Шикаю і викаю• 30 января 2025

Моя любовница хочет уехать из Украины

Здравствуйте, женщины. Я редко пишу здесь, но на женском форуме я могу найти многое, хоть я и мужчина. Мне 35 лет, есть жена, но есть и любовница, с ней я уже почти год. Жена, здесь , со мной. Мы в Днепре. И вот заявы: она на 7 февраля взяла билеты в Германию. Зачем..
Детей у нее нет, ей 30 уже, что ей там делать?. Хочет по заграничным буям прыгать?. Как можно женщинам верить? Говорила, что любит, что будет только моей. И что в итоге? Хоть жена со мной. Теперь. Я понял, кто друг , кто враг. А вы бросали своих мужчин. Или вы любовь ставите выше, своих хотелок?
Каляка маляка• 30 января 2025
Трільььь?
Глас_Народа• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Вот тоже так подумал, понял, что ошибся в ней
Она в вас
Сижуревувшоке• 30 января 2025
Ответ дляАмарилис
Нєвєрний котиняка🥹
Принял крещение в православной церкви и свалил в Германию. Боже, що робиться, що робиться
автор Шикаю і викаю • 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну заведете новую привычку.
В чем проблема вот же не пойму.
Радоваться надо что без проблем старую любовницу на молодую поменяете.
Нафига вам такая пидстаркувата?
Она не старая, нормальная. Просто в возрасте 30- 35 поздно людям рыпаться и уезжать.
Сижуревувшоке• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Я ничего не делал. Не матерился, не обижал никого. Просто создал вопрос
Так еще не вечер, автор! Подождите немножко....
Амарилис• 30 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Так вы не ее мужчина , сами свой пестик по двум местам
Був майже двучлєн, став одночлєном. Звісно, печаль печальна. Я дуже співчуваю автору
автор Шикаю і викаю • 30 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Тоже в Германию уехал?
Не смешно. Хороший был кот, 5 лет жил с нами
Пупуговка• 30 января 2025
Треба щоб і ваша жінка нарешті прозріла. І будете далі куковать зі своїм розбитим буєм і без жінки і без дітей і без коханки.
Глас_Народа• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Т е вам можно все иметь семью, а ей с вами терять время ?
Что вы для нее делали
Сижуревувшоке• 30 января 2025
Ответ дляАмарилис
А если еще и жена решит в Германию ехать..
ОливьЕЖечка• 30 января 2025
Какой жирный жииииир...
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Не, старая. Не ищите ей оправданий. Вам нужна молодая, с крепкой попкой и торчащими сиськами.
А это уже все - потасканная.
Мовчу, але хочу• 30 января 2025
Есть жена и дополнительно любовница, которая хочет уехать заграницу, а жена как, не обижает Вас?
автор Шикаю і викаю • 30 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
И что
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Что вы для нее делали
Не надо все портить.
Нормальная трольная тема.
Просто стебитесь с автора.
Мовчу, але хочу• 30 января 2025
Ответ дляКаляка маляка
Трільььь?
100% тролль.
автор Шикаю і викаю • 30 января 2025
Ответ дляПупуговка
Я люблю жену и детей. И они меня
Амарилис• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Автор, не тре, я не хочу в повний бан😁
Ля-ля-ля• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Кот пропал, у нас был кот в семье , пропал 2 недели назад
Пішов до коханки,хоче в Германію
автор Шикаю і викаю • 30 января 2025
Ответ дляГлас_Народа
Что вы для нее делали
Я ей предлагал сделать ребёнка, она не захотела
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
И что
Ничего, все правильно. У жены ж и любовницы тоже не ваш один пестик побывал.
Просто у любовницы ваш проиграл конкурс, а у жены ещё держится в лидерах.
автор Шикаю і викаю • 30 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Нет. Она не такая
Сижуревувшоке• 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я опять про кота думаю.
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Я люблю жену и детей. И они меня
Никто и не сомневался!
Делайте жене третьего и выезжаете все в германии. Там будете следить за бывшей любовницей и считать сколько турецких и немецких членов она уже проверила.
автор Шикаю і викаю • 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А это уже все - потасканная.
У нее как раз такая фигура и была. Танцами занималась, гимнастикой, не рожала. Поэтому хорошо выглядит. Жена тоже неплохо
Ля-ля-ля• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Нет. Она не такая
А какая?
Амарилис• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
От дура, да?😂
Бараболька• 30 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
В чем? Любовь прошла.
В том,что терять время прыгая по совершенно чужому у..ю- это таки дурость
автор Шикаю і викаю • 30 января 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А это уже все - потасканная.
И си..ки у неё не висят, это тоже привлекло
Забобонний фрукт• 30 января 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Я опять про кота думаю.
Я думаю с ним все нормально. Сидит сейчас у бывшей любовницы на кухне и жрет ’кролика с утиной печенью в трюфельной заливке’