідкувати за всіма і без помилок. От, візьміть ,по кожній енці, розберіться. Розумієте, діти наші, теж бачпть, що можно ’нагнати хвидю: батькам і піти займатись своїми справами, знач, що не будете розбиратись. Впша дитина, впершу чергу тільки вам потрібна. Я розумію, як ця школа забєбала 2 рази пройшла, але це як робота-треба і мушу.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Скидывала вещи с парты у других детей.
Кого-то водой облила.
Скидывала вещи с парты у других детей.
Кого-то водой облила.
так уберите своих неадекватов со школы - пусть учителя просто работают
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
10000000%
Шлях до зірок• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Именно
Забить да и все.
Я общалась с адекватными учителями. За пару лет до поступления можно подготовиться к экзаменам. А сейчас просто учиться и игнорировать закидоны этих педагогофффф
Забить да и все.
Можно за пару лет, но при сильной мотивации ребенка, а она будет? А математику вообще лучше не запускать, чем дальше, тем меньше понимать будет, а догонять потом только с репетитором
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляДа Щас же
«Привертае увагу» тем что портит годовую оценку? Я ж и говорю. Зачем эти люди идут работать туда где им не место.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
за вытирание доски 2 не ставят
это факт
остальное вы не знаете..
это факт
остальное вы не знаете..
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ну так если бы не плодились, то все учителя остались бы без работы. Сидели бы под мостом с протянутой рукой.
Но благодаря наличию детей учителя каждое утро шуруют на работу, а после уроков занимаются репетиторством за все деньги мира. И только по вечерам заходят на Советчицу под анонимом расказать какие все дети дебилы и какие их родители идиоты. Благодаря этим идиотам учителя имеют свой кусок хлеба.
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Какая связь поведения с оценкой ?
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Это типа ’выйдите все со школы, учителя хотят побыть одни’?)))
Помню когда ввели дистанционку только и стал вопрос о сохранении зарплаты учителям, то они чуть не усрались.
Выдохнули что остались без дебилов, но могли как бы остаться и без зарплаты.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Какая связь поведения с оценкой ?
он срывает урок
вместо рассказать новую тему - надо тратить по 20 минут на таких клоунов что бы успокоить
почему ваш не может спокойно сидеть, не привлекая внимания?
ТаПрямТам
• 30 января 2025
Ответ дляМаю сечі
Дома обучайте своего ребёнка.
Все, кто пишет агрессивные комментарии с оскорблениями - педколлектив )
Ответ дляДа Щас же
а что разбираться - доказать что не верблюд? если мы были у врача, а учителя поотмечали, что ребёнок был в школе. или что ребёнок сидел с планшетом онлайн при мне и отвечал на уроке, а за эти уроки стоят энки? ну бред же.
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Так это всегда так.