Пишу з калідору• 30 января 2025

Нормально ли будет уйти от мужа без обьяснений?

Все надоело, человек стал чужой
Місячне Сяйво• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
мой экс так сбежал,подставив под огромный кредит.Уже много лет прошло,все рано остается вопрос,который где-то в подсознании-за что ты со мной так? В браке прожили много лет.Лучше знать
Блин 😥 у меня так парень сбежал, тоже были много лет вместе, но через год нарисовался. Ваш так и не вышел на связь?
Ms. Анонимная• 04 февраля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
нет.Это и грызет.Хотя знаю,что все равно наврет.Просто в глаза посмотреть.Был идеальным мужем много лет.
Місячне Сяйво• 04 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
А сколько прошло времени как он сбежал?
Я вас так понимаю помню как я страдал, а он просто сбежал к другой, но там что-то не сложилось и он нарисовался с извинениями и мол дать ему второй шанс🤦‍♀️
Ms. Анонимная• 04 февраля 2025
Ответ дляМісячне Сяйво
А сколько прошло времени как он сбежал?
много лет.Уже имеет гражданство во вражеской стране.Думаю,что врал там о преследованиях за убеждения) Хотя коренной украинец.Мне и страдать именно по нему было некогда-год по судам,пришлось продать свою квартиру,чтобы покрыть долг.Законная жена отвечает своим имуществом за долги мужа по нашим законам(.Теперь я боюсь каких-либо долгосрочных отношений,особенно штампа в паспорте.Слишком дорого мне это все стоило