Наталья22291• 31 января 2025

Курсовая

Курсовая. Всех «самаписальщики» или «сама писала» попрошу не Комментировать.

Рассматриваю несколько вариантов. Скажите, пожалуйста, где вы заказывали свои курсовые, на ааокм сайте? Если не заказывали на сайте, то у кого заказывали?

Дисциплины: АТП, ТАУ, Монтаж, Электроника
Сорока-ворона• 31 января 2025
Для начала прочитайте правила данного ресурса
автор Наталья22291 • 31 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Ну, все пишут про курсовую, и я пишу.
Сорока-ворона• 31 января 2025
Ответ дляНаталья22291
Ну, все пишут про курсовую, и я пишу.
Вернитесь к правилам и ещё раз прочитайте, какое именно правила вы нарушаете
ПрипоРошенная• 31 января 2025
То есть вы считаете что вчера 23:19 ваша тема никого не заинтересовала, а сегодня с утра будет всем безумно интересна?
Мамин тріль• 31 января 2025
А какая цена нынче за курсовую работу? Хоть примерно?
месяцкие• 31 января 2025
Мы в универе делали, так точно прокатит)
Как и диплом)
Мама Карло• 31 января 2025
Ответ дляНаталья22291
Ну, все пишут про курсовую, и я пишу.
Ну как бы обычно пишут о своих проблемах, а не о чужих. Ну а вы уж как хотите.
Автор, а почему ваш ребёнок не может сам сделать курсовую, что вы за него в интернете ищете?
Княгиня пітьми• 31 января 2025
Вам потрібно питати в універі на старших курсах, може в чатах.
Там знають вимоги певних викладачів і що потрібно робити, критерії здачі.
Ноу коммент• 31 января 2025
Я ж вам написала вчора, питайте в універі на старших курсах. Чи ви розмовляти боїтесь
Ну що ви, мамо!• 31 января 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
Уже писали ей такой вариант))
автор Наталья22291 • 31 января 2025
Ответ дляМама Карло
Мимо
автор Наталья22291 • 31 января 2025
Ответ дляСорока-ворона
Мимочки