Цибулька зла• 30 января в 19:08
А какой смысл безалкогольного пива?
Никогда не понимала.
Это же пародия какая-то...
Оно само купилось• 30 января в 19:09
Вы и не обязаны понимать
Вкус пива ,уталяет в жару жажду ,но не пьянеешь при этом
Ноунэйм• 30 января в 19:09
Не понимаете - не пейте. Никто же не заставляет. А мне подходит. Я сейчас алкоголь не пью, но вкус нравится, пью безалкогольное вино и изредка пиво.
Потребую апгрейду• 30 января в 19:09
Ответ дляА ось і я
Вкус. Стелла Артуа -самое вкусное безалкогольное пиво.
Только у него и есть вкус пива, остальное не вкусное
Губи з філером• 30 января в 19:13
Коли літо і спека , хочеться щось холодне , але не солодке в не воду , тоді обираю безалгольне пиво . Мені дуже смачно , я не вживаю алкоголь
Ангелок з ріжками• 30 января в 19:14
Це коли на вечірці всі п´ють пиво з рибою, а ти алкоголь не п´єш, а рибу треба чимось запивати. Ну і щоб запитань менше було.
Завжди недо...• 30 января в 19:18
Ответ дляА ось і я
варштайнер саме смачне, а стелла хімоза
Завжди недо...• 30 января в 19:20
я кожен день за кермом, та і взагалі не люблю смак алкоголя і відчуття після нього.
подруги мої всі теж кожен день їздять
Черговий по кухні• 30 января в 19:23
Не всегда можно выпить алкоголь, да и не всегда хочется, а вкус пива многие любят.
годовасик• 30 января в 20:07
моя семья любит безалкогольное пиво.хорошо утоляет жажду.на прошлой акции в АТБ была акция на безалкогольное пиво.набрали с запасом.