Сладкий лимончик• 30 января в 21:48
Что могло произойти, посудомойка работает уже 6 час
Включила, ушла, прихожу она работает, что делать? Может даже не 6, а больше
Сладкий лимончик
• 30 января в 21:50
Ответ дляAllemagne
Её золушка укусила.
Та, блин, не смешно. Ее заклинило или что?
Укр_жіночка• 30 января в 21:51
Ответ дляСладкий лимончик
откройте и посмотрите что там.
Сладкий лимончик
• 30 января в 21:51
Ответ дляУкр_жіночка
откройте и посмотрите что там.
Моет и дофига воды
Сон і дрімота• 30 января в 21:52
Ответ дляСладкий лимончик
Выбрали длительный режим работы, например. В моей старой Бош так было, просто выбираешь режим и время там автоматом было.
Укр_жіночка• 30 января в 21:52
Ответ дляСладкий лимончик
Моет и дофига воды
Та не полностью, немного наклоните и поймете. Ну причины разные могут быть, одна из - забился слив.
Сладкий лимончик
• 30 января в 21:53
Ответ дляСон і дрімота
Режим выбрала как обычно, что за машинка не знаю, съем. Но живу тут 5 месяцев, первый раз такое
барабанщица• 30 января в 21:53
Ответ дляСон і дрімота
Но не 6 часов. Самый длительный это 3 часа.
Сладкий лимончик
• 30 января в 21:56
Ответ дляУкр_жіночка
Сейчас глянула, воды уже нет
Сладкий лимончик
• 30 января в 21:57
Ответ дляIshoy
У меня было такое. Поломалась она. Моя уже ремонту не подлежала, пришлось менять
Понятно, завтра напишу хозяину
Укр_жіночка• 30 января в 22:00
Ответ дляСладкий лимончик
Сейчас глянула, воды уже нет
Тогда открывайте, вытягивайте посуду и отключайте. Но мастера надо вызвать. Пусть установит причину и отремонтирует.
Сладкий лимончик
• 30 января в 22:02
Ответ дляSo_so
))) у меня такая. В ней встроен предохранитель от перепадов напряжения и как только оно ниже/выше нормы она делает паузу и ждет нормализации.
Понятно, спасибо, просто в первый раз такое