Бабка_в_кедах• 30 января в 15:10
У кого было что-то подобное?
Находясь в отношениях, человек может сорваться и поехать к другу, потому что он его позвал.
У меня был праздник. Позвонил ему друг, сказал что его общему знакомому очень плохо. Вот приезжай. Мой мч чуть не сорвался, висел на телефоне и обсуждал чужие проблемы.
Наверное просто тогда не хватило совести уехать, это был первый год отношений.
Передает чужое мнение обо мне в ссоре. Мне мой друг сказал, что ты меркантильная и он прав (при этом живу в своей квартире и обеспечиваю себя сама).
Любую проблему он может решить так. Бросить меня и уйти к знакомым пить.
На любой телефонный звонок отвечает сразу же, даже ночью.
Телефон начала отключать.
Но лежим в постели и после секса, он сразу отвечает знакомым (пустые разговоры).
Если мать не берет трубку в течении получаса, то у нас проблема мирового масштаба. Он так накручивает себя негативом.
При этом когда я доказала, что не терпила. Выгоняла его, высказала все что думаю, он начинает бегать за мной и умолять о прощении.
Сказка длится обычно не больше месяца, затем всё по кругу.
Чужие проблемы, подробности интимной жизни друзей. Тошнит.
Также родственники. Это святое. Любая минимальная проблема будет обсуждаться сутками. Оставила его родственникам и свалила. Обвинил меня в том, что я его бросила и во всех грехах.
Считаю, что человек с набором психотравм и здесь ничем не поможешь.
Если он среди ночи при малейшем непонимании может свалить к друзьям и там проводить время.
Обвинил, что я скандальная баба и люблю выносить мозг и что меня терпеть никто не будет.
Такое ощущение, что с меня высосали всю энергию и ещё поиздевались. Такое состояние внутри
Телефон начала отключать.
Бабка_в_кедах
• 30 января в 15:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как вы только выбрали его? все вопросы к вам)))
Я сразу не знала. Первые звоночком были когда у меня начались бессонные ночи из-за проблем родственников. Я тупо спала по два часа в сутки. При этом он меня обвинил, что я эгоистка и думаю только о себе. Ему нужна поддержка
Джем Шакіри• 30 января в 15:14
Ответ дляБабка_в_кедах
Ушла
Держитесь и ни при каких обстоятельствах не возвращаетесь, такие люди не меняются, а ваша жизнь и время это самый ценный ресурс
Будет тяжело, но держитесь ради своего будущего и себя 🫂
Джем Шакіри• 30 января в 15:14
А поведение у него как у типичного нарцисса
Вот и чувствуете себя выжатой
Бабка_в_кедах
• 30 января в 15:15
Ответ дляДжем Шакіри
Спасибо 😔
Як міряти?• 30 января в 15:16
Подібного не було. Але на прохання і дзвінки друзів теж відгукувався дуже легко, завжди готовий) потім вже почав узгоджувати плани зі мною.
Бабка_в_кедах
• 30 января в 15:17
Ответ дляДжем Шакіри
Вот и чувствуете себя выжатой
Да.. Просто выдохлась от присутствия посторонних людей в моей жизни.
Сказал, что он общительный человек, это я ненормальная.
Даже пошли к врачу. Он ушел курить. Выхожу, уже с друзьями на телефоне. И это 8.30 утра! Рассказывает где мы и чем заняты, чем я заболела.
Будто кому-то есть дело к моей проблеме.
Бабка_в_кедах
• 30 января в 15:19
Ответ дляЯк міряти?
Вы не стали врагом номер 1?
Я же для всех камень преткновения. Он такой молодец, для всех старается, а я стерва которая мешает другим людям его использовать
Як міряти?• 30 января в 15:23
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы не стали врагом номер 1?
Ні, не стала. Якось почав розуміти, що не сам і своє пересування треба узгоджувати))), питав чи я не проти. Але в більшості випадків я таки була не проти. Ніхто серед ночі не дзвонив, правда. Може через те, що більшість друзів вже були одружені
Два-три тижні і фсьо• 30 января в 15:23
Забейте и живите своей жизнью. Человеку интересно сливать свою энергию, наверняка это дает чувство значимости.
Бабка_в_кедах
• 30 января в 15:27
Ответ дляЯк міряти?
Він у Вас адекватний. Молодець 👍
Бабка_в_кедах
• 30 января в 15:28
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да, именно так. Он мать свою содержит многие годы и верит в то, что его она любит. Смешно. Там женщина просто использует его. Даже мать
Бабка_в_кедах
• 30 января в 15:31
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
И самое важное. Когда мне нужна была поддержка, он меня не поддержал.