Смурфетта• 10 марта 2014
ну, посоветуйте ехать в Крым?
сидим на чемоданах, ехать или нет? ребенок 4,5 года кошка))
вдруг правда крым отойдет россии, и закроют границу и не пустят)), а у на там квартира(съемная, но с нашими вещами)
и ехать страшно из-за ситуации на чонгаре(
Результат:
вже голосів:
105 (43.93%)
не ехать
85 (35.56%)
ехать
49 (20.5%)
посмотреть варианты
Армейская• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Девушка, как там ваш муж доехал?
Все хорошо?
Отписываюсь. Муж доехал. На границе с Крымом где-то 5 блок постов. 2 украинских и 3 крымских. Украинские проверяют документы, инструктируют, как себя вести. Крымские - это беркут, казаки и еще какая-то самооборона. Полностью увешаны автоматами, патронами и гранатами. Осматривают документы, полностью машину. У мужа было немного вещей в машине, так начали все выбрасывать, типа проверяли, пока муж не сказал, чтоб не трогал, тогда другой беркутовец подошел и начал просить, чтоб показал. И очень усиленно делают окопы. Вдоль дорог стоят еще поодинокие люди с оружием, но уже без блопостов. В городах вроде спокойно и не видно людей с орудием, но на дорогах очень много российских Бтр, Бмп и военной техники.
Смурфетта
• 12 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Спасибо вам огромное!!!!!!
Но теперь еще больше не знаю ехать или нет)
Армейская• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Спасибо вам огромное!!!!!!
Если есть возможность, я бы подождала пару недель. Муж будет сегодня договариваться в Крыму перенести начало их работ на пару недель вперед, так как и материал бусами необходимо завозить (неизвестно как пропустят), и работники отказываются ехать. Да и вообще, пока не пройдет референдум, обстановка наколена
Смурфетта
• 12 марта 2014
Ответ дляАрмейская
А у на вагоны с украины в крым должны идти, пока не знаю как это всё будет происходить(
В воскресенье скорее всего будем выезжать. Напрягает, то, что будут обыскивать машину(( как я уже говорила она у нас забита под потолок, одежда обувь на троих на пару сезонов т.к. едем весной, а домой скорее всего в августе. Еще кошка в кофре, мультиварка, ноутбук, игрушки и т.д.))))
Как они это все будут проверять???))