В курсі діла• 30 января 2025

Посоветуйте замену краски Garnier 4.

Давно ей крашусь, но стала после одного мытья давать рыжие корни.
Седина присутствует, хочу просто коричневый цвет, не черный, не рыжий.
Заставляличка• 30 января 2025
Холодный коричневый вы сами не сделаете, а даже если и сделаете , то его очень тяжело поддерживать
БершкомангоЗар• 30 января 2025
Но она амиачная. Вам 5 или 6 можно. 5 наверное даже темновато будет
ГЛЮкоза• 30 января 2025
Професійна фарба, яка вам по кишені. 5 тон