Неместная Я• 30 января в 13:00

Цистит и психосоматика?

Начала пить антидепрессанты и все прошло, стало легче, но пропила месяц, опять чувствую дискомфорт, сейчас не пʼю, уролог прописал на месяц. Что это может быть? Начался два года назад после начала половой жизни. Как вы относитесь к инсталляциям?
БеллаДонна• 30 января в 13:01
К инсталляциям?
автор Неместная Я • 30 января в 13:01
Ответ дляБеллаДонна
К инсталляциям?
Заливки, возможно не правильно написала
Патика-мотика• 30 января в 13:01
Уролог прописал антидеприсанты?
ПекельнаКрасуня• 30 января в 13:02
цистит с психосоматикой не связан.
ваш стресс может снижает иммунитет и тогда организм не борется с инфекцией.
So_so• 30 января в 13:02
Антидепрессанты не могут вылечить цистит.
Но не всё, что часто хочу писять итд - цистит. Вот в чём дело.
So_so• 30 января в 13:03
Инстилляции, неоднозначная штука, на мой взгляд
БеллаДонна• 30 января в 13:03
Ответ дляНеместная Я
Заливки, возможно не правильно написала
А заливка тут к чему?
Залізний занавіс• 30 января в 13:05
Не вижу связи. Если до начала половой жизни ничего подобного не было,то проверьте и своего постоянного партнёра,если такой есть
ПекельнаКрасуня• 30 января в 13:05
заливки... инсталяции.. Автор, вы про что?
Патика-мотика• 30 января в 13:05
Ответ дляБеллаДонна
А заливка тут к чему?
В мочевой пузырь по катетору заливают лекарства
дякую аж підскакую• 30 января в 13:05
Цистит и психосоматика из-за ад связаны как селедка и штукатурка.
Патика-мотика• 30 января в 13:06
Ответ дляПекельнаКрасуня
Вам повезло, Вы не в теме
автор Неместная Я • 30 января в 13:15
Ответ дляSo_so
Почему?
автор Неместная Я • 30 января в 13:15
Ответ дляПатика-мотика
Уролог прописал антидеприсанты?
Да
ОливьЕЖечка• 30 января в 13:18
Ответ дляПекельнаКрасуня
цистит с психосоматикой не связан.
Связан еще как. Вообще не болею циститами. Но если понервничаешь, внизу живота напряжение, и от злости аж печет. Если долго так нервничать, то цистит обеспечен. Но это не передать словами))
ПекельнаКрасуня• 30 января в 13:19
Ответ дляОливьЕЖечка
я ж и говорю что на нервах иммунитет падает.
так и герпес у народа скачет из-за этого.
тут дело в иммунитете а не в психосоматике
So_so• 30 января в 13:21
Ответ дляНеместная Я
Почему?
Это же травма слизистой.
Очень важно четко знать свой диагноз.
So_so• 30 января в 13:22
Лейкоплакию Вам не ставили?
автор Неместная Я • 30 января в 13:24
Ответ дляSo_so
Это же травма слизистой.
Очень важно четко знать свой диагноз.
Я читала, что наоборот заливками можно восстановить слизистую мочевого, возможно не то, я не врач. А слизистая оболочка восстанавливается сама? Можно ей как-то помочь? Частые циститы были, хотя анализы чистые, сейчас нету циститов, но ощущение воспаление есть, на антидепрессантах только легче
автор Неместная Я • 30 января в 13:24
Ответ дляSo_so
Лейкоплакию Вам не ставили?
Нет
So_so• 30 января в 13:26
Ответ дляНеместная Я
Так её же через катетер делают, его засунуть надо.
Единственный цистит, который может быть при нормальных анализах - интерстициальный, не дай Бог.
Если Вам помогают АД, пейте, это же прекрасно.
Я думаю, что прежде чем делать всё остальное, лучше послушать мнение ещё одного врача
ОливьЕЖечка• 30 января в 13:36
Ответ дляПекельнаКрасуня
Так и он падает из за нервов.
Помеха справа• 30 января в 14:05
Ответ длядякую аж підскакую
Если штукатурку намазать селедкой, и селедку потом положить рядом, будет инсталляция
Добра, коли сита!• 30 января в 14:23
Продайте хотя бы пол года
дякую аж підскакую• 30 января в 16:46
Ответ дляПомеха справа
Экспрессионизм)
Туфли в чешуе• 16 февраля в 03:50
Ответ дляSo_so
А в чем может быть еще причина?
So_so• 16 февраля в 09:14
Ответ дляТуфли в чешуе
А в чем может быть еще причина?
Если до этого были бактериальные циститы часто, то могут развиться осложнения (лейкоплакия, интерстициальный цистит). Посев мочи и общий анализ мочи при этом в норме.
Также это может быть связано со стрессом - нейрогенный мочевой пузырь, это вообще не связано с инфекцией, воспалением.
Туфли в чешуе• 16 февраля в 09:19
Ответ дляSo_so
Вот у меня беда после плохо пролеченного цистита в первый раз, опять и опять возвращается чувство полного пузыря, осложнения у меня какие-то, хотя тогда пересдавала анализы и все было в норме, врача сейчас понимающего сложно найти , в основном канефрон впихивают , в он бестолковый для меня