Пишу, не читаю• 30 января 2025
Я устала жить
Девочки, я устала жить. Это одно выживание все время. Я не умею зарабатывать, не имею богатых родителей, мужчинам никогда не была интересна. Я бы хотела поменяться жизнью с тем кто талантливый и хочет жить, но не имеет такой возможности.
Пишу, не читаю
• 30 января 2025
Ответ дляMurzeelka
Ок, а если бы у вас была волшебная шкатулка, где каждое утро- 100 уе, вы бы чем занялись?
Накопила, купила квартиры и сдавала недвижимость, а сама бы плюс преподавала английский
УраганнаЯ• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Почему сейчас не преподаете?
КохайтесьЧорнобровi• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
В моем возрасте уже нет перспектив(
Ну тогда станьте донором органов. Вам жить надоело и не хочется, а кому - то наоборот очень хочется жить, но без трансплантации не выжить. И вы пользу кому - то принесёте и люди , которые хотят жить - выживут.
Пишу, не читаю
• 30 января 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Почему сейчас не преподаете?
Мне предлагали попробовать, но я сомневаюсь в себе, думаю, что не потяну
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Сочувствую вам.У меня тоже такие мысли(
Что именно планируете?
УраганнаЯ• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А если бы купили квартиры и сдавали, то потянули бы преподавать английский?)
Чудная Вы
Пишу, не читаю
• 30 января 2025
Ответ дляMurzeelka
Отлично. А если бы 1000 уе в той шкатулке? Вот, каждое утро.
Думаю тем самым, только вы накопила бы быстрее, но в нашей ситуации квартира - это рискованное вложение(
КохайтесьЧорнобровi• 30 января 2025
Ответ дляРепетиторша
А кто придумывал, чтоб тяжело? Извращенец? Чтоб все тут мучились?
А кто сказал , что все тут мучаются? Многим жизнь нравится и они хотят жить долго.
Медсестричка• 30 января 2025
И я. Все кажется бессмысленным, только пашешь, пашешь постоянно, вся жизнь как день сурка, работа, решение бытовых вопросов. Ну купишь ты себе какую-то безделушку, которая тебя порадует день, а потом дальше работаешь на какую-то хрень, приносящую мимолетное удовольствие. Вот пишут, что жить стоит радит рассветов/закатов/шелест ветра туманным утром, но по факту у нас не остаётся времени наблюдать все это.
Репетиторша• 30 января 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну, это у кого исходники хорошие. Возможно. Я лично таких не знаю
Просто Фіфа• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Так бесплатно зробіть пару заохочувальних уроків спочатку
КохайтесьЧорнобровi• 30 января 2025
Ответ дляРепетиторша
А я таких знаю много. И сама из них. Жизнь всегда можно изменить в лучшую сторону. а тем более в 30 лет, когда вся жизнь впереди.
Ответ дляПишу, не читаю
Отлично. Значит. Вы прямо сейчас регистрирутесь на репетитор юа, на буки.
И ставите цену самую минимальную. И с завтрашнего дня берете учеников онлайн.
Цели у вас нормальные, понятные. Справляться там- нечего, это просто. Если страшно, попробуйте бесплатные занятия.
Просто делайте.
Потом напишите через время про свои достижения и успехи.
Обязательно!
Просто делайте.
Обязательно!
Яйцеголовая• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Не попробуя,не узнаешь
Дерзайте!
Пупс• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Это ШИКАРНЫЙ возраст красоты и шансов! Это супер возраст! Надо научиться малким радостям, Радость - это процесс интеллектуальный - это навык договариваться со своим мозгом, телом и состоянием.. Усталость да, она сейчас у многих, есть такое, это правда, очень Вам верю.
Пупс• 30 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
мне тоже 30 и я не нужна никому,уже на полном серьезе думаю как бы закончить это все
Девочки, цените ЗДОРОВЬЕ и красоту - это богатство.. это гипер ценность...
18 мнеУЖЕ• 30 января 2025
Ответ дляШопингмонстр
Кортизол уменьшить в спортзале?
Можно просто по улицам бегать, не обязательно в зал топать
Там у девушки и денег нет
ну ок...можно и побегать, автор написала что зп радует вроде
Опля Картопля• 30 января 2025
Сходите к психиатру. Это депрессия, тонкая вещь, не заметите как затянет. У Вас объективно нет повода, чтобы так громко называть тему. Вам посоветовали представить тумбочку с деньгами, а представьте радикально иную ситуацию - физическая невозможность полноценно жить. Кто-то не может есть, видеть, слышать. Представляете на сколько ЭТО безвыходно и на сколько глупо здоровому человеку юзать глупости о бессмысленности жизни?
18 мнеУЖЕ• 30 января 2025
Автор, сдайте анализы: гемоглобин, феритин, витамн Д, B12. Их дефицит может давать такой настрой
Чекаю завтра• 30 января 2025
Ответ дляОпля Картопля
Это все не работает. И психиатры- лишь потеря денег ,времени и сил. Если денег нет или недостаточно,то жизнь не в удовольствие. Это нормально. Ненормально быть бомжом и радоваться жизни ,или работать на тяжёлой работе от безвысходности и радоваться такой жизни.
ОноВамнадо• 30 января 2025
Я тоже устала. Везде не везёт, враньё и предательство. Я уже не плыву по течению,а еле ползу. Напичкаюсь успокоительным и ползу. Через стенку соседка, каждый день звонит кому-то, жалуется на жизнь. А мне и пожаловаться некому. Я так устала. Общаюсь с людьми на работе,с соседями,но всё не то.
Правда,меня сейчас игнорирует мужчина,к которому у меня к сожалению появились чувства, поэтому очень больно. Жду, когда пройдет. Но это будет не скоро.
Мой_ужин• 30 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Запятая не нужна между подлежащим и сказуемым.
Кто-то же придумал мучения. А ведь можно было просто жить.
От бачите, вам вже веселіше, що хтось помилився.
Бутерброд з ікрою• 30 января 2025
Ответ дляМой_ужин
Думаю, что человеку больно от этой запятой, а не весело
Пешеходик• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Сочувствую вам.У меня тоже такие мысли(
Дівчата, просто ми родились у популяції де дуже мало хороших чоловіків бо їх постійно косить війна. Не ваша вина що у вас немає стосунків.
Опля Картопля• 30 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Не психолог, а психиатр. Грамотный специалист не станет затягивать.
Вообще, тема для меня актуальная. Но моё состояние связано с болезнью. Искренне удивляюсь людям, которые физически могут, но сдаются.
Котя_люлю• 30 января 2025
Ответ дляПишу, не читаю
У вас есть с чего вести онлайн уроки?Или только телефон имеется, это ж тоже важно для такой работы репетитором
Пишу, не читаю
• 30 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зп не очень тоже. Просто радует наличии хоть каких-то денег. Я боюсь их тратить, так как понимаю, что с трудом заработаю. Коплю все время(
Пишу, не читаю
• 30 января 2025
Ответ дляКотя_люлю
Есть ноутбук
Чекаю завтра• 30 января 2025
Ответ дляОпля Картопля
Я у 4 психиатров была,только деньги зря потратила. Зачем они? Если моя проблема в маленьком доходе? Они денег не принесут.