Бесконечность-не предел• 30 января в 16:09
Почтомат , новая почта подскажите пожалуйста
Здравствуйте , скажите пожалуйста как оформить посылку в самое большое окошко почтомата? Ее надо вручную измерять и ввести данные оно автоматом откроет самое большое? Спасибо
Бадабум• 30 января в 16:12
оформляйте через кабинет новой почты- приложение в тел,там все размеры вам укажут
Бесконечность-не предел
• 30 января в 16:18
Ответ дляБадабум
Спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 30 января в 16:29
Какие параметры зададите в приложении при создании отправления, такого формата ячейку и откроет почтомат
Бесконечность-не предел
• 30 января в 16:59
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо
ЛюбимаЯНЬ• 30 января в 19:09
Якщо ячейка буде мала, відкриєте більшу. Я в такій ситуації як Ваша пишу параметри приблизно, ставлю оплату отримувачем(пересилки), а при завантаженні, якщо ячейка мала, відкриваю більшу та завантажую. Тоді воно перераховує оплату за пересилку та я сплачую онлайн. Це щоб не платити зайвого
Бесконечность-не предел
• 30 января в 19:30
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дякую!