Аноним с кешбеком• 30 января 2025
Как работает мебельное производство от создания дизайна
Если создают новый дизайн, как изготавливают по этому дизайну новую мебель, если надо несколько единиц для рекламы в торговых точках? Из делают ровно то количество, на сколько точек надо, верно? Без запаса? Но если дизайн сложный и нужно некоторое время для изготовления, тогда делают несколько единиц "для запаса" или всё по ходу дела и по количеству заказов?
Пэрисхилтонша• 30 января 2025
Какой запас? Кому и для чего?
Все что под заказ, делается за уплоченное количество. Никаких запасов.
Если оборудование нормальное, то можно сделать что угодно.