Хлопаю ресницами• 31 января 2025

Почему я выбираю мужчин младше меня?

Мне уже 43 и снова я в отношениях с «мужчиной» на 12 младше.Умом понимаю,что это опять пустая трата времени…но
Видящие_помогите• 31 января 2025
Он женат?
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2025
Нет
Мексиканочка• 31 января 2025
А почему бы и нет. Если визуально различия в возрасте не видно то вперёд
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2025
Ответ дляМексиканочка
До него были отношения с разницей в 9 лет.Продержались два года аж
Смайликівна• 31 января 2025
вы не знаете, но знают о вас посторонние незнакомые люди?
ХтоЯкщоНеЯ• 31 января 2025
Ну 12 може і дещо завелика різниця, а от 5-років цілком розумний вибір
Чоловіки живуть менше, нащо його ото потім знов когось шукати 🤣
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Да,не знаю:( Может это из детства что-то.Выбор есть,но я выбираю «детей»
Смайликівна• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
ну а кто может знать? не зная вас вообще
Дуб береза• 31 января 2025
А почему бы и нет...Кто сказал,что это не нормально? Наше общество привыкло клеймить людей,если что-то не подходит под рамки ’ привычного’
Забейте и не ищите ответа на ваш вопрос..вы ориетируетесь на чувства и всё🤷‍♀️
Удачи вам
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так отож,шо за велика)И все вроде супер,но я уже хочу остановиться и выдохнуть.А не думать постоянно,достаточно ли я хорошо выгляжу и тд
Страхованная• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Так наверное в этом и суть. Они не дают вам расслабится
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Ну может,всегда в тонусе)Но почему я не выбираю нормального взрослого мужчину,а ребятенка?Другое дело,если бы этого самого выбора не было?
Страхованная• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А на фига вам старпёры ? Секс никакой ни огня в них ни страсти
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Так хочу определиться,замуж хочу 🫣Секс так да,огонь,но я и не пробовала со «старыми»😂Не довелось как-то
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Хотя ,они и звали в этот замуж,но я блин боюсь.Замахалась я бегать по 10км и по косметологам😂
Страхованная• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Бегайте) с молодыми интереснее
Значит надо• 31 января 2025
Люблю тоже ,чтоб помоложе
автор Хлопаю ресницами • 31 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Бегайте) с молодыми интереснее
Та фиг знает.Может судьба у меня такая или я какая-то не нормальная.Вечно дети липнут😅
Julia -e9ee• 31 января 2025
Ответ дляДуб береза
Удачи вам
Потому что большинство таких мужчин женятся на тех кто моложе, нагулявшись с теми кто старше
Julia -e9ee• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А, ну вот, замуж то и не зовут те кто настолько младше
Телепузик• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы добрая, чувствуют маму)))😂
Анти-анонім• 31 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Яжемать Мне можно• 31 января 2025
У меня был любимый человек, который младше на 8 лет. Все ок
Анти-анонім• 31 января 2025
У всех моих знакомых и друзей жены хоть на сколько то но старше либо ровесницы.
Только тут читаю, что ’мужчины женятся на младше’. Тех кто женился на сильно младше - наверное знаю только пару тройку примеров.
Я старше мужа, моя мама старше мужа, моя бабушка старше мужа была, 4 невестки одна младше мужа , две старше(одна на 8 лет старше) одна ровесница .
Мой брат был женат три раза - первая жена ровесница, вторая на 13 лет младше, третья ровесница .

А мой дядя вообще на 18 лет младше жены, коллега на работе на 24 года младше жены.
РокерША• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
У соседки муж младше лет на 10, живут уже около 20 лет. Не могу сказать, что она хорошо выглядит. Но у них все нормально.
Я тут с краю постою• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Какие «дети», если мужчине 31? Самый шикарный мужской возраст - от 30 до 36. Отличный секс, умеют разговаривать словами через рот, гибкие в отношениях, еще есть романтика в глазах. Сравнить с сухарем-старпером, уставшим кружить и с периодически уставшим членом и начинающим дряблеть телом? Действительно, почему же женщины предпочитают мужчин младше 😄
ГЛЮкоза• 31 января 2025
Була у відносинах чоловіки молодше на 7-8 років обидва. З одним дуже відчувала різницю у віці(і він це ще постійно підкереслював) з іншим різниці взагалі не відчувала, і так буває, але також не склалося. Дивиться як комфортно вам,.і чому б і ні, якщо пропонують щось серйозне. Це ваше життя і вам з цими чоловіками жити.
ЧукИГеки• 31 января 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А вашого віку, це теж старі?