Прагматик флегма• Изменено 30 января в 18:32

Как отзывается в вас эта анкета?

Я - не ее автор. Я - советчица. Просто попалась необычная и довольно красноречивая:)
Бабця в мештах• 30 января в 18:33
Норм, если внешка ок, можно брать
Я_канеша_извиняюсь• 30 января в 18:33
простой незамысловатый, звезд с неба не хватает, ему нужна такая же
Несемо світло разом• 30 января в 18:34
Треба уточнити на рахунок сметани
Еленка14• 30 января в 18:40
Ответ дляНесемо світло разом
Треба уточнити на рахунок сметани
Щоб не перетрудився і не перевитратився?
Александра-06e5• 30 января в 18:41
Хочет пожрать нахаляву за цветы с клумбы и пакетик сметаны на 200г
Забризкана водою• 30 января в 18:42
Унылый и жадный с потугами на юмор.
Перловая Кашка• 30 января в 18:44
Никак не ’отзывается’.
Не заинтересовала бы.
Несемо світло разом• 30 января в 18:44
Ответ дляЕленка14
Я думаю він не ту мав на увазі, що всі подумали
Еленка14• 30 января в 18:48
Ответ дляНесемо світло разом
Якщо за це: то жінці пофіг на його сметану. Навіть при згоді на першому побаченні. Це і все що він може? То якийсь ущербний. Ще й жмотяра халявщик
Несемо світло разом• 30 января в 18:51
Ответ дляЕленка14
Та тут взагалі до кожної букви приколупатися можна. Ідемо далі)
автор Прагматик флегма • 30 января в 18:52
Ответ дляНесемо світло разом
Треба уточнити на рахунок сметани
Ну... само слово деруны тоже неоднозначно.
как тебе такое илон маск• 30 января в 19:14
Не знаю, я бы заинтересовалась. Люблю людей с юмором, мой брак тоже построен больше на юморе и взаимных подколах. 24 года вместе, 18 из них в браке.
автор Прагматик флегма • 30 января в 19:44
Ответ дляНесемо світло разом
Дякую.
Я как раз восприняла буквально: мужик типа сразу намекает: ты готовишь и покупаешь продукты за свои (мясо, картошку, холодец варишь 8 часрв и потом аотэтовсе разбирание, деруны стоишь жаришь над раскаленной сковородкой... А я цветы (еще неизвестно, ск штук и какие) и пакет сметанки.
Но благодаря вам я поняла, что ’деруны’ и ’сметану’ он имел в виду, скорее всего: ищу женщину, которая ’тоже любит секс и встречается для этого’. Тогда холодец - это что?
автор Прагматик флегма • 30 января в 19:45
Ответ длякак тебе такое илон маск
Похоже, одна вы прохавали юморящего.
Расшифоуйте, плз. Я выше свои мысли расписала.
автор Прагматик флегма • 30 января в 19:48
Ответ дляЗабризкана водою
Унылый и жадный с потугами на юмор.
Пункт: что ценишь в половинке умилил:)
ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ, цінувати буде, но мясо на холодец, картошка и масло, и усилия по приготовлению требуемых им блюд на ’половинке’)))
автор Прагматик флегма • 30 января в 20:18
Ответ дляАлександра-06e5
И что-то мне подсказывает, что он не к себе ее зовет с лоточками холодца и дерунов.
автор Прагматик флегма • 30 января в 23:47
Ответ длякак тебе такое илон маск
Kate_mia• 31 января в 08:59
Ответ дляПрагматик флегма
Дякую.
Автор, не ищите скрытый смысл там, где его нет. Скорее это просто такой юмор, не более.
автор Прагматик флегма • 01 февраля в 00:28
Ответ дляKate_mia
Так интересно понять: это пошлый и жадный юмор или просто жадный?