sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_59
успокойте_Меня• Изменено 31 января в 01:23

Какие границы у вас в семье со свекровью/тещей?

Какие бы не были хорошие отношения с его/ее мамами, где у вас границы ? Что допустимо, а что нет ? Хочется узнать мнение о расставленных кордонах. Считаете ли вы себя отдельной семьей(от его/ее родителей) и считают ли вас отдельной семьей свекровь/теща ?
Делитесь ли всем или есть темы которые не рассказываете ? Знают ли сколько у вас зарплаты, сколько тратите, сколько имеете отложенных денег ?
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_184
Нетутешня• 31 января в 01:23
1
Со свекровью нет границ. Она очень близкий человек. Ездим и на шопинг вместе, и на отдых можем вдвоем слетать. Обожаю ее всей душой
woman_facepalming 1 like 7
anonim_176
Доктор Варвар• 31 января в 01:25
2
У меня свекровь актриса ещё та. В глаза хорошая хоть до жопы приложи, а поза глаза проклинает , ходит всем соседям и всему Киеву рассказывает какая я дрянь.
crying_face 4
noavatar
Love_Love_Love_• 31 января в 01:29
3
Як взагалі людям може прийти в голову розказувати комусь крім чоловіка/дружини які в них зарплати, для чого?
like 6
anonim_35
На циголках• 31 января в 01:34
4
У нас все знают уровень зарплат просто потому, что работаем в одной системе.
Муж своим о нашей жизни рассказывает гораздо больше и подробнее, чем я своим.
anonim_205
Малая еще та• 31 января в 01:44
5
Со свекровью граница на замке. Нет общения, контакта, она мне категорически не подходит.
like 2
anonim_35
Добрая свекровь• 31 января в 02:08
6
Мы не любим друг друга потому общаемся по делу чаще .Если спрашивает сколько чего я всегда говорю правду, например сколько ушло денег на обои , или бухал ли ее сын. Она знает что я не обману потому что хоть у нас с ней и не очень хорошие отношения , но как маму своего мужа я ее уважаю и благодарна.
anonim_75
долой_лама• 31 января в 03:32
7
Свекрови нет, есть баба свекра. Нормальное было отношения пока это дрянь не начала свекра настраивать против меня, приходила к нам в квартиру с ним пока нас нет дома ( у свекра есть ключь ) мыла подокойник , чтобы показать какая я грязнуля и еще кучу гадостей делала, а в лицо улыбалась, хорошую из себя строила. У меня бизнес, есть своя квартира, машина, ее это сильно бесило. Когда мне это надоело, все было высказано мужу и свекру, я так и сказала , еще слово в мой адрес и пусть пинает на себя. С свекром общаемся, приходит сам, за нее не слова не говорит и она мне на глаза не попадается
face_with_tears_of_joy 1 crying_face 1
anonim_186
ПуГоФФка• 31 января в 03:39
8
Ответ длядолой_лама
Свекрови нет, есть баба свекра. Нормальное было отношения пока это дрянь не начала свекра настраивать против меня, приходила к нам в квартиру с ним пока нас нет дома ( у свекра есть ключь ) мыла подокойник , чтобы показать какая я грязнуля и еще кучу гадостей делала, а в лицо улыбалась, хорошую из себя строила. У меня бизнес, есть своя квартира, машина, ее это сильно бесило. Когда мне это надоело, все было высказано мужу и свекру, я так и сказала , еще слово в мой адрес и пусть пинает на себя. С свекром общаемся, приходит сам, за нее не слова не говорит и она мне на глаза не попадается
А что такое подокойник?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 5
anonim_75
долой_лама• 31 января в 03:44
9
Ответ дляПуГоФФка
А что такое подокойник?
Вы правда не поняли ? Стоит объяснять что такое т9 ?
anonim_119
Докладальниця• 31 января в 04:01
10
Ответ длядолой_лама
Вы правда не поняли ? Стоит объяснять что такое т9 ?
Ой, ваш т9 ещё ничего! А мой, зараза, на вопрос, чем я занимаюсь, вместо ’вытрибеньки’ написал ’вытрезвитель’. Мой ответ заиграл совсем другими красками
.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_6
Кнопус• 31 января в 04:03
11
У нас был очень тяжелый период разделения. Мама мужа властная женщина, мать троих сыновей. С психологическими травмами из детства. Ей обязательно нужно все контролировать, владеть ситуацией и волей своих детей. При этом она женщина не большого ума, без образования. У нее не было примера благополучной семьи и ей приходится выстраивать в своей жизни благополучие первый раз в её роду.

Очень тяжело было. Более трех лет мой муж с ней вообще не общался. Рассорились. Но спустя 15 лет брака мы начали постепенно делать шаги к сближению. До сих пор не доверяю ей. Настороженно отношусь. Однако надеюсь на лучшее, потому иногда сокращаю дистанцию между нами. При этом, если она внезапно приняла решение нагрянуть к нам, и это не подходит, спокойно могу оказать.
heart 2
anonim_18
Ворую вкусняшки• 31 января в 06:10
12
Залізні. Я зі свекрами не спілкуюся вже більше десяти років. Мене все влаштовує.
like 2
noavatar
Смурфик -747a• 31 января в 06:39
13
Я із свекрухою не спілкуюся. Немає у нас душевних розмов. Зателефонує вона раз в місяць і то, я не дзвоню. А от до чоловіка ’мамця’ телефонує кожен день вранці і ввечері. Чи пішов він на роботу, чи прийшов уже. А що зробили по ремонту?(Це зараз її улюблена тема. Бо треба знати що і скільки) а ще любить приїжджати в гості без попередження 👍
А за моїх чоловік так само з тещею не спілкується. Зі святом там якимось привітає (дн раз в рік) і на цьому все. Вони один одного не напрягають.

Ми окрема сім´я. Я це своїй мамі колись пояснила, то вона і не лізе.
Свекруха ще ніяк цього не зрозуміє
anonim_162
Блондинка в Законе• 31 января в 07:48
14
Ответ дляПуГоФФка
А что такое подокойник?
пинайте на себя, если не поняли
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_149
Фиктивная• 31 января в 08:34
15
Ответ дляМалая еще та
Со свекровью граница на замке. Нет общения, контакта, она мне категорически не подходит.
Та ж ситуація, і я цьому рада, вона мене не чіпає взагалі, це найкраще.
anonim_130
Юпитерная• 31 января в 09:27
16
Ездим в гости к родителям или они к нам где-то раз в три месяца. Иногда формальные сообщения в телеге «все ли в порядке». У нас семья с мужем, а не с нашими родителями. Раньше были вопросы про деньги, особенно свекровь любила такое. Я обрубаю, говорю, что она бестактная, если спрашивает такое.
anonim_208
Кидстаффовна• 31 января в 09:51
17
Живём теперь близко. Свекры думают, что мы одна семья, а мы считаем, что две разные. Они не очень довольны, но мы с мужем эти поползновения сразу пресекаем, иначе пытаются и детей воспитывать (а то мы неправильно это делаем), и по хозяйству что-то указывать, и мозги выносить.
С моей мамой мало общения, живёт далеко, короткий созвон примерно раз в неделю.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff