Chaterbox• 30 января в 16:58
Хто купляв курс автоінструктора Зєрщиков? Як вам?
Варто купувати?
Чи краще все таки на грінвей платну версію? Там є відео, бо просто читаючи до мене не ходе так як потрібно)))
Дякую
Инстагра_мерша• 30 января в 17:05
Возьмите толкового инструктора и покатайтесь с ним неделю хотя бы.
Chaterbox
• 30 января в 17:05
Ответ дляГитта Ягг
Нафуя вам это? Море видео на ютубе бесплатных. + нанимаете живого нормального инструктора и учитесь.
Буду дивитись на ютубі ще звичайно.
Мені поки теорію здати, а потім вже живий інструктор )) але додатково крім автошколи практики планую чоловіка наполягати, з ним їздити по маршрутах, щоб розказував все )))
Chaterbox
• 30 января в 17:06
Ответ дляИнстагра_мерша
Та я ще теорію не здала, потім з чоловіком буду кататись ))
Ответ дляChaterbox
Буду дивитись на ютубі ще звичайно.
Михаил Автоинструктор - канал на ютубе, киевлянин, хотя и пиарит свой платный курс, норм показывает и рассказывает.
Автоинструктор 62 - там же, он с кацапии, но рассказывает доходчиво.
Приложение Водий юа, хорошее и дешево.
Этого достаточно.
Приложение Водий юа, хорошее и дешево.
Этого достаточно.
Chaterbox
• 30 января в 17:11
Ответ дляГитта Ягг
Приложение Водий юа, хорошее и дешево.
Этого достаточно.
Приложение Водий юа, хорошее и дешево.
Этого достаточно.
Буду дивитись, бо книгу читаю і ніяк щось ((
Белоснежко• 30 января в 17:39
Ответ дляГитта Ягг
Приложение Водий юа, хорошее и дешево.
Этого достаточно.
Приложение Водий юа, хорошее и дешево.
Этого достаточно.
Спасибо🌺 У меня права лежат 13 лет,а сейчас прижало,надо все освежить.Правда, ещё бы сесть и всё посмотреть и выучить.
Ответ дляБелоснежко
Все получится , если есть стимул, все будет норм. Осведите, потом по утрам в выходные начнете ездить, потом в будни днем, а потом в любое время:)
Тролю як можу• 30 января в 17:48
Ответ дляChaterbox
ух..автор, попереду у вас весела подорож під назвою ’отримати права’))
На фб читайте группу Права без хабарів, там багато інфи
Белоснежко• 30 января в 17:57
Ответ дляГитта Ягг
та я не боюсь ни разу,мы работаем онлайн,а так такси.Но сейчас прижало,к маме надо мотаться.
Живчик-счастливчик• 30 января в 18:32
Ответ дляChaterbox
Буду дивитись на ютубі ще звичайно.
На маршрути вас інструктор надресирує краще за чоловіка.Не знаю, як ваш , але по особистому досвіду та досвіду подруг, з чоловіків погані вчителі виходять.