Вишнёвая Леди• 10 марта 2014

Админы, Вы считаете, что аватарки с фото Путина у пользователей имеют место быть?

В свете сегодняшних событий считаю такие аватарки недопустимыми на Украине.
Я люблю свою страну. Я за свободную единую Украину.
Аноним_553• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_560
а давайте честно, вот если бы здесь многие Бандеру поставили бы себе на аву, вы и большинство бы возмущались бы? только честно?
Эта тема - это уже явный перегиб! Если б на авах поставили Бандеру - меня бы это возмутило т.к. я считаю его предателем. Но возмущалась бы я молча. Каждый имеет право хоть на голове стоять, если есть такое желание. А указывать людям, какой аватар ставить или не ставить, выходить с эти вопросом к админам - это слишком!

Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_551
ну если слова `покойся с миром` это пожелание спокойной ночи, то у меня слов нет
а я ей желаю счастья, она поумнеет когда нибудь
Аноним_560• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
вы что подумали? Я пожелала спокойной ночи.Ну вы даете,воистину,каждый думает в меру своей распущенности))))
а что может подумать нормальный человек, читая такие слова, эти слова говорят покойнику!! Это не тема(смерти) для шуток
Аноним_551• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Не зачто.Обращайтесь
мне не надо такого, не приведи Господь. Это Вы и деткам так свои спокойной ночи желаете?
Кукусик• 10 марта 2014
Пост не мой, но согласна полностью: ’ если человек совершил хоть одно убийство- кто в здравом уме будет ассоциировать себя с ним? Если человек убил детятки тысяч, убил детей- какая степень одержимости нужна, чтобы ставить его портрет себе на аву? Кого воспитают эти, язык не поворачивается, женщины? Поколение беркутовцев, иуд?..’
На счету путлера много убийств Крнечно же, чужими руками- он кровью повязал многих( Самые известные из последних событий: убийство Собчака, Беслан, Норд-ост , подлодка ’Курск’ , ’терракты ’ на территории россии и их ’успешное’ расследование, испытание оружия и устрашение ’врагов’ - события в Осетии. Грузии, расстрелы в Киеве в феврале- это на совести мрази путина и хама януковича((( Цепляйте себе аватарки убийц- и БОГ вам судья!
Анка-пулемётчица• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_619
Девочки, надо иметь мудрость и любовь. Этот человек на нашу землю направил свои войска, они роют наши поля, минируют, на полях с которых мы мирный хлеб собираем. А ему аплодируют и авы его ставят, Мир перевернулся. Просто вы не попались им на пути, и не желаю вам этого. Для них нет родных. Они над всеми УКРАИНЦАМИ смеются. Не любите майдан это право каждого, но тут нужно думать о другом, ДРУЖЕСТВЕННЫЙ СОСЕД В ГОСТИ С АВТОМАТОМ НЕ ПРИХОДИТ.
Не соглашусь. А это типа за единую Украину???? http://www.odnoklassniki.ru/video/62452897469743-1
Аноним_587• 10 марта 2014
Тихо автор, раньше люди на домах врагов ставили крестики, а тут и трудится не надо, сами себя пометили :-) очень жаль только, чтоо 90% это клоны, ну чтоб же ж не подставляться если вдруг че, ибо сами они в эту идею не верят...
Зашла на 5минут• 10 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Диагноз ему половина мира поставила, а вы все не верите!
Ссылку дадите? или как всегда? одна бабка сказала? можно мы не будем на слово всем верить? чего и вам не советуем. как вам живется такой доверчивой, вай-вай-вай
Аноним_551• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
да ее уже забанили

автор Вишнёвая Леди • 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Нет, но понять можно, правда?
Я на этом сайте общаюсь с его рождения, я многих знаю, я всегда выставляла фотки своих детей без задней мысли... но после того как мне прислали угрозы в адрес моих детей, предупредили чтобы я готовилась их хоронить и прикрепили фотки моих детей в этом послании, то страницы советчицы и не такое могли услышать, но я была в БАНе и поэтому выпускала пар не тут.
Меня очень цепляет такое отношение к людям, оскорбления, проклены, я всякую хрень быстро забываю, а вот это все уже 3 мес в голове и не уходит, я не считаю себя идеальной советчицей, но я даже мысленно не могу пожелать чужому ребенку сдохнуть и копировать фотографии советчиц и их детей.
Но это единицы.
К сожалению, они были, есть и будут.
Насчет детей - перебор. Тут ничего не скажешь.
Как-то слышала от одного из олигархов (кума недавнего, то есть, экс-министра топлива и энергетики) такую фразу (выкину слова из песни, потому, что получилось бы сплошное ’пи-пи-пи’): хаму нужно отвечать только по-хамски.
Не соглашусь никогда. Видимо поэтому я не олигарх.
Sjuzy• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Нет, но понять можно, правда?
ха а ты б знала что мне в личку писали ))) примерно тоже что и тебе... и Сталин жалко что не добил... и в том же духе.
Разве на больных обижаются? Но я знаю кто мне такое писал. Вполне культурная такая девочка )))
Аноним_627• 10 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Пусть Будет! Врага нужно знать в лицо!---не поняла что пусть будет и что поддерживаете?
Там все поонятно написано))) Не прикидывайтесь))) Я на провакации не ведусь.
Чебураха с перцем• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_551
да ее уже забанили
Кукусик• 10 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Стесняюсь спросить.. вы психиатр и лично выявили у него и у людей этот диагноз? Почему вы еще не в Америке..? Там рады исключительным специалистам. Их ученые, каждый день объявляют о каких-то бредовых открытиях к примеру... Вам бы там цены не было и работы невпроворот. )
Оскорбление- ваш конек? А что-то поумнее можете?
Аноним_551• 10 марта 2014
Ответ дляSjuzy
вот и я уже смирилась. Ну что с них взять? Я уважаю любую точку зрения, но когда уже некоторые переходят все границы...
Аноним_551• 10 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
на неделю
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2014
Ответ дляПровокацІя
Удалено администрацией...
Жалоба!
Кукусик• 10 марта 2014
Ответ дляОмлетик
я считаю что допустимо, кто что хочет то и ставит.
Если мозги высохли- тогда да...
автор Вишнёвая Леди • 10 марта 2014
Ответ дляОмлетик
’Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.’

Аноним_560• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_553
может и перегиб, я имела в виду другое, что вот если бы люди себе на аву Бандеру поставили и пошли бы в тему Антимайдан, то как раз те у кого Путин на аве, ПЕРВЫМИ бы кричали, что вот вы фашисты, предатели и т. п., раз у вас такая ава и грязью бы поливали во всю, но сами же считают , что им можно...
А образы как раз почти одинаковые , что тот, что тот, для одних супер мужик, хороший дядя , герой и т.п , а для других- фашист, убийца и т. п.
Аноним_553• 10 марта 2014
Ответ дляtaevka
Нет, но понять можно, правда?
Какой ужас! Больных людей много... У Вас все будет замечательно! Гоните прочь негативные мысли. Вот это Вам -
Зашла на 5минут• 10 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
капец, просто больные люди, где санитары????
Тётя Хрюша• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Потому что Гитлера считают фашистом во всем мире,а про Путина где такая инфа?
Kriska28• 11 марта 2014
А я - за свободу слова. ХОтят путлера - да хоть гитлера ! Зато сразу видно - кто есть кто :)
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_553
Нет, не слишком. Авы с Пу намеренно провокативные.
Оченьценная• 11 марта 2014
До тех пор, пока люди будут устраивать грызню между собой, и отворачивать непокорные гордые головы друг от друга, до тех пор и не быть этой стране. Чертовы политиканы делят кормушку, мы сидим тратим драгоценное время на то, чтоб друг друга обхаять. Ничегошеньки не будет здесь хорошего. Люди сами не хотят.

Любая революция ведет к разрухе. Всегда. Во все времена.
Только сплоченность поможет выйти из этого.
Аноним_560• 11 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
а причем здесь Гитлер, его имени вообще в моем посте нет? Речь о Путине и Бандере
Аноним НаВсеГда• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Согласна с Вами!
Аноним_551• 11 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
путь себе хоть авы инопланетян вешают. Только пусть со своими авками со своей темы никуда не выходят.
Kriska28• 11 марта 2014
Ответ дляТётя Хрюша
то, что Гитлер фашист было понятно и до Нюрнбергского процесса. То, что путлер - диктатор понятно и без Гааги. Почитайте в Гугле определение диктатуры.