Я таке знаю• 31 января 2025

Говорят нельзя делать операции весной?

Правда или ложь
Цідило правди• 31 января 2025
Звичайно, правда. В медичних вишах навіть такий предмет є - у які пори року можна робити операції, а у які -зась.
Без QR коду• 31 января 2025
Так , якщо що з апендицитом чекають зими
Бува і таке• 31 января 2025
Лошь
дамаБезСобачки• 31 января 2025
Конечно правда. Разве вы никогда не задумывались, почему у хирургов отпуск только весной? Вот вам и ответ
Пік Антна• 31 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Лета . Нельзя делать только весной видимо .
Ну и кесарево весной никто не делает.
Сорока-ворона• 31 января 2025
Весной и не кесерят, всех заставляют самостоятельно вылазить.
Мerida• 31 января 2025
Рожаать в понедельник, оперпции в високосный год, пятницу 13 и в солнечное затмение
Гуляю босоніж• 31 января 2025
Обожаю чувство юмора наших советчиц! 🤣🤣
Надеюсь автор понял ответ на саой вопрос.
Теща дочки• 31 января 2025
Правда. Делала весной и маюсь до сих пор с этим. Мне тоже советовали не делать весной.
пьЯНА• 31 января 2025
у мужа прошлой весной прихватил аппендицит- сказали ждать хотя бы 1
июня, а то весна, низзя оперировать….
а во время лапароскопии он лопнул, благо, вовремя все почистили и не пришлось делать полостную, но это было в первый же день обращения в больницу, в марте)
Поліпривіт всім• 31 января 2025
Ответ дляПік Антна
Ну и кесарево весной никто не делает.
Блин, а у меня и кесарево весной и желчный 31 мая удаляли. Ппц, все теперь?
Щас ухожу• 31 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Обожаю чувство юмора наших советчиц! 🤣🤣
Вряд ли 🫤
KROX@• 31 января 2025
Ответ дляБува і таке
Лошь
Где вы учились? ЛОШ.
Смешнюча• 31 января 2025
Ответ дляKROX@
Где вы учились? ЛОШ.
В медЕцинском, ясно же
KROX@• 31 января 2025
Ответ дляСмешнюча
В медЕцинском, ясно же
ЛОШ. Написанное врачом практически нечитаемо.
18 мнеУЖЕ• 31 января 2025
Ответ дляKROX@
Где вы учились? ЛОШ.
На советчице
ЛОШ-это уже местная классика
KROX@• 31 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
На советчице
ЛОШ-это уже местная классика
Когда-то была тема, в которой были собраны все шедевры советчицы - и лош, и вкрации, и на оба рот, т.д.
Я от смеха была пацсталом.
Панна Кота• 31 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Обожаю чувство юмора наших советчиц! 🤣🤣
Вам смішно, а я перечитала коментарі і ледь сама не повірила 🤣🤣🤣
TANYA 0 0 0 0• 31 января 2025
Поясніть, а чому саме не можна???? Аж три місяці не можна, яка причина??? Мені літом робили були ускладнення, то можливо і літом не можна
Мию вікна у мороз• 31 января 2025
Летом нельзя - жарко, плохо ткани будут заживать. Зимой нельзя - новый год, все пьяные. Осенью нельзя - у всех хандра и психика сдает. Весной - авитаминоз.
Пік Антна• 31 января 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну с желчным то можно было до 1 июня дотянуть , что ж вы так.
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2025
Ответ дляЦідило правди
Не верю.
Если нужно - то хоть завтра. Моё мнение - у вас остался пережиток прошлого. Насколько знаю, не рекомендуется в тёплые сезоны на теле, если открытое. Причины: потение и пыль, дожди. Но если защитить себя от невзгод, жить можно.
любименькая• 31 января 2025
🥺🥺это даже круче, чем не убирать в воскресенье. Вы мой топ.
любименькая• 31 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не верю.
😂😂😂ответ- агонь!
Зоркая Зорро• 31 января 2025
Ответ дляСмешнюча
В медЕцинском, ясно же
Училась кесЕрить
Хата на мати• 31 января 2025
Ответ дляБез QR коду
Та літа ж. Що там тієї весни...
Цідило правди• 31 января 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не верю.
Ви в курсі, що таке сарказм?