Гладиолус• 30 января в 13:21
Сон мужа и жизнь всей семьи
Муж последнее время устает на работе, плохо спит, не высыпается. Требует от всех членов семьи (меня и дочки) ложиться спать в 23.00. Раньше такого не было, поэтому для меня это дичь. Комнат в квартире 3. Дочку (15 лет) заставляет выключать телевизор и заканчивать разговоры с подругами, потому что он в детской очень шумно.
Я после 23 ухожу из супружеской постели в зал, потому что видите ли я листаю телефон и ему он светит в лицо и мешает спать. Потом когда прихожу спать около полуночи он причитает, что поздно ложусь, он ждет меня и не может поэтому уснуть (на минутку, один в комнате с выключенным светом!!!). Требует, чтобы я ложилась вместе с ним в 23, и вообще, чтобы у всех после 23 был отбой. Со стороны это может читать все и смешно, но я если честно в шоке. В доме постоянно с самого утра скандалы из-за этого.
Напишите пожалуйста, это уже возрастное отклонение или просто махровый эгоизм? Не могу, находясь внутри ситуации, рассудить кто не прав? Спасибо.
Курочка• 30 января в 13:23
И то, и другое (эгоизм и возрастное), и ещё попытка всех строить и давить контролем.
Крайня невістка• 30 января в 13:23
У нас с мужем так, мне вставать рано,ложимся в 23.00.
Вы не понимаете,что значит уставать на работе,нет сочувствия?
...аяприкольная• 30 января в 13:24
Вроде безобидная просьба, человек хочет выспаться.
Эгоисты в семье это вы и дочь
Элька-Карамелька• 30 января в 13:24
Мені здається,зараз підлітки не дивлять тв. Заварюйте йому на ніч заспокійливий чайок, чи пігулку давайте.
Нервогенератор• 30 января в 13:25
Ответ дляSo_so
’Муж последнее время устает на работе, плохо спит, не высыпается’
Почему нельзя не шуметь?
Про младенцев слышали? Не нужно создавать идеальную тишину, шоб они не просыпались от любого шороха потом. Так и муж, пусть спит если хочется, но остальные так же имеют право на жизнедеятельность
Файна пані• 30 января в 13:25
3 комнаты и вы разместиться не можете ? мужики щас все на нервах - дайте нормально отдохнуть хоть.
Гладиолус
• 30 января в 13:26
Ответ для...аяприкольная
Эгоисты в семье это вы и дочь
Какой неприятный комментарий((
120-120-120 (не худею)• 30 января в 13:27
Дочь пусть пользуется наушниками, а с подругами переписывается, но ей как бы тоже надо уже в это время спать. Вы тоже можете именно в это время не читать, а например слушать какой-то подкаст, пока он не заснет.
Файна пані• 30 января в 13:27
Ответ дляГладиолус
Какой неприятный комментарий((
зато справедливый. вы с доцей живете так, как вам хочется, а ему не даете.
...аяприкольная• 30 января в 13:27
Ответ дляГладиолус
Какой неприятный комментарий((
Вы не уважаете своего мужа. И в ситуации дома и в том, что создали тему о нем.
Крайня невістка• 30 января в 13:28
Ответ дляГладиолус
Какой неприятный комментарий((
Что вам мешает спать в другой комнате?
Гладиолус
• 30 января в 13:28
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ютуб, Нетфликс, смотрят конечно. У нас смарт тв.
Коржик• 30 января в 13:28
Дійсно, нафіга підлаштовуватись під людину яка працює і стомлюється. Адже двом дармоїдками треба до глибокої ночі втикати в телефон і слухати музло.
Крайня невістка• 30 января в 13:28
Ответ дляКоржик
Ещё и скандал ему с утра))
ГоловнаЯ• 30 января в 13:29
Ответ дляГладиолус
Какой неприятный комментарий((
купите мужу беруши и маску для сна, и да я верю, что человек устает. Вы наверно из Ужгорода - у вас нет сирен, мухи хоть летают?
Ответ дляНервогенератор
Причем тут младенцы? Это же никакой любви к мужу, к его состоянию. Он хочет спать, а она светит ему телефоном в лицо. Жесть
Гладиолус
• 30 января в 13:30
Ответ дляSo_so
Читайте внимательно старпост, я ухожу в зал.
Киця-бриця• 30 января в 13:30
Автор, а вы не работаете? Ну найдите себе работу с нормальной зп и будете знать что такое ’ уставать’. Я бы тоже в 11 ночи не разрешала дочке говорить по телефону. Это уже неприлично. Есть какие то устои, воспитание.
Я не тону• 30 января в 13:30
Ответ дляSo_so
мой одно время фильмы в телефоне до 4 утра смотрел
то воды пойдет попьет, то в туалет, то бродит по комнате среди ночи
оно реально бесит
Дуняша• 30 января в 13:30
Вы работаете?
Во сколько встаёт муж?
Во скогвстаете вы?
Устает на работе это временное мероприятие или ’цей дощ надовго?’
Во сколько встаёт муж?
Во скогвстаете вы?
Звезда в шоке• 30 января в 13:30
Ответ дляКрайня невістка
А с чего это человек должен спать , если кому то так хочется? Послала бы на зер такокого конечного мужа. Это все в куче у него и эгоизм, и дебильный характер и старость, дальше хуже будет
Гладиолус
• 30 января в 13:31
Ответ дляSo_so
Но потом же возвращаетесь?
Без телефона. Возвращаюсь спать в 00.
Кукусикиииииии• 30 января в 13:31
Автор не перейматеся! Трішки потерпіть і він знайде фею котра буде з ним лягати о 23 і він відчепиться від вас з дочкою! Будете сама в ліжку телефон дивитися хоч всю ніч!
Брюлик в стразах• 30 января в 13:31
Ответ дляSo_so
Почему нельзя не шуметь?
Дело не в шуметь.
У меня отец такой в моем детстве был. Если он ложился в 10, все должны лечь, потому что он так считает нужным. Он прекрасно выспался до 7.