Поторописька• 30 января в 17:27
Должна ли я оплачивать дорогу модели?
Мне нужно для магазина отфоткать товар, соответственно нужна модель. Обратилась в агентство, выбрала модель. С менеджером договорилась о стоимости , времени и месте сегодня в 8 утра.
Сейчас она мне пишет : «только модель живет не в Херсоне, а в Николаеве, ей нужно добраться».
В Херсоне подходящей модели нет.
Вообще трансфер модели я должна оплачивать или это не мой головняк? Я думаю, что я должна, но как бы меня и не предупредили сразу. Если Завтра мне напишут, что модель в Чернигове, тоже ей дорогу с Чернигова оплатить,
С таким столкнулась впервые, девочки предприниматель, искать другую модель и не оплачивать трансфер , потому что сразу не сказали, или оплатить и забыть?
В Херсоне подходящей модели нет.
Шкідлива молекула• 30 января в 17:30
Губатых с нарощенными волосами не нашлось в Instagram вашего города?
Ваша прЭлесть• 30 января в 17:31
Нет, конечно. Почему вы в своем городе не хотите найти? Зачем через агентство? Дайте обьявление в Фб в группах кастингов. У вас за пару часов будет несколько десятков моделей.
Огірок та Помідорчик• 30 января в 17:35
Так, трансфер якщо ЗА місто і відповідно, інше місто, оплачує замовник. Якщо таксі по місту -так, оплачую сама. Ну уявіть - модель розраховує на заробіток і тут кажуть ’оплачуй собі дорогу 1000 грн’. Ну таке...
Мию чакри щоденно• 30 января в 17:37
Это зависит от работодателя. Я была моделью, но зарубежной.
И просто начала кружится голова, это не во время работы, я сказала как у меня дела.
И мне оплатили полное обследование, мрт итп. Но до него я страшно упиралась, говорила что не хочу, не хочу слышать что скажет врач.
И тогда он ( мой работодатель) сказал - ок, выбери человек которому ты доверяешь, я заплачу ему и он будет доверенным лицом у врачей.
Ты знать ничего не будешь.
Это я к тому, что вы - во первых жлобы. А во вторых , от вас зависит, от отношений с той стороной.
Никакого секрета нет.
Как решите так и будет.
Ты знать ничего не будешь.
Никакого секрета нет.
Как решите так и будет.
Мию чакри щоденно• 30 января в 17:38
Только с вами работать мало кто захочет на таких условиях.
Шкідлива молекула• 30 января в 17:39
Ответ дляМию чакри щоденно
Ты знать ничего не будешь.
Никакого секрета нет.
Как решите так и будет.
Ты знать ничего не будешь.
Никакого секрета нет.
Как решите так и будет.
Китайские шоу герлы такие нежные)))
Сумка з негодою• 30 января в 17:39
Мій чоловік працює електриком, якщо виїзд 30+ км бере за транспортні розходи +
Пи Пи Пилюля• 30 января в 17:39
Ответ дляМию чакри щоденно
Так она и не искала модель в другом городе. Эти нюансы должно агентство само решать
Мию чакри щоденно• 30 января в 17:40
Ответ дляШкідлива молекула
Китайские шоу герлы такие нежные)))
Просто много лет вместе
Шкідлива молекула• 30 января в 17:40
Ответ дляСумка з негодою
Хорошего электрика на своём авто еще и привезут)
Это ж ценные люди.
А что эти модели?
Это ж ценные люди.
А что эти модели?
Ответ дляМию чакри щоденно
Ты знать ничего не будешь.
Никакого секрета нет.
Как решите так и будет.
Ты знать ничего не будешь.
Никакого секрета нет.
Как решите так и будет.
У вас хороший работодатель, но причем тут жалоб или не жалоб автор? Цена оговаривается до сделки. Но и на данный момент я не прочитала, что автору сказали доплатить.
Мию чакри щоденно• 30 января в 17:45
Ответ дляСвята
Потому что это надо автору. Она и платит. Если не хочет, обыкновенные жлобы.
Я никогда не работала с Украиной. Оплата- косточки, а должна огого.
Ещё и все сама тащи.
Поторописька
• 30 января в 17:45
Ответ дляХтомолодець? Я!
А не агенство разве платит? Раньше так было
Я не знаю. Раньше была предметная сьемка, сейчас нужно на модели. Во. И столкнулась.
Но уже мне написала менеджер «400 грн докиньте на дорогу да и все». Я думала там чуть ли не такси захотят
Шкідлива молекула• 30 января в 17:49
Ответ дляПоторописька
Покажете хоть фото этой модели)) такие страсти
Залізна пані• 30 января в 17:49
Ответ дляМию чакри щоденно
Ты знать ничего не будешь.
Никакого секрета нет.
Как решите так и будет.
Ты знать ничего не будешь.
Никакого секрета нет.
Как решите так и будет.
Хаха. Может ещё модели и коронки поставить, если у неё что-то с зубами не то? На случай плохого здоровья и самочувствия полагаться надо на свою страховку и на себя. Не соизмерим ваш пример с этим случаем.
Козяка-маляка• 30 января в 17:50
Ответ дляШкідлива молекула
Ну якщо це Херсон, то можливо і таке
Залізна пані• 30 января в 17:51
Агенство сразу должно было Вам сообщить где находится модель и согласны ли Вы оплатить дорогу или нет, а не ставить перед фактом. Не вижу в этом жлобства. А дорогу назад?
Козяка-маляка• 30 января в 17:52
Ответ дляПоторописька
Автор, до вас в Херсон модель поїде?
Поторописька
• 30 января в 17:52
Ответ дляСумка з негодою
Но он ведь сразу об этом говорит ))) а не когда договорились и воротом в конце дня мне пишут про трансфер?))
Капитанша• 30 января в 17:56
Попробуй найди еще того, кто захочет в Херсон поехать сниматься, даже с оплатой проезда
Поторописька
• 30 января в 17:57
Ответ дляКозяка-маляка
Ну якщо це Херсон, то можливо і таке
В городе такие не только остались, но некоторые еще и приехали, на подработку )))) мужчин полный город
Поторописька
• 30 января в 17:57