Пишу з калідору• 30 января 2025
Нормально ли будет уйти от мужа без обьяснений?
Все надоело, человек стал чужой
Кумедний ґудзик• 30 января 2025
Ненормально. Вам какого было бы, если б он с вами так поступил, ушел без объяснении. У вас языка нет?
Червона рута• 30 января 2025
Для меня нет. Нормально сказать: мы чужие люди друг другу. Я подаю на развод, чтоб не мучаться.
Вбигудях• 30 января 2025
Це не чесно по відношенню до нього. Було ж щось хороше в вашому житті
Бабуся Бетман• 30 января 2025
Не нормально. Расстаньтесь по - человечески. Объясните причину расставания или хотя бы смс напишите.
Natalia505• 30 января 2025
Ні, якщо не було насилля в родині, так роблять безвідповідальні люди, неважливо якої вони статі.
Natalia505• 30 января 2025
Ответ дляЧервона рута
Згодна.
Пушкининиана• 30 января 2025
Смотря какой муж, может он наоборот будет счастлив что избавился от вас по собственному желанию, чтоб вперёд ногами не вынесли😂🤣
Ms. Анонимная• 30 января 2025
мой экс так сбежал,подставив под огромный кредит.Уже много лет прошло,все рано остается вопрос,который где-то в подсознании-за что ты со мной так? В браке прожили много лет.Лучше знать
Natalia505• 30 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ваш взагалі виродок рідкісний... Таким привід не потрібен.
Млинці зі смайликом• 30 января 2025
Краще повідомьте, хай радіє відразу. А то ще житиме в страху, що повернетесь.
Дякую_аж_підскакую• 30 января 2025
А он точно вам муж? Вы в законном браке?
Потому, что иногда дамы горделиво называют сожителей мужьями.
Если сожитель и вы у него живете, то конечно уходите по-английски. Главное, по ошибке не прихватите, чего из его имущества. А то, потом розыск, статья, то-се.
Если законный, то неплохо бы брак расторгнуть.