Тріль!• 30 января 2025
Вы бы купили?
Искала на шафе одежду, попалось обьявление: Трендова болеро накидка топ. (фото ) Как по мне ну это же трэш... или я отсталая?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января 2025
такое в секонде будет по рублю вот там на задворках, м. Лесная.
Тріль!
• 30 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я думаю даже там выкинут...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января 2025
Ответ дляТріль!
Я думаю даже там выкинут...
т е еще дешевле выйдет)
КучМала• 30 января 2025
Я б не купила, а в доньки є, десь 2 роки тому в Зарі купила, чорний довгий драний светер весь в дірках і спущених петлях. Надягає на топ, носить з шортами та джинсами.
Шотуткоїться?• 30 января 2025
Я нет. Мне нужно платье колготка YSL.
Но это отдельный стиль и куча подростков такую рванину скупает.
ИграйМойГормон• 30 января 2025
Это было очень популярно пару лет назад. При правильном подборе остальной одежды смотрелось хорошо. Сейчас уже немного неактуально
Треба підробіток• 30 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Я нет. Мне нужно платье колготка YSL.
Что такое ’платье колготка’?
Закусенец• 30 января 2025
Ответ дляТреба підробіток
Что такое ’платье колготка’?
Тоже что платье гамаши только с носочком наверно))
Шотуткоїться?• 30 января 2025
Залатавая• 30 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Нейлоновое прозрачное платье
А почему у неё такие соски , ей холодно?
Шотуткоїться?• 30 января 2025
Ответ дляЗалатавая
А что не так? Красивые маленькие соски. Я платье рассматриваю, на модель смотрю как на пластиковый манекен. Но эта реально красивая, спасибо, что обратили внимание.