Курочка-чубаточка• 31 января 2025
В дом заселились военные
Вчера узнала, что в наш дом вселились военные. Открыли перекрытые воду, газ, поставили обратно снятые батареи, я их снимала и сливала воду. Дом старый и не утеплённый, счета за газ зимой были очень большие, оформляли субсидию. Я нахожусь не в Украине, родственников тут не осталось. Что можно сделать, я потом с этими долгами не расплачусь.
Курочка-чубаточка
• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Мой муж давно пенсионер. А за хату не за что платить было, все перекрыто, родители умерли
Полуничка• 31 января 2025
Ответ дляГитта Ягг
Автор сказала сразу «в колодце стоит счетчик на воду», что вам еще нужно указывать ?
Вы непонимаете, что у слова «колодец» не одно значение? Водопроводный колодец это место куда заходят с улицы трубы, там стоит счетчик и оттуда идет разводка труб. «Водопроводный колодец» это официальный термин.
Его еще называют «колонкой», но вам это слово тоже не следует писать, у вас еще какие-то с ним ассоциации???
В мене такий колодець, але лічильник в приміщенні , що постійно не лазити в колодязь знімати показники???
Хвігура мічти• 31 января 2025
Ответ дляТрактор Віка
Просто автор троляка ватна. Якій винні українці бо треба простапірістать стрєлять і ані біндеравци пріпьорлісь к нам
Ого
Казалось бы...
Нічого вдягти• 31 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я туда поехала в 2002 году, замуж вышла.
Отчего же так смешно )))
Чеширская кошечка• 31 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тоді хто робив звірку і коли? На кому рахунки і будинок?
Докладальниця• 31 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Покажите мне, я где я написала автору, отдать её дом военным?
Про що тоді ваш коментар до мого про те, щоб заселяла мирних, а не військових?
’Иногда думаю, за кого воюют наши военные, какое у них терпение. Мало тех кацапов, так ещё и свои такие ж
КонФФетОшка• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Да, тема с душком явно
После шести ни-ни• 31 января 2025
Ответ дляПолуничка
Так, це маразм, але він існує))
Полуничка• 31 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
В Мариуполе.
Тююю, так пуцик вам все компенсує. Чого ви.
Зоя Жорівна• 31 января 2025
Ответ дляПолуничка
У вас так,а у других по іншому.Чого всі причепились до того колодязя?
Альфред Шнитке• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас паспорт який?
А то не зрозуміло
Боневтікла• 31 января 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Я зашла на сайт Краматорского водоканалу. Не бачу кнопки переходу на російську мову. Лише українська.
Есть там переход и на укр, и на англ. Вот скрин
Полуничка• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут масово колодязі з лічильником.
В мене колодязь коло дому, але лічильник в будинку.
Нічого вдягти• 31 января 2025
Ответ дляКурочка-чубаточка
Как Вам паспорт пидарасии не жмёт? Закрывайте тему автор, тролоботом Вам не быть.
Альфред Шнитке• 31 января 2025
Ответ дляБоневтікла
Для звичайного споживача, де перейти на російську?
Полуничка• 31 января 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Да, только вы криницю и колодязь путаете) У моей знакомой в городе, в колодце счетчик, в частном доме. Не знаете что это, не пишите сами ерунду.
Ну полазити в колодязь водопровідний за показниками лічильника, ще той гемор, і мати авторки от так лазила до самої смерті..вважаю брехнею інформацію
ШобВам_КакНам• 31 января 2025
Ответ дляДокладальниця
Про то, что военные жизни свои отдают, что жили люди. А им сраные дома на линии фронта жалко, чтоб они пожили.
Сидят грязью обливается под анонимом, что военные выносят все.
Нічого вдягти• 31 января 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так, це маразм, але він існує))
Мы дом под Полтавой в селе купили, я и офигела, что там счётчик стоит , вначале думала, что яма откуда трубы с водой торчат это скважина или колодец, оказалось это воду хозяева просто в дом не подводили , поэтому ее до двора завели понятно яма выложена кирпичном там трубы внизу общие и уже на верх во дворе вывели хозяевам. Может и у автора так .
Полуничка• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Не хочу підказувати ватній тполяці як так сталося.
Докладальниця• 31 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Так получается автору должно быть не жалко свой дом и она должна отдать его военным ща то что они свои жизни отдают?
Но автору и не жалко дом, ей жалко, что дома не будет, а долки по коммуналке ща ней будут тянутся долго.
Полуничка• 31 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Не ставлять так в Україні вже давно. Я вводу вводила а будинок десь в той самий період, що авторка пише
Дідова баба• 31 января 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас є заява про відключення? Сільрада є? Зеселяються у прифронтових і лише під відомом місцевої влади, самозахвату нема.
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 31 января 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
А то не зрозуміло
Тоді як у спадщину вступила
В курсі діла• 31 января 2025
Ответ дляКапуста Маша
Добре, якщо це наші українські воїни, а не кацапи.
Вы готовы компенсировать автору их проживание?
Дідова баба• 31 января 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Мой муж и четверо его сослуживцев несколько месяцев назад заехали в подобное жилье. Сделали отопление, поставили пластиковые окна, восстановили крышу, которую от прилета порвало. И это все за свой счет. За коммуналку оплачивают полностью. Хозяин позвонил через соседей, дал лицевые счета.
Автор, а что вам мешает позвонить и переговорить, если вас не устраивает? Нет ни одного соседа, который может взять номер телефона?
Таких сказок я еще не видела
Чеширская кошечка• 31 января 2025
Ответ дляПолуничка
Авторка не є власником, будинок без нагляду
Швидка Настя• 31 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Да, тема с душком явно
Чому? Є таке, що військові селяться і користуються ком послугами. І часто-густо не паряться їх оплатою. Зрештою, і не повинні. Такі речі повинні оплачувати частини, держава. І це має бути налагоджено. Не шкода для військових, але й люди, що живуть на зйомі, переселенці не повинні це оплачувати зі своєї кишені.
Боневтікла• 31 января 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
У автора другой сайт. У вас ссылка на Краматорск. У нее село под Краматорском