ТаПрямТам• 30 января 2025

Вчера училка поставила 2 сыну

Говорит, дело было так: попросила она его стереть с доски. Стер. Селина место. Увидел, что не дотер и вернулся вытереть.

Она сказала что он ведет себя как клоун (или типа того) и влепила 2 б в Единую школу. 5 класс

Какое отношение поведение имеет к успеваемости ?

Потом эти люди удивляются что их перестали уважать и относиться всерьез.
Думают, что с этими новыми детьми проканают те же трюки, что с прежними поколениями. Она и 2 б поставила типа как двойку. Жесть
Мой_ужин• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Мне обидно, что адекватных учителей раз, два, да обчелся
Це в будь якій професії так.
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляМаю сечі
Эти «новые» дети в большинстве своём не научены элементарным нормам поведения в обществе. Родители сунули телефон с младенчества, вот и всё «воспитание»..
дети воспитанные тик током.
Просто так никто 2 не поставил. Значит вел себя как придурок.
Так а при чем математика или история к примеру, что он вел себя как придурок? Какая связь?
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Это идиотские установки из совка. Совок давно закончился, но эти дуры продолжают мастурбировать на него.
У нас тоже такие есть. Хоть и молодые девки, до 30 лет. Но эти крылатые фразы совка до сих пор тупорылые и все остальное никуда не делось.
Реформа образования все идёт и идёт, но совок не выбить из голов и палкой.
Они передают это по наследству. Это ж система. Как в правительстве, так и в образовании. Система живет отдельно
И нет таких новых сильных личностей которые бы ее исправили . Желающим быстро ломают крылья старые игроки
Да Щас же• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Согласна. Но какая связь поведения с балом ?
Ніякого.Так, я вам і пропоную, підійти до вчителя і спитати це. Можливо, вона таким чином привертає увагу батьків. Якщо, вам дійсно цікаво, спокійно розберіться.
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
пойдите поговорите с парочкой учителей - как ваш ведет себя в школе для начала
может 2 то еще много окажется
Какая связь поведения с оценкой, которая ставится за учебу? Оценка показатель успеваемости? При чем тут как себя ведет?
Аnnеt• 30 января 2025
Ответ дляДа Щас же
Тка, щгодна. Є і такі вчителі. Вони, теж дюди. Бажання вчитись підтримуйте ,ви-еонтродюйте, спілкуйтесь з вчителем. Коли дитина буде бачити і вашу участь, в неї не зникне бажання навчатись, Ми, ходили до репетиторів і закінчили школу дуже гарно. Головне, навчити дитину самостійності і комунікації .Хай , і вона контролює вчителя і ставить питання:чому ,так? Взагалі, співчуваю батькам школярів. Тримайтесь! У Виші, будете відпочивати
мне классная выкатила список каких-то левых пропусков и потребовала за каждый написать объяснительную. а там полнейший бардак. ребёнок весь день болел и отсутствовал, а отмечено только три урока, или ребёнок был онлайн на всех уроках и я это видела, но стоят энки. никаких объяснительных не писала - что объяснять? пусть лучше сами мне объяснят, как они так за детьми следят.
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
пусть подойдет извинится
скажет что больше так не будет
и попросит убрать эту 2
А учителя ж это не вылечит. Смысл.
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
Он по другому не понимает. Учитель ведёт урок, а он скачет по классу. Срывает урок. Естественно все дружно посмеялись.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
сложно говорить о чем то не зная всей ситуации
но зная современных детей, где каждый лидер - по старому просто разпи..яй....
многого не требуют - просто не мешать учителю
ваш не может 45 минут спокойно высидеть?
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляМаю сечі
дети воспитанные тик током.
Педколлектив строчит и строчит ) уроками некогда заниматься) Потом у вас дети отвлекаются 🤣
Крихітка на всі• 30 января 2025
Ответ дляЯ така бойова
А по какому предмету она ему поставила 2 за поведение?))
Реально идиотка. Совок давно закончился, но установки остались
Вузькоколійна батьки, такі і діти.
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
кого корежит?
не у моего же 2 стоит среди 10
Ну вас корежит от ситуации, как будто это вам лично начальник оценку выставил и щас с работы вытурят
Мона Лиза• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Зачем так льстить себе?
Люди зашли со скуки почитать
Прикольно как мама за двойку психует
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляАnnеt
а может правильнее было бы подойти к директору, чтобы учителя наказали на непрофессионализм.
С начала года ее к директору водили многажды. Она реально неадекватная.
Скидывала вещи с парты у других детей.
Кого-то водой облила.

Ну дети же неадекватно себя ведут. Вот она и реагировала
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну в принципе понятно почему у вас такой невоспитанный ребёнок растёт.
Все, кто булочку не пожалел - педколектив..
Дома обучайте своего ребёнка.
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляКрихітка на всі
В історії більша частина інформації відсутня.
Судячи на реакцію на слово ’клоун’, сину притаманна така поведінка, інформацію передає перекручено, недосказано.
Ути пути. Тетя молодец. Тетя правильно сделала. А мальчик негодяй перекрученный
Крихітка на всі• 30 января 2025
Ответ дляМоре Щастя
Я не уважала и не уважаю неадекватных учителей! Очень. Всегда были и есть! Не всем дано работать с детьми. Не дано- не работайте!
Більшості і власних дітей виховувати не дано, але ж плодяться, як бачимо.
Да Щас же• 30 января 2025
Ответ дляАnnеt
Ну, якщо ви не бажаєте розібратись зі своєю дитиною,то чому вчитель повинен слідкувати за всіма і без помилок. От, візьміть ,по кожній енці, розберіться. Розумієте, діти наші, теж бачпть, що можно ’нагнати хвидю: батькам і піти займатись своїми справами, знач, що не будете розбиратись. Впша дитина, впершу чергу тільки вам потрібна. Я розумію, як ця школа забєбала 2 рази пройшла, але це як робота-треба і мушу.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Скидывала вещи с парты у других детей.
Кого-то водой облила.

так уберите своих неадекватов со школы - пусть учителя просто работают
Маю сечі• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
10000000%
Шлях до зірок• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Именно
Забить да и все.
Я общалась с адекватными учителями. За пару лет до поступления можно подготовиться к экзаменам. А сейчас просто учиться и игнорировать закидоны этих педагогофффф
Можно за пару лет, но при сильной мотивации ребенка, а она будет? А математику вообще лучше не запускать, чем дальше, тем меньше понимать будет, а догонять потом только с репетитором
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляДа Щас же
«Привертае увагу» тем что портит годовую оценку? Я ж и говорю. Зачем эти люди идут работать туда где им не место.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
за вытирание доски 2 не ставят
это факт
остальное вы не знаете..
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ну так если бы не плодились, то все учителя остались бы без работы. Сидели бы под мостом с протянутой рукой.
Но благодаря наличию детей учителя каждое утро шуруют на работу, а после уроков занимаются репетиторством за все деньги мира. И только по вечерам заходят на Советчицу под анонимом расказать какие все дети дебилы и какие их родители идиоты. Благодаря этим идиотам учителя имеют свой кусок хлеба.
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Какая связь поведения с оценкой ?
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляхутряна володарка
Это типа ’выйдите все со школы, учителя хотят побыть одни’?)))
Помню когда ввели дистанционку только и стал вопрос о сохранении зарплаты учителям, то они чуть не усрались.
Выдохнули что остались без дебилов, но могли как бы остаться и без зарплаты.
хутряна володарка• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Какая связь поведения с оценкой ?
он срывает урок
вместо рассказать новую тему - надо тратить по 20 минут на таких клоунов что бы успокоить
почему ваш не может спокойно сидеть, не привлекая внимания?
автор ТаПрямТам • 30 января 2025
Ответ дляМаю сечі
Дома обучайте своего ребёнка.
Все, кто пишет агрессивные комментарии с оскорблениями - педколлектив )
Аnnеt• 30 января 2025
Ответ дляДа Щас же
а что разбираться - доказать что не верблюд? если мы были у врача, а учителя поотмечали, что ребёнок был в школе. или что ребёнок сидел с планшетом онлайн при мне и отвечал на уроке, а за эти уроки стоят энки? ну бред же.
Я така бойова• 30 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Так это всегда так.