Полезла в начисления по электричеству и очень удивлена. В квартире никто не живет. Всё, что там включено в розетку - это холодильник (LG, класс А++), который не открывается неделями по причине того, что в квартире никого нет.
А начисления за ноябрь, декабрь - вот они, на скриншоте. 72 квт
Летом тот же холодильник жрал 25-30 киловатт. Даже в октябре еще совсем другое потребление было.
Мне волноваться на предмет его исправности? Или это последствия отключений света и техника реально может потреблять аж в 2 раза больше?
Ответ дляPrervana
Они подкинули мне больше, чем я по факту использовала. А теперь еще и выделываются. Их система придумала, что потребление должно быть вот таким (первая фотка). Пришла я с реальными показаниями счётчика (вторая фотка, сделана вчера). Я им не нравлюсь. Фыркают, не принимают мои реальные показатели. Щас буду пить кровь оператору...
Да, теперь все понятно, нужно разбираться с оператором