Не стесняюсь• 30 января в 23:23
Можно ли несколько месяцев подряд пить Уролесан?
Давит низ живота уже несколько месяцев и как будто постоянно не до конца дописиваю,когда по маленькому хожу. Уже всё что можно обследовали,пролечили ( хотя ничего и не нашли особо,бакпосевы чистые). Терапевт говорит,что из за опущения кишечника это может быть ( он у меня опустился после похудения наверное). И что ничего не поделаешь теперь. Но пока я пью Уролесан,мне лучше. Когда бросаю ,то всё возвращается. Можно ли его пить долго? Я уже 3 месяца его пью,хотя в инструкции написано до месяца..
Не стесняюсь
• 30 января в 23:24
Может быть есть здесь врачи или кто то сталкивался с таким?
ЖенаАйтишнеГа• 30 января в 23:26
Так пресс покачайте чтоб не провисал кишечник. На мочевик давит матка. Её проверьте
Не стесняюсь
• 30 января в 23:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Качаю,но терапевт говорит,что если уже опустился,то уже это не поможет. По женски проверяла уже
Не стесняюсь
• 30 января в 23:35
Ответ дляСлава Українi
Може у вас нейрогенний сечовий?
Не знаю. Но почему тогда Уролесан помогает? Если б нейрогенный,то ничего бы не помогало
Снежнакомка• 30 января в 23:55
Ответ дляНе стесняюсь
Ефект плацебо.
Люблю Украину• 31 января в 00:08
Ответ дляНе стесняюсь
А по анализам ? К урологу нужно
Люблю Украину• 31 января в 00:10
Увидела ,что бакпосев чистый на бактерии . Это могут быть почки или ещё что-то
Не стесняюсь
• 31 января в 00:15
Ответ дляЛюблю Украину
А по анализам ? К урологу нужно
Нормально всё. Когда точно всё начиналось,было немного белка в моче и всё. После фурадонина всё чисто и бакпосев чистый,уже несколько раз делала. Уролог говорит,что нечего лечить,анализы чистые.. а симптомы есть если ничего не делать,на уролесане лучше,чем без него. Но можно ли его так долго пить..
Не стесняюсь
• 31 января в 00:16
Ответ дляЛюблю Украину
Что может быть? Если бы почки,то разве анализ мочи не показал бы? УЗИ почек 2 раза делала, ничего не увидели
Люблю Украину• 31 января в 00:18
Ответ дляНе стесняюсь
Та фиг его знает ,если уролг ничего не видит. Уролесан это экстрак трав ,там ничего военного. Тоже мучилась долго и мне помог препарат с экстрактом клюквы. Это уже после антибиотиков
Не стесняюсь
• 31 января в 00:21
Ответ дляЛюблю Украину
А какой именно препарат, подскажите пожалуйста? Вам в итоге антибиотики полностью симптомы убрали или нет?
Люблю Украину• 31 января в 00:22
Ответ дляНе стесняюсь
Не ,после антибиотиков все равно ныло .
А после препарата прошло . Уропак 36 в капсулах
Не стесняюсь
• 31 января в 00:24
Ответ дляЛюблю Украину
Не ,после антибиотиков все равно ныло .
Спасибо,попробую и я. А вы долго его пили? У меня после фурадонина тоже процентов на 70 прошли симптомы,но до конца так и не проходит эта гадость(
ЖенаАйтишнеГа• 31 января в 00:28
Ответ дляНе стесняюсь
Так вам нужен аб. Пропейте аб неделю и потом уже травки. Лучше арбузы или хоть косточки арбузные
Люблю Украину• 31 января в 00:29
Ответ дляНе стесняюсь
Дней десять вроде,если не ошибаюсь или чуть больше. Не помню уже ,к сожалению. Выздоравливайте
Не стесняюсь
• 31 января в 00:30
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Фурадонин пила,это антибиотик
Не стесняюсь
• 31 января в 00:30
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо!
Не стесняюсь
• 31 января в 00:44
ЖенаАйтишнеГа• 31 января в 00:49
Спирт тоже антибактериальный засиб. Пейте нормальный аб и не морочьте голову