Трохи злякана• 30 января в 14:58

Блохи в квартире !!

Это просто какая-то жесть! Завелись блохи в квартире!
Животных нет. Откуда они взялись не могу понять. Даже когда был кот это два года назад, такого не было. Сначала были в ванной. Теперь по комнатах скачут, у меня ноги искусаны все. Мужа и сына не кусают. Хоть что-то радует. Средство от блох закпзала, в офлайн магазинах не нашла. Пока средство не пришло обрабатываю уксусом и всякими народными методами. Вроде ушли, потом опять. Просто шок.
Посоветуйте средство.
So_so• 30 января в 14:59
Вызовите службу дезинсекции
Мая твая не панимать• 30 января в 15:00
Ультразвукова ловушка від комарів
Злива інформації• 30 января в 15:00
Вы на первом этаже живете? У меня было такое, животных не было, налезли с подвала, дом старый был. Побрызгайте всю квартиру средством от блох, мне 2 раза хватило чтобы вывезти полностью
автор Трохи злякана • 30 января в 15:09
Ответ дляЗлива інформації
На третьем
Звоночек• 30 января в 15:12
В вет магазинах є спрей від блох - такий великий зелений аерозоль. Треба всім піти з дому хоч на 2 години ( тварин теж забрати, якщо є). Розпилюєте рясно у всіх кімнатах. Через мінімум 2 години добре провітрюєте приміщення. Через декілька днів бажано повторити.
У нас теж колись звідкись завелися блохи, ми всі з покусаними ногами були. Пробувала багато методів, але лише цим спреєм вивела тих паразитів.
Natal_ka91• 30 января в 15:15
Принесли зі взуттям. Викличте спеціальні служби, але врахуйте що треба буде побути поза приміщенням декілька годин
Деловитая• 30 января в 15:21
Мы 2 месяца выводили, кучу химии перевели, парогенератор купили, это был ужас
Надо все обрабатывать, постель стирать, мягкую мебель со всех сторон
Оксана -1f11• 30 января в 18:12
Спитайте в зоомагазині, не пам´ятаю назву, в ампулах, виливаєте у воду і миєте підлогу, плінтуса. Мені допомогло.
Така бойова Я• 30 января в 18:31
Мені аерозоль частково поміг.
А от себацил по пораді вет.аптекаря розводила на 2 літра і оприскувала всі кутки,плінтуси,килими.
Поміг 100%.
Через тиждень треба повторяти завжди обробку