Смурфетта• 10 марта 2014

ну, посоветуйте ехать в Крым?

сидим на чемоданах, ехать или нет? ребенок 4,5 года кошка))
вдруг правда крым отойдет россии, и закроют границу и не пустят)), а у на там квартира(съемная, но с нашими вещами)
и ехать страшно из-за ситуации на чонгаре(
Результат:
вже голосів: 239
105 (43.93%) не ехать
85 (35.56%) ехать
49 (20.5%) посмотреть варианты
автор Смурфетта • 10 марта 2014
Вот интересно, показывают в новостях, что русские захватили джанкойский аэродром.
что там ЗАХВАТЫВАТЬ???? ТАМ ТОЛКОМ И ЗАБОРА НЕТ)))

Emilyy• 10 марта 2014
Мой муж завтра едет...стрёмно, но надо, прописка Крымская , но уже не знаю хорошо это или плохо(
Фокус-Покус• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_562
А сегодня везли из Востока гуманитарную помощь, так машину тоже не пропустили и выстрелили в водителя. А кто скажет, зачем они окопы роют, если пришли защищать?
Это вам так показывают и вы в это верите!
aylatan23• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Собрался
Это - класс!!!
Фокус-Покус• 10 марта 2014
Ответ дляEmilyy
муж голосовать едет?
Веселуха Муха• 10 марта 2014
Сейчас такая напряженная обстановка, диверсии с обеих сторон. Мне кажется лучше подождать с поездкой.
Emilyy• 10 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
муж голосовать едет?
Нет, вернётся до референдума

Неправдиша• 10 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Помогалочка• 10 марта 2014
Везде где СМИ пишут захватили,забывают кавычки добавить.
nyura.arturova• 10 марта 2014
муж пусть едет за вещами. вы то чего там забыли?
автор Смурфетта • 10 марта 2014
Ответ дляEmilyy
А куда? в какой район?
на машине?
пожалуйста напишите как доедет, пожалуйста
Аноним_562• 10 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
Так окопы роют, поля заминированы в Херсонской области - и это не просто показывают, а у меня там кума живет, так что информация правдивая.
Emilyy• 10 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
А куда? в какой район?
на машине?
В Керчь, на поезде
Неправдиша• 10 марта 2014
на машине номера крымские будут?
автор Смурфетта • 10 марта 2014
Ответ дляEmilyy
В Керчь, на поезде
ааа, тогда все будет ок.
мы на поезде ездили все норм.
Аноним_631• 10 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
вот в чем и проблема) вдруг после референдума нас уже не и пустят?
кто знает, что у них в голове((
лучше подождите 10 дней , если все спокойно , то поедете!
автор Смурфетта • 10 марта 2014
Ответ дляНеправдиша
на машине номера крымские будут?
у нас?
да, крымские
Emilyy• 10 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
ааа, тогда все будет ок.
мы на поезде ездили все норм.
Надеюсь, вроде уже и поезда проверяют
Веселуха Муха• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Устрашающие действия это)

Аноним_562• 10 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Девочки, ну я не пойму, если показывают видео и разговоры с командирами роты, и они сами говорят о захвате. То почему я этому не должна верить
автор Смурфетта • 10 марта 2014
Ответ дляnyura.arturova
мы ездили на поезде за вещами, а вот теперь думает ехать опять и по работе надо, и есть ощущение, что потом не пропустят((
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
я из Симферополя, пока ,до референдума, не едьте , могут не пустить без крымской прописки и всех обыскивают. Много майданщиков пытаются пролезть и провокации устраивают. А вообще в городе все очень спокойно.
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
А если с крымскими номерами и пропиской , то без проблем, только долго на пропуском пункте будете стоять , там всех проверяют
автор Смурфетта • 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а мы с востока, вроде свои )))
Армейская• 10 марта 2014
Завтра муж едет в командировку в Крым. Номера киевские. Переживаю. Еще и флажок украинский в машине висит. Говорит, что снимать не будет.
автор Смурфетта • 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, нет машина с крымскими номерами, а прописки нет крымской
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
да,я знаю, что спокойно . мы в среду на поезде ездили на два дня. а вот теперь стоит вопрос опять ехать, до августа
едьте. заодно и российский паспорт получите
Армейская• 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А какие провокации?
Аноним_562• 10 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Аноним_628• 10 марта 2014
Наглядный пример подачи информации....в нашем случае для нас и для Раши