Аноним_1858• 31 января в 03:45
Кто тоже не спит
Ребенок болеет. Температура высокая, сбивается плохо. Вторая ночь пошла, сна не в одном глазу. Сейчас начала падать. Зашла посмотреть кто ещё на форуме. И почему вы не спите
Ласковая_львица• 31 января в 03:46
У меня 20.46
Ещё рано
А вам автор выздоровления крохе и сил !
Ещё рано
А вам автор выздоровления крохе и сил !
барабанщица• 31 января в 03:51
Сама с температурой, вот и не спится) раскутаешься - морозит, только накинешь одеялку - уже вся мокрая, и башка раскалывается.
Здоровья ребенку, пусть поскорее поправляется!
Саджу все зарання• 31 января в 03:51
Еду в поезде с ребенком на одной полке, на одном полупопии можно сказать, от боли в спине не могу уснуть и от окна дует сильно
Колгоспниця• 31 января в 03:52
Нехороший сон приснился, проснулась, разбудила кота, сходили на горшки. Собираемся спать дальше.
Выздоравливайте!
Аноним_1858
• 31 января в 03:54
Ответ длябарабанщица
Выздоравливайте поскорее
Аноним_1858
• 31 января в 03:55
Ответ дляСаджу все зарання
Поскорее вам добраться
Аноним_1858
• 31 января в 03:55
Ответ дляКолгоспниця
Выздоравливайте!
Спасибо, вам спокойной ночи
Ласковая_львица• 31 января в 03:59
Ответ дляСаджу все зарання
Ложитесь ногами к окну ,чтобы не продуло или валетом, но себе шапку на голову возле окна
Аноним_1858
• 31 января в 04:01
Ещё и тревога, пошла стелить в коридоре. Только собралась спать
Аноним_1858
• 31 января в 04:02
Ответ дляLove_Love_Love_
На роботі сумую, от страшну історію в сусідній темі описувала.
А що за тема
Анчо Ус• 31 января в 04:10
Ответ дляСаджу все зарання
А развернуться подальше от окна можно ?
Булку Дай• 31 января в 04:11
Ответ дляLove_Love_Love_
В брачке работаете? У меня тоже балансы хромают и скукота поэтому)
Love_Love_Love_• 31 января в 04:12
Ответ дляБулку Дай
Ні, в аеропорту
Бюст Березуцкого• 31 января в 04:12
Ответ дляБулку Дай
Они еще существуют?
Булку Дай• 31 января в 04:14
Ответ дляБюст Березуцкого
Они еще существуют?
Еще и как, я больше 10ти лет здесь, мужики те же на манеже , стареем вместе))
Бюст Березуцкого• 31 января в 04:15
Ответ дляБулку Дай
Надо же. Я думала, уже все в курсе😅
Бюст Березуцкого• 31 января в 04:28
Ответ дляБулку Дай
Вы крутая и веселая, сразу слышно))
Аноним_1858
• 31 января в 04:34
Ответ дляБулку Дай
Так они за 10 лет так и не женились?Или по второму кругу
Весела бджілка• 31 января в 05:02
Приснилося ужасный сон как будто каждые 20-50 метров стоят блокпосты и на них хватают людей и пришлось прятаться в подъезде.Теперь не сплю и вспомнились 90е когда было страшно ходить по своему району.
Идеальная оптимистка• 31 января в 05:05
У меня новый симптом гриппа появился, ухо стреляет ((( жду утра, поехать в больницу
Гербарія сушу• 31 января в 05:14
Щойно грипом перехворіла, температури вже нема, а нос не дихає, не можу дихати, а спрей вже сто раз пшикала, боюсь підсісти на нього
Гербарія сушу• 31 января в 05:15
Ответ дляИдеальная оптимистка
У мене увечері теж стріляли, скажіть потім що вам приписали
Идеальная оптимистка• 31 января в 05:20
Ответ дляГербарія сушу
К сожалению, я не в Украине нахожусь, могут и ничего не прописать.
Болею уже неделю,,сил уже никаких нет. Все симптомы этого сранного грипп были. Подумала к вечеру , ну всё, уже выздоравливаю, а не тут то было.
Гербарія сушу• 31 января в 05:23
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я теж не в Україні, але тут одразу антибіотики виписують, я вже до цього 2 рази приймала, поки не піду у лікарню, може якось саме пройде.
Меломанка Маланка• 31 января в 05:23
Ответ дляСаджу все зарання
Далеко вам ехать? Хоть укрывайтесь хорошо. Одеяла дают в поезде?