Пишу з калідору• 30 января 2025

Нормально ли будет уйти от мужа без обьяснений?

Все надоело, человек стал чужой
Морковна• 30 января 2025
Не нормально, але то ваше життя.
ничевока• 30 января 2025
хоть записку оставьте
молча уйти это не нормально
ПриснитсяЖЕ• 30 января 2025
Хоч, напишить лист, щоб в поліцію га розшук не подав
TANYA 0 0 0 0• 30 января 2025
Щоб в розшук не подали
Намакушка• 30 января 2025
Не нормально. Смс отправить хотя бы можно на крайний случай .
Кумедний ґудзик• 30 января 2025
Ненормально. Вам какого было бы, если б он с вами так поступил, ушел без объяснении. У вас языка нет?
ничевока• 30 января 2025
только не пишите - я ушла
еще подумает за хлебом
Водійка хімарса• 30 января 2025
Нормально
Святатабожа• 30 января 2025
Він не заслуговує на пояснення?
Червона рута• 30 января 2025
Для меня нет. Нормально сказать: мы чужие люди друг другу. Я подаю на развод, чтоб не мучаться.
Вбигудях• 30 января 2025
Це не чесно по відношенню до нього. Було ж щось хороше в вашому житті
Мerida• 30 января 2025
Я ушла, пока она был на работе. Собрала вещи, реьенка и уехала. Разводили юристы. Я больше с ним не встречалась.
Все разговоры до - не помогли. Решение свое считаю правильным. За эти годы только утверждаюсь в том, что все сделала правильно.
Залізна тьотя• 30 января 2025
если он опасен, то лучше уйти молча
Бабуся Бетман• 30 января 2025
Не нормально. Расстаньтесь по - человечески. Объясните причину расставания или хотя бы смс напишите.
Пушкининиана• 30 января 2025
Ответ дляничевока
только не пишите - я ушла
еще подумает за хлебом
Natalia505• 30 января 2025
Ні, якщо не було насилля в родині, так роблять безвідповідальні люди, неважливо якої вони статі.
Natalia505• 30 января 2025
Ответ дляЧервона рута
Згодна.
Пушкининиана• 30 января 2025
Смотря какой муж, может он наоборот будет счастлив что избавился от вас по собственному желанию, чтоб вперёд ногами не вынесли😂🤣
Ms. Анонимная• 30 января 2025
мой экс так сбежал,подставив под огромный кредит.Уже много лет прошло,все рано остается вопрос,который где-то в подсознании-за что ты со мной так? В браке прожили много лет.Лучше знать
лаМпочка• 30 января 2025
ну если не доходит .. Но,я бы поговорила
Natalia505• 30 января 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Ваш взагалі виродок рідкісний... Таким привід не потрібен.
Млинці зі смайликом• 30 января 2025
Краще повідомьте, хай радіє відразу. А то ще житиме в страху, що повернетесь.
Шумелка Мышь• 30 января 2025
Тю у меня так сделал, даже не собирался что-то говорить.
Не гоню• 30 января 2025
Конечно нет. Что за детский сад.
СИРЕЛИ• 30 января 2025
если адекватный- поговорить. если такой, что и прибить может- бежать без оглядки и без объяснений.
7_кг_рыбы• 30 января 2025
Мне интересно, с какой целью задаются такие вопросы? Чтобы что ?
Автор спрашивает ’а нормально то то и то то?’
64 человека отвечает нормально.
78 человек отвечает - не нормально.
Ну и дальше что ?
Голубец• 30 января 2025
Не нормально. Скажите- не люблю, спасибо за все. Будьте человечны
Organic• 30 января 2025
А может он обрадуется.
Коко На Страже• 30 января 2025
Всегда уходила без объяснений. Просто терялась.
Дякую_аж_підскакую• 30 января 2025
А он точно вам муж? Вы в законном браке?
Потому, что иногда дамы горделиво называют сожителей мужьями.
Если сожитель и вы у него живете, то конечно уходите по-английски. Главное, по ошибке не прихватите, чего из его имущества. А то, потом розыск, статья, то-се.
Если законный, то неплохо бы брак расторгнуть.